Андрей Гусин: «Таких форвардов как Кузнецов у нас пока нет»

Соперника мы посмотрели, хорошо изучили и решили играть на победу. В принципе нам было известно, что у «Севастополя» сильная атакующая линия, что она и показала в этом матче. Но, также, мы видели слабости в обороне, которыми мы старались воспользоваться, и воспользовались – забили два хороших гола. Я бы хотел отметить, что не каждой команде в первой лиге удается это сделать.
 
Это с одной стороны. С другой стороны, очень неприятно было пропускать гол в раздевалку. Если бы не он, матч мог бы сложиться по-другому.
 
Надо отметить, что силовая борьба, которую проповедовал «Севастополь», дала им результат,  и наличие таких форвардов как Кузнецов  (цепляющихся, выигрывающих такое количество единоборств) у нас пока нет. Я думаю, что это стало решающим фактором.
 
 - Можно ли сказать, что в первом тайме у Вас был оптимальный состав?
 
Когда выходит стартовый состав – он всегда оптимальный. Но надо исходить из того, что есть. Сегодня у нас не было крайнего защитника Кушнирова, и это уже потеря. Рыжук еще в первом тайме справлялся, но во втором тайме он проигрывал своему оппоненту Танчику на фланге. Это не его позиция, и если в первом тайме он справлялся, то во втором …
 
Меня больше беспокоят дальнейшие матчи. У нас шесть человек вызывается в сборные. А в заявке у нас 16 игроков. На замену вратари, мне кажется, будут выходить в следующем матче.
Интервью Андрея Гусина

6 комментариев

Комментарии пользователей сайта


Vitaliy_SV.sev None
10 Май, 2012 (чт, 16:45)

Неужели в Динамо нет запаса? Что-то на это не похоже - лукавит Гусин. Но то, что он высоко оценил ФКС - это очень радует! С таким составом мы и в УПЛ будем хорошо играть. Тем более в состав можно вводить больше легионеров...

Gangster Севастополь
10 Май, 2012 (чт, 09:54)

Ну Танк конечно врезался прилично - будем объективны. Эпизод игровой - просто пошел головой до конца, но разные судьи в Европе могут оценить по разному.  
 
Гусину спасибо и удачи в дальнейшем!

Lector Севастополь
9 Май, 2012 (ср, 13:01)

все всё видели) и пусть он городит что хочет  

антибиотик Севастополь
9 Май, 2012 (ср, 11:58)

Да у тебя команда, которая никогда не выйдет в УПЛ, чего напрягаешься так?

Nikolayevic Севастополь
9 Май, 2012 (ср, 00:21)

Спокойный как слон) А на счет Танчика он не прав! Там игровой момент был, тем более уже за вратарской.

миха Севастополь
8 Май, 2012 (вт, 23:42)

И не должно быть,ты мил человек забыл кого тренеруешь?)))

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год