Сергей Пучков: «Это была хорошая игра»

В воскресенье, 17 апреля, бывшему защитнику днепропетровского «Днепра» и молодежной сборной СССР, а позже тренеру футбольного клуба «Севастополь» Сергею Пучкову исполнилось 49 лет.

В этот же день волею календаря состоялась встреча 25-го тура «Эпицентр»-Чемпионата Украины между днепропетровским «Днепром» и ФК «Севастополь», завершившаяся вничью (2:2). После игры мы позвонили бывшему наставнику севастопольской команды и поздравили его с днем рождения. А заодно попросили поделиться впечатлениями от игры.

 — Сергей Валентинович, от какой команды ждали сегодня «подарка» — от «Днепра», за который играли, или от «Севастополя», который тренировали? И получили ли этот «подарок»?

 — «Подарок» получил от обеих команд, показавших яркий футбол. Хорошая игра получилась. Довольно боевая. Но это объясняется тем, что обеим командам нужно было брать очки для решения своих задач, — сказал Пучков. — «Севастополь» грамотно действовал в защите. Это действительно была третья оборона Севастополя. Отыграть более получаса в меньшинстве на «Днепр-Арене» и не позволить «Днепру» использовать численное преимущество — дорогого стоит. «Севастополь» свое очко заслужил, хотя, реализуй свои моменты, мог бы и выиграть».

2 комментария

Комментарии пользователей сайта


sevasto Севастополь
18 Апр, 2011 (пн, 21:05)

сергей валентинович!с прошедшим днем рождения!всего вам наилучшего!успехов в тренерской карьере!жаль ушли вы от нас рановато!памоему вы ошиблись!а теперь ангел вселяет в нас оптимизм и веру в будущее!

flot Севастополь
18 Апр, 2011 (пн, 15:32)

И всё-таки,очень хочется видеть Сергея Валентиновича в нашем клубе,пусть и не главным тренером(пока),а....Алексанндр Львович, ну придумайте какую-нибудь должность для Пучкова))).

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год