ДЮФЛУ. 13 тур. U-15. Хватило и одного гола

ФК «Севастополь–СДЮШОР-5» – «УОР» (Симферополь) – 1:0
14 апреля. 13.00. Бахчисарай. Стадион «Дружба».
50 зрителей. +20. Оценка поля – 3 балла.
 
Севастополь: Манякин, Левинский, Хвостик, Удальцов, Акимов, Курганский (Гридасов, 51), Штефан (Пацуля, 31), Ткаченко, Кашлак (Даниелян, 61), Назаров, Тимофеев
НЗ: Ракитянский, Филоненко, Шепель, Кудрявцев
Тренер: Игорь Кива
 
УОР: Лепка, Иванченко, Оноприенко, Алиев, Дещенко, Евтеев, Журавлев, Исматиллаев (Коржинский, 53), Голубов (Ягармин, 45), Никифоров, Жаман (Васюта, 61)
НЗ: Собецкий, Музычко, Дышкант
 
Тренер: Анатолий Гутянко
 
Гол: Тимофеев (30)
 
Предупреждения: Назаров (53)
 
Арбитры: Игорь Ставка (Николаев), Виталий Щетина (Севастополь), Александр Дицуленко (Севастополь)
 
Делегат ФФУ: Евгений Челышев (Севастополь)
 
Команда Игоря Кивы не забила много голов своим сверстникам из «УОРа», но показала хорошую игру, контролировала ход матча и не позволяла сопернику беспокоить своего вратаря.
 
Не забывали подопечные Кивы и о том, что нужно забивать голы, чтобы одержать победу. Как никто другой это правило усвоил Тимофеев. Первый свой момент Костя сам создал и упусти. Обыграл защитника в штрафной площади, но пробил во вратаря. Во втором эпизоде нашему форварду было уже гораздо проще, так как все сделали партнеры. Курганский с фланга подал, Штефан достал мяч на дальней штанге, а Тимофеев уже закатил круглого в пустые ворота.
 
Во втором тайме активнее по-прежнему были наши ребята, так как они и мячом владели больше, и к воротам соперника чаще подходили. Но каких-либо предпосылок к тому, чтобы был забит еще один мяч, не наблюдалось. Однако победа с минимальным счетом – это тоже победа, и мы поздравляем с этим достижением Игоря Киву и его команду.
 
Игорь Кива (тренер ФК «Севастополь» U-15):
«Считаю итог матча закономерным, он соответствует ходу игры. Соперник проявил неуступчивость, характер, но сегодня мы играли первым номером на протяжении всей игры. Пошло нам на пользу то, что перестроились на игру в три защитника и уплотнили центр поля, что помогало лучше вести игру за счет коротких передач. В принципе, все могло решиться еще в первом тайме, но не хватило игрового мастерства мальчишкам. Порадовали запасные футболисты, которые поддержали темп игры и сохранили преимущество, что у нас было. Ребятам спасибо за игру, будем продолжать прибавлять от матча к матчу и, естественно, побеждать. Также желаем побед всем остальным нашим командам, за которые мы переживаем не меньше.»

Фотогалерея

Нет комментариев

Комментарии пользователей сайта


БОМБАРДИРЫ

ИГРОКИ ОКТЯБРЯ

ДНИ РОЖДЕНИЯ

Дмитрий Зеленкевич
Полузащитник

2 апреля - 33 года



Роман Климентовский
Защитник

14 апреля - 35 лет



Николай Богданенко
Тренер по вратарям

15 апреля - 51 год