ДЮФЛ Украины. Превью к 14 туру

В ближайшую субботу, помимо встречи ФК «Севастополь» со «Звездой», пройдут еще четыре матча с участием наших команд, но уже в юношеском первенстве Украины.
 
Соперниками команд U-17 (тренер Андрей Добрянский) и U-15 (тренер Игорь Кива) станут их сверстники из симферопольской «Таврии», и эти игры будут выездными для севастопольцев. Что касается домашних матчей наших команд, то в этом туре они пройдут в селе Почтовом на УТБ «Таврия». Начало игр в 11.00 и 13.00. Принимать гостей в лице николаевского «Торпедо» будут подопечные Виктора Ткаченко (U-16) и Александра Михеева (U-14).
 
Домашние матчи.
 
U-16
В минувшем туре наши мальчишки потерпели неожиданное поражение от аутсайдера своей группы симферопольской «Таврии». Тем не менее, шанс реабилитироваться за эту осечку команде Виктора Ткаченко представится уже в субботу. Тем более что «Торпедо», как и «Таврия», находится внизу турнирной таблицы. На дне, если быть точным. Николаевцы за 13 туров не набрали ни одного очка, забили всего лишь 3 гола и пропустили 50.
 
По личным встречам мы также превосходим «Торпедо»: 3 победы «Севастополя» при одной ничьей и одной победе команды из Николаева.
 
U-14
Подопечные Александра Михеева начали весеннюю часть чемпионата очень хорошо – в первых двух матчах выиграли, забили 5 мячей, ни одного не пропустили и показывали классную игру.  Конечно, мы хотим, чтобы и в ближайшем матче наши ребята выступили удачно.
 
В самом младшем возрасте, что выступает в ДЮФЛ, «Торпедо» занимает 6-ю строчку, а «Севастополь» 4-ю и опережает николаевцев на 7 очков. Однако матч первого круга, что прошел как раз в Николаеве, севастопольцы проиграли со счетом 0:1.
 
Гостевые матчи.
 
U-17
Не успели наши выпускники обыграть симферопольский «УОР», как им предстоит сыграть еще в одном дерби. Теперь уже играть будут на выезде, но и соперник проще. Если «Севастополь» 1995 года рождения занимает второе место в группе и всерьез намерен участвовать в финальной части ДЮФЛ, то «Таврия» обосновалась на последнем месте с тремя очками в активе.
 
По личным встречам мы также имеем полное превосходство: три победы (2:0, 3:1 и 7:0).
 
U-15
Для футболистов Игоря Кивы, понятное дело, это дерби тоже будет вторым за последние два матча. Причем, ситуация схожая у наших команд U-17 и U-15: в прошлом туре и те и те выиграли у «УОРа» со счетом 1:0, а следующим их соперником является «Таврия», которая занимает последнее место, набрав при этом всего три очка.
 
Встреча первого круга между «Севастополем» и «Таврией» в этом возрасте закончилась победой наших со счетом 2:0. Больше команды друг с другом в ДЮФЛ не пересекались.

1 комментарий

Комментарии пользователей сайта


Сергей Севастополь
19 Апр, 2012 (чт, 23:48)

То 111.  
Полностью поддерживаю!  
А если на проведение матчей именно в Почтовом есть весомые причины, болельщики и родители имеют право о них знать.  
Вперёд, Севастополь!

Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 9
2. Легион Легион 9
3. Астрахань Астрахань 7
4. Ростов-2 Ростов-2 6
5. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 4
6. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 4
7. Форте Форте 3
8. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 3
9. Дружба Дружба 3
10. Строитель Строитель 3
11. Победа Победа 2
12. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 2
13. Нарт Нарт 2
14. Севастополь Севастополь 1
15. Ангушт Ангушт 1
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.75
голосов - 4



Дмитрий Иванов
Нападающий
средний бал - 4.5
голосов - 4



Андрей Иванов
Защитник
средний бал - 4.25
голосов - 4


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Гриша Меликян
Полузащитник

18 апреля - 21 год



Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет