3:0 (Дуляй '39, Ибраими '42 п, Бредун '60)
1:2 (Култышев '54, Таран '60, Мариненко '75)
0:3
0:1 (Ибраими '82 п)
2:0 (Фоменко '2, Маринчук '84)
1:0 (Потапов '22)
К этому видимо все и шло. Очная встреча конкурентов на повышение в классе расставила все по местам. Как говаривал Трапаттони: «Все разговоры о том кто лучше – только разговоры. Есть только один абсолютный критерий – турнирная таблица».

На сегодня лучше подготовленной показала себя николаевская команда. И дело не только в игровых аспектах. Севастопольцы проиграли эту борьбу не в отчетном матче. Скамейка нашей команды оказалась непозволительно короткой, а «основа» отыграть весь сезон на должном уровне оказалась неспособна. Дисквалификация Сокоренко и Култышева, при  травмах и спадах в игре других лидеров команды обнажили все как нельзя более откровенно. Команда старалась, футболисты выкладывались, но гости, скамейка которых оказалась не в пример длиннющей (одних нападающих – семь (!) человек), просто были посвежее.

Инициативой владели хозяева, от опасных моментов хоть и не пестрило в глазах, но для победы вполне могло хватить, но вот свежести как раз и не доставало. Андрощук очень долго подстраивается под мяч, Шевчук не может оторваться о преследователей (в оправдание Андрею надо сказать, что около него постоянно дежурило не меньше двух защитников), Гудзикевич почти не идет в обыгрыш, Жабокрицкий крайне редко посещает штрафную соперника, Волков откровенно мажет со всех удобных и неудобных позиций. Все козыри севастопольской команды в отбое. Идет игра в дурака. Причем с обеих сторон. Вот только гости выгодно отличаются тем, что особо и не против розыгрыша.

Бондарчук традиционно создал парочку опасных моментов, но на их реализацию не хватило чуточки элементарного фарта – то спина защитника (1 тайм), то вынос почти с «ленточки» (2 тайм).

В первом тайме гости особенно и не помышляли о контригре. Три человека дежурно бежали вперед при перехватах и также дружно откатывались к своим воротам при потере мяча. В тайме втором, проведя ряд замен, николаевцы уже боролись за инициативу. Включили прессинг и в атаку стали ходить приличными силами.

Собственно, этого оказалось достаточно для того, чтобы добыть три очка на выезде у одного из основных конкурентов. Сказать, что Щекотилин пробежал сквозь всю защиту язык не поворачивается – он не бежал, он шел. Ему чуть-чуть мешали, но, недостаточно, для того чтобы опытный футболист, так и не придумавший что ему сделать с мячом, вдруг не оказался с глазу на глаз с молодым голкипером «Севастополя» Сергеем Науменко (Сергей проводил свой первый матч в основном составе в карьере, да еще и в день своего 20-летия). Щекотилин раздумывать не стал – день рождения Науменко испортил, загнав мяч «на силу» под перекладину.

«Севастополь» вторично уступил своим непосредственным конкурентам и практически потерял все шансы на первое место в группе.

Арбитр: Олег Штыка (Белая Церковь)
Ассистенты арбитра: Степан Миронюк (Снятин), Владимир Заровецкий (Ивано-Франковск)
4-й арбитр: Геннадий Дзюбенко (Севастополь)
Инспектор: Геннадий Коваленко (Киев)

83'
83'
80'
80'
78'
75'
73'
54'
46'
46'
34'

0 Голы 1
0 Предупреждения 1

75' 0. Владимир Бондарчук / 21. Владислав Пискун 0. Антон Хромых 34'
80' 18. Станислав Гудзикевич / 0. Александр Дворяненко 0. Алексей Багнюк / 0. Геннадий Щекотилин 46'
80' 0. Олег Волков / 0. Иван Шишкин 0. Антон Хромых / 0. Анатолий Бондаренко 46'