Александр Караваев возвращается на игру с «Металлургом»

В адрес футбольного клуба «Севастополь» поступило письмо за подписью первого вице-президента, исполнительного директора Федерации футбола Украины Александра Бандурко.
 
В нем, в частности, говорится: «Во-первых, мы хотим выразить большую благодарность за Вашу работу по подготовке кандидатов в национальные сборные Украины, а именно, Александра Караваева.
 
Во-вторых, этим письмом ФФУ информирует Вас, что в связи с матчем 33-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги ФК «Севастополь» – «Металлург» (Запорожье), который пройдет 24 мая 2012 года, старший тренер сборной команды Украины U-21 Павел Яковенко принял решение о возвращении Александра Караваева в Ваш клуб на период с 20 по 26 мая 2012 года».
 
Далее в письме содержалась просьба об обеспечении своевременного возвращения севастопольского футболиста в тренировочный лагерь молодежной сборной после игры с «Металлургом», но это уже детали. Важно, что руководство сборной правильно расставило приоритеты (наверняка не без инициативы со стороны самого футболиста), оценило важность момента и таким образом, Сергей Пучков и севастопольские болельщики могут рассчитывать на помощь Александра Караваева в главной встрече весенней части чемпионата.

34 комментария

Комментарии пользователей сайта



Leo_75 Севастополь
19 Май, 2012 (сб, 21:04)

Надо полагать,Опанасенка то отпустили со сборной?На их сайте ничего такого не сообщают.Тогда нам от этого легче не станет.

kadmii Севастополь
19 Май, 2012 (сб, 18:00)

Отлично!Правильно приоритет расставлен

Gangster Севастополь
19 Май, 2012 (сб, 13:16)

Ну там наверное и сам клуб вмешался и попросил.) Так просто ничего не бывает.

Vladysha Севастополь
19 Май, 2012 (сб, 08:56)

VIPded (18 мая 2012, 20:51),  
это Саня дал интервью через соц сеть!

Vitaliy_SV.sev None
18 Май, 2012 (пт, 23:38)

Молодец Яковенко! Вот так бы и другие бы думали не только о сборной, но и о клубах!... Александр действительно нужен клубу в таком принципиальном матче!!

VIPded Севастополь
18 Май, 2012 (пт, 21:51)

Vladysha (18 мая 2012, 20:34),  
"...(улыбается)..."  
---------------  
Так пресс-служба наша в Киеве или Саня уже здесь? Или вьюха в скайпо-видео-режиме? )))  
Ежели здесь уже, так давай, Саня, и в Одессе сыграй! )))

Vladysha Севастополь
18 Май, 2012 (пт, 21:34)

ФК «Севастополь» | FC «Sevastopol'»  
«Александр Караваев: Я хотел этого и думал об этом»  
 
Защитник ФК «Севастополь» - Александр Караваев, который находился в лагере Молодёжной сборной Украины и был отпущен тренером молодёжной сборной Павлом Яковенко на матч «Севастополя» против «Металлурга», дал Руководству ПС ФК «Севастополь» | FC «Sevastopol'» и Группы ФК СЕВАСТОПОЛЬ короткое флеш-интервью.  
 
- Как Ты воспринял новость о том, что Тренер молодёжной сборной отпустил тебя в распоряжение клуба, чтобы ты смог сыграть в матче против Металлурга?  
- Я хотел этого и думал об этом, верил что все-таки Яковенко отпустит. Потому что он тренер понимающий и очень хороший, он понимает значимость этой игры и пошел на встречу.  
 
- Что ждёшь от 24 мая, собственно от игры с запорожцами?  
- Будет очень хорошая и зрелищная игра, и верю только в положительный для нас результат.  
 
- Спасибо за так называемое флеш-интервью. Болельщики с нетерпением будут ждать твоего появления на поле.  
- Не за что. Спасибо большое (улыбается). Буду стараться как и вся команда сделать положительный результат.

alexeydmitriyev Севастополь
18 Май, 2012 (пт, 21:09)

Отлично! Очень рады, Сашка! Возвращайся домой!

KapitanSevas Севастополь
18 Май, 2012 (пт, 20:55)

Плохо, что только на 1 игру( Ведь в Черновцах тоже не медом намазано! А вообще, давайте-ка для начала обыграем Одессу на выезде!!!!!

VIPded Севастополь
18 Май, 2012 (пт, 20:36)

антибиотик (18 мая 2012, 19:18),  
Кажись, только Опанасенко, а Цуриков по здоровью с буками не играл.


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год