Игор Дуляй: «Когда «Звезда» открылась, у нас стало еще больше моментов

После встречи со «Звездой» пресс-служба попросила прокомментировать этот матч капитана севастопольцев Игора Дуляя.
 
– Вы видели, что сегодня против нас играл очень мотивированный соперник. В обороне они играли очень здорово. Но мы сегодня тоже хорошо начали, у нас было несколько моментов еще в первом тайме. Все шло к тому, что гол будет забит. А после того, как Саша забил его, «Звезда» пошла вперед отыгрываться и стала больше открываться. А у нас стало еще больше моментов, что и привело ко второму голу.
 
Хочу поздравить с победой всех наших болельщиков, которые сегодня вновь были нашим двенадцатым игроком.

12 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Gangster Севастополь
24 Апр, 2012 (вт, 17:07)

какие противоречивые комменты) на самом деле правда где-то посередине)

Vitaliy_SV.sev None
23 Апр, 2012 (пн, 22:55)

Игор сыграл на своём уровне. Другое дело, что не всё иногда получалось, но и соперник был силён...

ВВ None
23 Апр, 2012 (пн, 21:04)

Дуляй играет неважно,мягко выражаясь.Это очевидно всем кроме Пучкова.

султор Севастополь
23 Апр, 2012 (пн, 14:58)

Просто надо быть слепым ТРЕНЕРОМ , чтобы понять ,что Дуляй и Мате - игроки не команды Севастополь !

султор Севастополь
23 Апр, 2012 (пн, 14:53)

Спасибо, Игорь, за первую лигу! Твоя бездарная игра выбросила Севастополь из ПЛ.

Бродяга Севастополь
23 Апр, 2012 (пн, 09:06)

Спасибо Игор за победу!!!

kadmii Севастополь
22 Апр, 2012 (вс, 16:07)

Игор,Звезда раскрылась-так где разрезные пасы от опорника,где переводы на фланги,где быстрые контры?Пучков сказал что Звезда всей командой оборонялась...??Нет!Просто Звезда успевала отползать в оборону с таким медленным развитием атаки через опорную зону.Понятно что соперник опытный,включил прессинг Дуляя,то больше играть через фланг.Ведь есть кому-Танчик,Караваев.

Николай Севастополь
22 Апр, 2012 (вс, 12:41)

Любимовка (22 апреля 2012, 06:58), не согласен с Вами уважаемый, "старичек" один из лучших в команде!!!  
Хороший "диспетчер"

Любимовка
22 Апр, 2012 (вс, 07:58)

Сдаёшь потихоньку старичёк...,с каждым матчем всё хуже и хуже

VIPded Севастополь
22 Апр, 2012 (вс, 01:02)

Спасибо за победу! Так держать!


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год