Обращение Объединения болельщиков

Дорогие друзья!
 
В связи с неудовлетворительной работой ОБ ФКС (как организации в целом, а не отдельных ее членов) при подготовке к домашним матчам принято решение провести по окончании сезона реорганизацию и перерегистрацию членов ОБ. Всем, кто действительно болеет за наш клуб, кто хочет что-то делать для нашего клуба в рядах ОБ предлагается принять самое активное участие в подготовке к оставшимся 4 домашним играм этого сезона. По результатам этой работы мы вынуждены будем судить о полезностсти и нужности пребывания каждого конкретного человека в организации, чтобы в дальнейшем четко знать, на кого мы можем рассчитывать и надеяться на посильную помощь.
 
С уважением,
Совет ОБ ФКС.

37 комментариев

Комментарии пользователей сайта



gortix Севастополь
21 Апр, 2012 (сб, 16:58)

ALT (21 апреля 2012, 07:55),  
вот опять же. Писать писать))) вот мой тел 0990208173 Димитрий. Нафиг не пошлю. Денег дам, может конечно не много, но... Скинемся короче все по чуть чуть. И пожалуйста. Ну делайте рассылку по мылу!!!! ну это же очень просто.

ALT Севастополь
21 Апр, 2012 (сб, 08:55)

giggs (21 апреля 2012, 06:59),  
сегодня ничего. На бомжей готовим. По всем вопросам пишите Артему (ник ART на Севинфо), мне (tal там же), либо звоните по телефонам. Со след. недели стартуем

giggs Севастополь
21 Апр, 2012 (сб, 07:59)

Что то разговоров много, а по делу никто ничего не сказал. Что и где мы сегодня делаем???? И главный вопрос во сколько?

ALT Севастополь
20 Апр, 2012 (пт, 19:14)

=Dixon= (20 апреля 2012, 18:00),  
не вижу перспектив продолжения объяснять чего-то человеку, который ничего не хочет понимать. Кормить тролля желания у меня нету, по существу я всё объяснил. Если не доходит ничего, то либо нет желания понимать, либо кое-чем бог обидел с рождения. Тем более не вижу смысла выслушивать откровенный флуд человека, который к обсуждаемому вопросу не имеет вообще никакого отношения и которому явно эта информация вообще адресована не была. Тебя на стадион не пускают? Купи билет и я тебе гарантирую, что ты пройдешь на стадион. Остальное - не для тебя. За сим разреши откланяться.

=Dixon= Севастополь
20 Апр, 2012 (пт, 19:00)

ALT (20 апреля 2012, 17:23), . Из выше сказанного вытекает вопрос У Вас ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО или ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ желающих бесплатно поработать? если ОБЩЕСТВО то люди МОГУТ выходить также ДОБРОВОЛЬНО как и вступать. И не надо ТЫкать мы же не пиво пьем, я вроде общаюсь с уважением. Я понимаю что у каждого своё мнение. Объясните мне пожалуйста ЗАЧЕМ ВЫ НУЖНЫ ВООБЩЕ. Если ОБ не будет КОМУ СТАНЕТ ХУЖЕ.

ALT Севастополь
20 Апр, 2012 (пт, 18:23)

=Dixon= (20 апреля 2012, 16:32),  
мы с тобой говорим на разных языках. Если для твоего понимания это сложно, то я попробую разжевать и в рот тебе положить. Есть некая организация (любая) и у нее есть некие цели (то, ради чего она создавалась). Человек, прежде чем вступить в организацию, для себя решает, разделяет он эти цели и готов он к ним двигаться в рядах этой организации или нет. От ответа на этот вопрос зависят его дальнейшие действия. Если ответ положительный, то он вступает, если нет, то не вступает. Никто тебе не запрещает ходить на стадион и не заставляет за это кисточкой размахивать и платить дополнительно какие-то деньги. Не хочешь - не делай этого всего, дело добровольное. Но тогда объективно в этой организации ты нах не нужен. Теперь ясно, надеюсь?

