«Севастополь» готовится покорить «Одессу»

Перед отлетом нашей команды в Одессу, на очередной матч чемпионата,  съемочная группа пресс-службы клуба побывала на Сахарной головке, и узнала, как проходит подготовка наших футболистов к ответственной  игре с ФК «Одесса». Несмотря на жаркую погоду, команда работала на высоких скоростях, чередуя упражнения с мячом, с коллективными играми физической направленности. По индивидуальному графику работали Воронин, Мате и Кузнецов. Перед началом тренировки команда поздравила Мариуша Левандовски с Днём рождения. Именинник с радостью согласился ответить на вопросы корреспондента пресс-службы. Подробности в нашем видеосюжете.   

Фотогалерея

16 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Вадим Севастополь
19 Май, 2012 (сб, 17:12)

С Днем Рождения Мариуш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Долгих лет Тебе и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!Дзинкую!!!!Дзинку долго в Севастополе!!!Ты нам уже как Родной человек и без Тебя команду уже и не представляем!!!!!!!!Удачи!!!!

Шторм
19 Май, 2012 (сб, 12:25)

Долгих лет в футболе и здоровья Мариуш!

Владимир Севастополь
19 Май, 2012 (сб, 11:18)

то Che Guevara

Владимир Севастополь
19 Май, 2012 (сб, 11:17)

Мариуша Левандовски - самого титулованного футболиста Украины  
это как?

Raptor Севастополь
19 Май, 2012 (сб, 10:51)

Мариушу Левандовскому - всего самого наилучшего, ещё долгих лет на поле, красивых голов и многих побед в составе ФК Севастополь! Надеюсь увидеть его на поле в решающем матче с Метзапом.

alexeydmitriyev Севастополь
19 Май, 2012 (сб, 09:32)

Удачи всем! Мариуш - умница, боец! Команде победы!

VIPded Севастополь
19 Май, 2012 (сб, 08:10)

Успеха, удачи и здоровья команде! Верим, что теперь-то уж всё у нас получится!!!

Сантьяго Севастополь
19 Май, 2012 (сб, 04:41)

Мариуша-С Днём Рождения! Серёже-лучшее бомбардирство в лиге! Команде-победы в Одессе! Сайту-респект!

Vitaliy_SV.sev None
19 Май, 2012 (сб, 01:24)

Ждём очередной победы ФКС!

sekic Севастополь
19 Май, 2012 (сб, 00:56)

Мариуш, с Днём Рождения!!!! От всей души здоровья тебе и дальнейших успехов на футбольном поле, и конечно же вообще в личной жизни!!! А главное, выйти в Премьер-лигу и там радовать всех нас своей игрой!!!! Ты наш лидер!!! Мы любим тебя!!!!


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год