Игорь Литовка: «Видел, что смогу вытащить этот мяч»

Голкипера «Севастополя» Игоря Литовку по праву можно считать одним из героев матча: уже в компенсированное арбитром время он отразил пенальти, назначенный в наши ворота.
 
 — Игорь, с победой тебя! Ты, безусловно, герой матча. Скажи, перед ударом с пенальти, ты видел, что сможешь вытянуть этот мяч?
 
 — Конечно, перед каждым ударом нужно и можно верить, и тогда все получится. Что касается «героя», то вы погорячились — играла вся команда. Просто так вышло — судейское решение…
 
 — Там была борьба. Ты боролся с Леоновым…
 
 — Я шел на мяч. А он (Леонов — П.-с.) мяча не коснулся и врезался в мои руки, а мяч своей траектории не изменил.
 
 — Ты не фолил?
 
 — Понятное дело! На последней минуте мне меньше всего хотелось фолить!
 
 — Во втором тайме команда прижалась к своим воротам. С чем это было связано?
 
 — Хотелось сохранить результат первого тайма и свои ворота. Наверное, это и повлияло. Но вся команда, все парни старались.
 
 — Весной мы впервые сыграли «на ноль». До этого, хоть один мяч, но пропускали…
 
 — Мне тоже не приятно пропускать в каждом матче! Но, главное, что команды выигрывает.

30 комментариев

Комментарии пользователей сайта



Аленький Киев
17 Апр, 2012 (вт, 17:18)

Хороший вратарь- 50 процентов победы команды:))))Так что ФК Севастополь свои 50 процентов уже имеет точно:)

_ОФИЦЕР_ Севастополь
16 Апр, 2012 (пн, 02:08)

Николай (15 апреля 2012, 11:34),  
Умница - это выход и игра в мяч на 100%, после мяча как получится, а выход и не достал -это привёз. Победителя не судят но выводы необходимо сделать.

_ОФИЦЕР_ Севастополь
16 Апр, 2012 (пн, 01:53)

 
olegus_аля_ded.mazai (15 апреля 2012, 12:42),  
Согласен, поторопился.

Ю-мен
15 Апр, 2012 (вс, 20:42)

Если уходить не ниже уровня Барсы для Литовки

olegus_аля_ded.mazai Севастополь
15 Апр, 2012 (вс, 13:42)

_ОФИЦЕР_ (15 апреля 2012, 10:51),  
У меня претензия к вам. Зачем вчера преждевременно написали "Всех с победой"? Хотели быть первым? Как видите, это нам чуть не обернулось катастрофой.

Николай Севастополь
15 Апр, 2012 (вс, 12:34)

_ОФИЦЕР_ (15 апреля 2012, 10:51), Непонятно высказывания многих, в том числе и ваших "Сам привез", а что ему нужно в сторонку отойти? Наказывать нужно арсенал, на вратаря шел. Игорь умница.  

vazer1966
15 Апр, 2012 (вс, 11:52)

Игорь Литовка-не уходи никогда из нашей команды,даже если сильно попросят.А то худо нам будет.Ты наша палочка-выручалочка.

_ОФИЦЕР_ Севастополь
15 Апр, 2012 (вс, 11:51)

Не перехвалите, взял молодец, но сам привёз. Весной нет стабильности, надёжности. Не будем о плохом. Игорь без понтов работать не заедаться.

messi333 Севастополь
15 Апр, 2012 (вс, 10:06)

Герой матча - Игорь Литовка))

ы123ы321 Севастополь
15 Апр, 2012 (вс, 09:14)

Игорь,иду в ЦЕРКОВЬ,Поставлю Свечку за Здравие Твое,Команды нашей!!!  
За Чудо!!! Подаренное Городу!!! Спасибо!!!


Турнирная таблица

1. Рубин Ялта Рубин Ялта 15
2. Астрахань Астрахань 14
3. Легион Легион 13
4. Форте Форте 9
5. Ростов-2 Ростов-2 9
6. Севастополь Севастополь 9
7. Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 8
8. Кубань Холдинг Кубань Холдинг 8
9. Победа Победа 8
10. Строитель Строитель 7
11. Ангушт Ангушт 6
12. Спартак-Нальчик Спартак-Нальчик 6
13. Нарт Нарт 6
14. Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 5
15. Дружба Дружба 4
16. Алания-2 Алания-2 4
17. Динамо-2 Динамо-2 1
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА

БОМБАРДИРЫ

Максим Супрун

Максим Супрун
Полузащитник

1 мяч



Валерий  Ганус

Валерий Ганус
Защитник

1 мяч



Александр Оболенцев

Александр Оболенцев
Полузащитник

1 мяч


ИГРОКИ МАЯ

Ростислав Тыщенко
Вратарь
средний бал - 4.5
голосов - 2



Лев Потапов
Защитник
средний бал - 4
голосов - 2



Денис Кравченко
Полузащитник
средний бал - 4
голосов - 2


ДНИ РОЖДЕНИЯ

Редван Османов
Нападающий

5 мая - 31 год



Эдуард Блюм
Экономист

7 мая - 56 лет



Максим Супрун
Полузащитник

9 мая - 25 лет