Сергей Пучков: «Попросил ребят играть вне зависимости от счета»

Мы знали что в «Динамо-2» играют подготовленные физически и тактически ребята, которые стремятся попасть в первую команду. Знали, что нам будет очень сложно. Пропустили первый мяч, второй. Какие там ошибки были –не буду ничего говорить, посмотрим. Попросил ребят играть в независимости от результата.
 
- Сегодня почти все ваши атаки шли с правого фланга. Это была Ваша установка?
 
Нет. Мы знали, что «динамовские» края будут подключаться к атакам, там будут появляться свободные зоны, куда будут подключаться наши фланги. В центре же мы ожидали большое количество игроков, а когда еще и дождь пошел, что-то комбинировать было очень сложно.
 
- Если бы у Вас была возможность, то кого из «Динамо-2» Вы бы взяли в свою команду?
 
Есть у вас перспективные ребята. Но у нас сейчас серьезная задача. Некогда следить за вашими воспитанниками. Предлагайте – будем рассматривать.
Интервью Сергея Пучкова

21 комментарий

Комментарии пользователей сайта



султор Севастополь
11 Май, 2012 (пт, 10:28)

[b]Gangster (10 мая 2012, 09:01)[В команду срочно нужен В. Яремченко , или С. Ковалец, или кто-то , кто может ставить игру . / Гвардиола например./

Lev Севастополь
10 Май, 2012 (чт, 16:55)

Валентинович-профи!!!!!!!Так держать!!!!!!Не раслаблятся !!!!!!Играть до последнего матча!!!!Вы команда ! Мы в Вас ВЕРИМ!!!!!!!!!

Vitaliy_SV.sev None
10 Май, 2012 (чт, 16:51)

Молодцы! Выиграть у принципиального сильного соперника, настроившегося на победу (2 гола пропустили) очень почётно! Теперь от Запорожья мы отстаём на 4 очка: если мы у них выиграем, как и все другие игры, а они одну игру завершат вничью, то ФКС свою задачу решит уже в этом году! Будем надеяться на это!! В победу нашей команды верю: игру они показывают всё лучшую и лучшую... Надеюсь, что и Запорожье может сломаться: теперь на них тоже ляжет психологический груз - всё выигрывать, а нам - не проиграть!...

Константин Севастополь
10 Май, 2012 (чт, 15:48)

VOLK (9 мая 2012, 11:43), сейчас у нас Стеценко.  

Gangster Севастополь
10 Май, 2012 (чт, 10:01)

Спасибо большое за игру! Видно, что играя с нормальными сильными открытыми командами мы можем гораздо больше. А ошибки в обороне потихоньку уйдут и еще большая сыгранность и баланс появятся! Прогресс на лицо. Удачи! Мы с вами!

Вадим Севастополь
9 Май, 2012 (ср, 18:22)

Спасибо Сергей Валентинович!!!!!!!У нас сейчас команда-мечта!!!!!!!10 побед!!!!!!!!!!Пускай Ужгород и Запорожье дрожат от страха!!!!!!!!!!!!!!!!Мы точно сейчас команда номер 1 в лиге!!!!!!!!!!!!!Это без вариантов!!!!!!!Да и вышке были бы по такой игре в восьмерке лучших!!!!!100%!!!!!!!!!!А по самоотдаче так и в пятерке!!!!!!!Даешь еще 4 победы:-)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lector Севастополь
9 Май, 2012 (ср, 13:11)

у нас щас очь хороший состав)  
и не нать нам лишних.  
А говерла наверняка подложит из вредности нам свинку и тупо сольет матчь, но нам наплевать) мы должны смотреть на себя.

VOLK
9 Май, 2012 (ср, 12:43)

Дырковцы в Севастополе? Скажем дружно, нах нужно!  
а то был у нас один Фартушняк, а второй свалил как крыса

Shogun11 Севастополь
9 Май, 2012 (ср, 00:27)

[quote="миха"] Тех поражение,обоим по минус 9))))[/quote], + 100500  

миха Севастополь
9 Май, 2012 (ср, 00:18)

Ksystem (8 мая 2012, 23:15),  
Тех поражение,обоим по минус 9))))


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год