=Dixon= Севастополь
20 Апр, 2012 (пт, 17:32)

ALT (20 апреля 2012, 13:48),  
НЕ думал что для того что бы сходить на футбол нужно что то такое сотворить. Вот здесь и заложен смысл Вашего общества, если член значит ДОЛЖЕН или денег дать или кисточкой махать. Я хожу на стадион СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ и болеть за любимую команду. Считаю что полный стадион это и есть помощь 12го игрока. А выгонять людей думаю не правильно, только настроите их против себя, они же есть не просят. Зато когда появится возможность получить какой нибудь юридический статус их членство может Вам пригодится

ALT Севастополь
20 Апр, 2012 (пт, 14:48)

=Dixon= (20 апреля 2012, 11:53),  
Можно нескромный вопрос (раз поскромней не нужно)? Вот объясни мне пожалуйста, ты сам лично чего-то хоть на одну домашку делал? Если нет, то тогда пардоньте, но вряд ли твое мнение чего-то стоит. Если да, то наше вам с кисточкой и тогда ответ на вопрос: сколько людей этим реально занимается, - ты знаешь не хуже меня. А теперь внимание главный вопрос: 5-7 тысяч - это не мои цифры и они реально тратятся уже сейчас (при этом не всё из задуманного конечно получается), деньги эти берутся совсем не из взносов списочного состава ОБ, так на хрена там держать людей номинально? Чтобы они ходили и на каждом углу кричали, что они состоят в ОБ, а с другой стороны все время неслись упреки тем самым 20-30 человекам, что они ничего не делают? Для этого? Мне оно как бы не нужно. Когда этих самых 100 человек о чем-то просишь, откликаются единицы, остальные посылают. Ну тогда добро пожаловать на выход, зачем они нужны? Такие не нужны ни здесь, ни в ультре. Еще раз привожу пример ультрас: у них каждый занимается чем-то и знает зачем он туда пришел. Сходная модель должна быть и здесь. В противном случае организацию надо ликвидировать ибо смысла в ней ноль.

=Dixon= Севастополь
20 Апр, 2012 (пт, 12:53)

ALT (20 апреля 2012, 09:20),  
Согласен, ЛЕГЧЕ решать вопросы в составе 20-30 членов, но если исходить из Ваших цифр 5-7 тысяч на один матч, то ВЫ должны понимать какая финансовая нагрузка ляжет на их плечи. В данном случае, ЛУЧШЕ больше членов чем меньше или надо как то ПОСКРОМНЕЙ. А нужно ли клубу или болельщикам это ПОСКРОМНЕЙ? Думаю нет.

=Dixon= Севастополь
20 Апр, 2012 (пт, 12:31)

Опа На (20 апреля 2012, 09:56), Полностью с тобой согласен Когда всё это начиналось я уже высказывал своё мнение по поводу ОБ. Многие были не согласны, рассказывали о грандиозных планах, про инвалидов, про их автобус, про СВОЙ ОТДЕЛЬНЫЙ автобус.... . Любое благое начинание должно иметь ЧЕТКУЮ ЦЕЛЬ, а устав на трех страницах с целями, задачами и обязанностями, это только РАЗМЫТОЕ желание что бы так было. Считаю кто это всё заварил, свои бонусы получили. Любите наш клуб как все обычные любители футбола, не надо сбиваться в группки. Одна есть и всем нравится, альтернативу ей создать сложно и считаю не нужно.  


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 12
2. Астрахань Астрахань 10
3. Легион Легион 9
4. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 7
5. Ростов-2 Ростов-2 6
6. Строитель Строитель 6
7. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
8. Севастополь Севастополь 5
9. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 5
10. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
11. Победа Победа 4
12. Форте Форте 3
13. Дружба Дружба 3
14. Нарт Нарт 3
15. Ангушт Ангушт 2
16. Динамо-2 Динамо-2 1
17. Алания-2 Алания-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



ИГРОКИ АПРЕЛЯ

Максим Супрун
Полузащитник
средний бал - 4.67
голосов - 6



Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 6



Александр Смирнов
Полузащитник
средний бал - 4.33
голосов - 6


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Александр Смирнов
Полузащитник

30 апреля - 24 года



Юрий Колесников
Врач по спортивной медицине

3 мая - 70 лет



Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год