Представляем соперника. «Динамо-2» (Киев)

Писать и рассказывать про киевское «Динамо» можно бесконечно долго. Но в этом нет особой нужды, ведь столичный гранд широко известен в футбольной мире. Да и на нашем сайте киевская команда была достаточно представлена. Желающие освежить память, могут проследовать по ссылке http://www.fcsevastopol.com/matches/1457.html.
 
Там же вы сможете найти и статистику противостояния команд, которая пришлась на первую лигу. Мы же окинем взглядом последние несколько месяцев, а также вспомним матч 1-го круга, который состоялся на стадионе ФК «Севастополь».
Сезон 2011/12
 
13-й тур (30.09.11): Севастополь — Динамо-2 — 1:0 (Жабокрицкий, 45+2).
С: Литовка, Шандрук, Дуляй (к) (Войнаровский, 51), Шевелюхин, Бредун, Чепурненко (Степанов, 90), Жабокрицкий (Танчик, 81), Крамар, Ибраими (Грибанов, 90), Воронин, Гвинианидзе.
 
Д: Рудько, Допилка, Бутенин (Щедрый, 68), Новак (к), Кушниров, Морозенко (Медынский, 79), Макаренко, Суарес, Гриппа, Коваль, Сухоцкий.
ЖК: Бредун, Чепурненко — Допилка, Бутенин, Макаренко, Гриппа, Коваль.
 
В первом круге Севастополь одержал над «Динамо-2» трудовую домашнюю победу, и этот матч нельзя назвать легкой прогулкой для подопечных (тогда еще) Александра Рябоконя. Судьбу встречи решил единственный мяч, забитый Александром Жабокрицким за считанные секунды до свистка на перерыв. Напомним, Антон Крамар выполнил великолепный проход по центральной зоне, после чего переправил мяч налево, на Жабокрицкого, который отличным ударом поразил ворота Рудько. Кстати, для Александра этот мяч стал третьим, что он забивал «Динамо» за годы противостояний.
 
В весенней части чемпионата «Динамо-2» выступает не так ярко, как, наверное, хотелось бы руководству киевского клуба. Исключением можно считать лишь убедительную домашнюю победу над черновицкой «Буковиной» (3:0). Помимо этого матча, весной киевляне попробовали вкус победы еще лишь дважды в восьми проведенных встречах, переиграв на выезде МФК «Николаев» (2:1) и ФК «Львов» (1:0). У себя дома подопечные Андрея Гусина так и не сумели вскрыть оборону «Нивы» и ФК «Одесса», но и свои ворота уберегли. С тем же счетом – 0:0, завершилась и их поездка в Молодежное в минувшем туре, где «Крымтеплица» более тайма играла в меньшинстве.
 
С обоими главным конкурентами «Севастополя» киевляне весной играли на выезде, и в обоих матчах уступили с разницей в один мяч: «Говерле-Закарпатью» — 0:1, а «Металлургу» — 1:2.
 
В предстоящей встрече динамовцам не смогут помочь два футболиста. Из-за перебора предупреждений пропустит матч защитник Дмитрий Кушниров (14 игр в текущем первенстве, один гол. А еще один молодой защитник «Динамо-2» Роман Адаменко (10 матчей в текущем чемпионате) на одной из тренировок получил разрыв крестообразных связок колена, в результате чего 4-го мая ему была сделана операция.

2 комментария

Комментарии пользователей сайта


Вадим Севастополь
8 Май, 2012 (вт, 11:49)

Ребята!!!!!!Удачи Вам!!!!!!!Мы в Вас ВЕРИМ!!!!!!!!!Даешь рекордную серию ПОБЕД этого года:)!!!!!!!!!!

seser Севастополь
8 Май, 2012 (вт, 00:06)

не знаю ,что то глючит ,но Стеценко гола три забил уже)))) а вообще на динамовском сайте,прогноз в большенстве так и выглядит..Удачи ребята!!!

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год