Анатолий Скворцов: «Большой плюс, что команда сыграла в Севастополе»

Анатолий Александрович, можно поздравить Вас и футболистов с возвращением на стадион СКС. Вы сегодня прервали серию неудач, ведь команда давно не брала очки. Как оцените игру?
 
Вы сами видите, что обеим командам сегодня было очень жарко, большое влияние на игру оказала погода, задыхались футболисты, поэтому в первом тайме больше велась борьба за инициативу. Мы имели пару моментов, соперник имел пару моментов, они забили, мы – нет. Во втором тайме было видно, что наши ребята лучше готовы в физическом плане и должны были, в принципе, решать исход матча в свою пользу, но не удавалось завершить атаку голом.
 
Сейчас мы будем основной упор делать на то, чтобы повышать реализацию, так как за инициативу, вроде, боремся, но остроты мало. Вова Сечин должен был забивать дважды, плюс вратарь выручил, когда Артем Недоля бил с дальней дистанции. В принципе, положительно оцениваю игру, ребята с честью сегодня вышли из неблагоприятной ситуации.
 
Снова в составе «Севастополя-2» вышли игроки первой команды: Богдан Когут и Иван Билый, какие впечатления от их игры?
 
Хорошо сыграли. Бодя не допустил ни одной ошибки, Ваня забил такой нужный нам мяч, который позволил ребятам раскрепоститься. Думаю, что без этого гола мы бы не имели такого преимущества в конце, потому что результат, хотя у нас задач по его достижению и не ставится, все равно тревожит ребят. Они сами понимают, что перед родными трибунами нельзя ударить в грязь лицом.
 
Большой плюс вообще, что команда сыграла в Севастополе. Думаю, что это придало пацанам уверенности, и теперь они знают, что нужны нашей команде.
Интервью Анатолия Скворцова

2 комментария

Комментарии пользователей сайта


Буран Севастополь
4 Май, 2012 (пт, 17:35)

Жаль болел пришло мало,поддержки почти никакой...

Vitaliy_SV.sev None
4 Май, 2012 (пт, 13:03)

Это хорошо, что ребята получили уверенность в их необходимости для первой команды в будущем. Главное - не опускать руки, тренироваться дальше, повышая свой класс и успех командный и личный придёт! Успеха, ребята!

БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год