2:1 (Жабокрицкий '3, Паныч '88, Максимов '89)
2:1 (Прокопенко '3, Мельник '47, Прокопенко '59)
1:4 (Мельник '24, Мельник '51, Мельник '72, Мельник '80, Дудов '90+3)
3:0 (Жабокрицкий '30, Кожанов '52 п, Коваль '88)
5:2 (Кузнецов '1, Левандовски '16, Кузнецов '34, Зейналов '49, Кузнецов '55, Воронин '77, Зейналов '87 п)
1:1 (Свинцицкий '15, Плешаков '90+1)
3:2 (Войнаровский '17, Диаби '27, Плешаков '36, Приемов '45+2, Шевчук '63 п)
1:2 (Егоров '28, Диаби '45, Бабырь '90+2)
1:2 (Гудзикевич '5 п, Прокопченко '10, Гайдаш '90+2)
0:1 (Гачинский '35)
0:0
2:0 (Максимов '65, Мартино Моура '69)
1:1 (Солович '5, Погорельцев '78 п)
0:4 (Жабокрицкий '9 п, Паныч '14, Паныч '18, Османов '62)
1:3 (Османов '2, Османов '15, Солович '18, Зборовский '21)
2:0 (Яблонский '25 аг, Мельник '29)
0:4 (Ткачев '36, Кузнецов '40, Танчик '71, Караваев '90+4)
0:2 (Чепурненко '64, Левандовски '72)
1:2 (Плешаков '18, Шевчук '37 п, Ермак '75 п)
1:1 (Таран '2, Шевчук '20)
4:2 (Ференчак '5 п, Саванчук '16 п, Саванчук '21 п, Зейналов '37, Ференчак '45+1 п, Саванчук '78 п)
6:1 (Дамин '18, Дмитриенко '38 аг, Чорнявский '43, Кривовязый '60, Кривовязый '72, Кунденок '76 п, Скрипка '87)

Арбитр: Юрий Вакс (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Алексей Полянин (Симферополь)
4-й арбитр: Павел Коноваленко (Бахчисарай)
Инспектор: Анатолий Олейник (Симферополь)

90' Финальный свисток. Крымтеплица - обладатель Открытого зимнего Кубка КФС 2018
90' 4-1. Пантя пробил в противоположный от Науменко угол
90' 3-1. Жабокрицкий пробил мимо ворот
90' 3-1. Погорельцев точен
90' 2-1. Кожемякин пробил выше ворот
90' 2-1. Эвертон точен
90' 1-1. Короев развел Базилевича и мяч по углам
90' 1-0. Джанатан точен. Науменко угадал направление удара, но не достал мяч
90' Нет, решили сразу к послематчевым пенальти перейти
90' Перерыв. 1-1 после окончания основного времени матча. Нас ждут еще 2 тайма по 15 минут
90' Угловой заработала КТ
90' Компенсировано 3 минуты
85' Затяжная атака КТ. Много борьбы в штрафной Севастополя и на ее подступах. В конечном итоге Шевчуку дали пробить слету. Неточно
82' Короев прорвался к штрафной КТ, отдал разрезную передачу на ход Прокопенко. Евгений не смог прорвался через защитников
81'Дудов - Ситников
79'Ференчак - Кожемякин
78'Мельник - Джанатан
75' Жабокрицкий передачей вразрез выводил на удар Супруна. Защитник в последний момент выбил на угловой
70'Приходной - Эвертон
67' Взвинтили темп команды. Много борьбы. Но по-прежнему без ворот
63' Игра переместилась вдаль от ворот обеих команд, но и в середине поля мяч не задерживается. Много брака в передача
60' Но нет. Автогол записан на Евгения Прокопенко
58' Тищенко, Погорельцев и Дудов поочередно пытались отправить мяч в сетку ворот. Не удалось
57' Еще один
57' Угловой у ворот Севастополя
56' Ференчак пробил слету с линии штрафной КТ. Мяч свалился с ноги
54' Подача в штрафную Севастополя справа. Ахунова оставили без присмотра, дав возможность пробить головой. Мяч лизнул перекладину и вышел за пределы поля
51' Ференчак "зажег свечку" перед своей штрафной. Первым на мяче оказался Дудов и смачно приложился по мячу. Чуть выше перекладины
50'ГОЛ!!!! Короев как рукой положил мяч в "девятку" ворот. 1-1
