Сергей Пучков: «Мы понимали, какой тяжелой будет эта игра»

— Сергей Валентинович, с победой вас. Чем вы остались сегодня довольны, а чем нет?
 
 — Доволен тем, что те ребята, которые вышли сегодня и в стартовом составе, и вышли позже на замену, пока оправдывают наши надежды. Вы знаете, два футболиста у нас сегодня пропускали игру (Шевчук и Дуляй из-за перебора желтых карточек — П.-сл.), еще один игрок — с травмой. Поэтому нам нужно было посмотреть, насколько эти ребята, вышедшие сегодня на поле, соответствуют уровню команды. Мы прекрасно понимали, что это будет тяжелая игра. Плюс погодные условия: то в одну сторону температура колеблется, то в другую. Мы знали, что ФК «Одесса» будет искать игру на контратаках, которые были очень острыми. И одна из них привела к тому, что в конце первого тайма, на 45-й минуте «Одесса» забила. Мы понимали, что эта игра будет самой серьезной перед матчем 24 числа.
 
Немножко дал им разгоняй в перерыве, но, спасибо, молодцы… Но вы же знаете, какая сложная в психологическом плане игра нам предстоит 24 числа…
Интервью Сергея Пучкова

10 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Vitaliy_SV.sev None
22 Май, 2012 (вт, 20:58)

То, что трудно всё время играть под психологическим давлением, это и так понятно! И то, что команда сократила за весну разрыв от второго места с 11 до 1 очка - это подвиг, в который мало кто верил... Пусть им будет стыдно. А я верил и верю в нашу команду!! И послезавтра будет решено - кто будет в УПЛ, а кто останется в ПЛ... Вперёд, Севастополь! Даёшь УПЛ!!!!

kadmii Севастополь
21 Май, 2012 (пн, 21:06)

24го только сильнейшие и устойчивые!удачи!

dokter Севастополь
21 Май, 2012 (пн, 16:30)

спасибо)) с ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!! а Мишаня НИКАКОЙ!!!!

Виктор центр города None
21 Май, 2012 (пн, 13:44)

Похоже "разгоняй" в перерыве получили овидиопольцы, а не наши. А парень, который гол забил, аж перекрестился со страху)

Вадим Севастополь
21 Май, 2012 (пн, 09:00)

Сергей Валентинович с Победой Вас!!!!!!Но все равно разбор полетов от дилетанта проведу!С отсутствием Мате у нас оборона стала проходным двором!Спасибо Игорю-не пропускает!!!!Но ведь Металлург не Одесса и прощать так как они не будет!!!!!И зачем вообще команде такой игрок как Алозие!!!!Если пасы то точно в ноги сопернику!Если бьет по воротам то никогда не попадает!Прямо Севастопольский Арьен Роббен какой то!!!!И Господи Спасибо Тебе и Валентинычу что в команде есть такое чудо как Сергей Кузнецов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уник от футбола!!!!Такого сильного игрока в нашей истории футбола я не помню!!!!!!!!!Удачи Вам Валентиныч!!!!!!А уж на игре с Металлургом мы Вас так поддержим как никогда еще не поддерживали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

yyuriyy Севастополь
20 Май, 2012 (вс, 22:26)

Валентиныч! почаще давай разгоняй, и результат не заставит себя ждать.

Шторм
20 Май, 2012 (вс, 22:13)

.... Мы понимали, что эта игра будет самой серьезной перед матчем 24 числа...--------------  
Прикололо,а какие еще игры перед 24 числом!?

alexeydmitriyev Севастополь
20 Май, 2012 (вс, 21:56)

Бейте их перед игрой с Металлургом, что ли! Шутка! Удачи!!!

[Alex][ZB] Севастополь
20 Май, 2012 (вс, 21:55)

"Немножко дал им разгоняй" =)) Зато как во 2м тайме забегали)

Aleni4 Севастополь
20 Май, 2012 (вс, 21:53)

С победой! Да, во втором тайме ребята стали как-то поживее.

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год