ДЮФЛУ. 13 тур. U-17. Мало голов, но много карточек

ФК «Севастополь–СДЮШОР-5» – «УОР» (Симферополь) – 1:0
14 апреля. 11.00. Бахчисарай. Стадион «Дружба».
50 зрителей. +20. Оценка поля – 3 балла.
 
Севастополь: Бибченко, Иванов, Перишко, Загвоздин, Лавриненко (Халимоненко, 77), Валуев, Кухарский, Кухарук, Червонецкий (Лебедев, 70), Дмитрук (Сиванькаев, 46), Мыкало
НЗ: Коробка, Тарасов, Лозовик, Мейлах
Тренер: Андрей Добрянский
 
УОР: Жураховский, Трифонов, Билялов, Лабух, Сивый, Кучер, Стулак (Федорко, 79), Кривич (Довгий, 38), Штанько, Ковальчук (Степаненко, 72), Долина
НЗ: Маслаков, Лебедь
 
Тренер: Джафер Аединов
 
Гол: Кухарский (60, пен.)
 
Предупреждения: Дмитрук (24), Кухарский (35), Иванов (76), Кухарук (80) – Трифонов (8), Сивый, (36), Билялов (60), Ковальчук (63)
 
Удаления: Иванов (80+1, второе предупреждение) – Билялов (68, второе предупреждение)
 
Арбитры: Игорь Ставка (Николаев), Виталий Щетина (Севастополь), Александр Дицуленко (Севастополь)
 
Делегат ФФУ: Евгений Челышев (Севастополь)
 
Подопечные Андрея Добрянского сумели одолеть в не простом матче симферопольский «УОР».
 
Матч не простой в том плане, что обе команды создали не так много моментов, чтобы забить, потому и гол всего один. Зато судья Игорь Ставка из Николаева в этой встрече отличился – показал 10 желтых (по 5 каждой команде) и 2 красных (по одной) карточки. Радует только, что кардинально на ход игры решения арбитра не влияли.
 
Хотя свой единственный мяч севастопольцы забили с пенальти, но в том эпизоде все было очевидно: Кухарук принимал мяч после отскока в штрафной площади, пошел в обводку, и защитник сбил нашего игрока. Стопроцентный пенальти, который реализовал Кухарский.
 
Симферопольцы, по сути, не имели хороших возможностей, чтобы ответить нашим парням. Разве что под конец матча уже была создана сумятица возле наших ворот после штрафного удара, и после серии рикошетов мяч попал в перекладину. Но не более того.
 
Андрей Добрянский (тренер ФК «Севастополь» U-17):
«В принципе, видно было по игре, что ребята настроились хорошо, так как матч этот был за второе место и пресловутые шесть очков. Поэтому наблюдалась некоторая нервозность, и она вносила свои коррективы в игру. Однако мы создавали моменты, могли забивать, да и в принципе команда выполнила то, о чем мы их просили. Соперник тоже хорошо выступил, мог даже свести матч к ничьей на последних минутах, но помогла нам перекладина. Тем не менее, сегодня мы победили, добыли положительный для себя результат, и это главное.»

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год