50' Прокопенко заработал штрафной для своей команды. До ворот метров 20. Чуть правее центра ворот
45' Шевчук опасно простреливал от лицевой. Науменко перехватил
45' Компенсировано 2 минуты
42'Османов - Супрун
37' Погорельцев опасно пробил из-за пределов штрафной. Мяч прошел рядом с дальней штангой
37' Угловой ничего опасного не принес
37' Севастополь сразу ответил опасной атакой. Жабокрицкий быстро добрался до штрафной, перехватив передачу защитника КТ. Прострелил на Османова, но Тищенко в последний момент успел вставить ногу и выбил мяч на угловой
36'1-0. Шевчук оказался расторопнее всех в борьбе на линии вратарской и головой отправил мяч в ворота
35' Еще один
35' Мельник хлестко пробил из-за пределов штрафной. Науменко перевел мяч из верхнего угла на угловой
32' Подача... Тищенко на мгновение замешкался и не попал по мячу, стараясь замкнуть на дальней штанге
32' Угловой у ворот Севастополя
30' Приходной завалился в штрафной Севастополя. Однако, арбитр усмотрел нарушение именно в его действиях. Без горчичника
27' Подача... Науменко не без труда добирается до мяча и кулаком выбивает за пределы своей штрафной
27' Угловой у ворот Севастополя
24' Подача в штрафную. Ничего опасного
23' Мироненко фолит на Шевчуке. До ворот метров 27
22' Крымтеплица лучше контролирует мяч в середине поля
20' А вот и момент. Атака Севастополя по правому флангу. Прострел в штрафную. Османов в касание откатил назад на набегающего Ференчака. Сергей пробил в дальний верхний угол. Немного неточно
19' Прямо скажем - не очень высокие скорости в матче
16' Шевчук выводил Ахунова один на один... Арбитр углядел "вне игры"
15' Погорельцев пробил издали. Выше ворот
13' Теперь уже по ногам получил сам Редван. Требуется помощь медиков
12'Османов грубо играет против Погорельцева. Желтая
12' Приходной неплохо пробил из-за пределов штрафной. Но вместо ворот попал в голову защитнику
10' Много борьбы на поле. команды быстро преодолевают середину поля, но опасных моментов пока не создают
7' Угловой ничего не принес. Защитники выбили мяч
6' Короев пробил по воротам. Мяч рикошетом от стенки вышел пересек лицевую
6' Севастополь заработал штрафной. До ворот метров 25
3' Атака КТ по правому флангу. Ахунов прорвался вдоль бровки и отдал на ход Шевчуку, который пытался обойти защитник вдоль лицевой линии, но выпусти мяч за пределы поля
1' Севастопольцы в фиолетовой форме. Крымтеплица в бело-зеленой комбинированной
1' Игра началась
0' Севастопольские болельщики исполнили "Легендарный Севастополь"
0' Крымтеплица: Базилевич, Тищенко, Е.Смирнов, Погорельцев, Пантя, С.Мельник, Приходной, Дудов, Максимов, Шевчук, Ахунов
0' НЗ: Трухов, Жердев, Эвертон, Джанатан, Риджиналдо, Пшеничников, Мамаджанов, Ситников
0' Главный тренер: Артур Оленин
0' Севастополь: Науменко, Климентовский, Колесник, Солович, Загребельный, Мироненко, Жабокрицкий, Ференчак, Короев, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Бибченко, Голенков, Кожемякин, Супрун, А.Смирнов, Плешаков
0' Судьи: Юрий Вакс (Симферополь), Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Алексей Полянин (Симферополь)
0' Резервный судья: Павел Коноваленко (Бахчисарай)
0' Инспектор: Анатолий Олейник (Симферополь)