Арбитр: Анатолий Жабченко (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Дмитрий Карманов (Саки)
4-й арбитр: Богдан Головко (Ялта)
Инспектор: Андрей Приймак (Симферополь)

90' Финальный свисток. Севастополь в финале
90'Звягин - Меховской
88' Солович разыграл мяч в Загребельным на правом фланге. Могло быть опасно, но защитники все-таки выбили мяч за лицевую
86' Мироненко вывел Плешакова фактически один, но Юрий пробил не очень сильно. Кипер забрал мяч
85'Обратная замена. Голенков - Солович
84' Супрун протянул мяч через пол поля по правому флангу, прострелил в штрафную. Но никто из партнеров не успел к мячу
83' Опасно разыграли. Науменко вынужден был перевести мяч за ворота
83' Угловой у ворот Севастополя
82'Жабокрицкий - Смирнов
79'ГОЛ!!! Голенков прорвался по правому флангу, вошел в штрафную, обыгрался с Супруном и пробил в дальний угол. 4-1, впереди Севастополь
79' Таврия провела опасную атаку. После подачи в штрафную состоялась серия рикошетов, но Науменко все же забрал мяч в руки
77'Османов - Плешаков
77'Солович - Кожемякин
75' Севастополь покружил вокруг штрафной симферопольцев. Особо активными были Жабокрицкий, Мироненко, Голенков и Османов. Однако, добиться максимума от этой атаки не удалось
73' Мироненко хорошо прошел по правому флангу, ворвался в штрафную и отдал на 11 метров. Жабокрицкий пробил неточно
70' Ничего опасного. науменко забрал мяч в руки
69' Наконец-то Таврия смогла организовать видимую атаку. Но лишь угловой заработали
68' Голенков снова прострелил в штрафную. Загребельный бил в падении, но удар не вышел
67' Голенков отдал передачу Жабокрицкому. Александр пробил по воротам. Кипер не без труда перевел на угловой
65'Короев - Супрун
64' Голенков вновь опасно врывался в штрафную. Защитники разрядили ситуацию
63' Последние 5 минут проходят полностью под диктовку севастопольцев
61' Голенков ворвался в штрафную с правого фланга. Защитник в покате выбил мяч на угловой
59' Много штрафных стал назначать арбитр в сторону севастопольцев
58' Печенкин пробил метров с 30. Мяч прошел чуть выше перекладины
55'И Соловичу желтая
55'Климентовскому желтая за срыв атаки
53' После розыгрыша углового Монахову дали пробить. Неточно
52' Угловой у ворот Севастополя
52' Жабокрицкий пробил из-за пределов штрафной. Неточно
50' Короев опасно пробил по воротам. Но кипер справился
46'Прокопенко - Загребельный
46'46' Одинцов - Звягин
45+2' Перерыв
45+2'ГОЛ!!! Таврия неудачно разыграла штрафной. Севастопольцы перехватили мяч, сразу организовали контратаку и Мироненко, выйдя один на один с кипером, не оставил никаких шансов. 3-1, впереди Севастополь!
44' Штрафной у ворот Севастополя
43'ГОЛ!!! Короев подал в штрафную с левого фланга. Климентовский головой пробил в дальний от вратаря угол. Мяч, после удара, рикошетом от штанги залетел в ворота. 2-1, Севастополь повел в счете
41'ГОЛ!!! Османов точно пробил по воротам после розыгрыша штрафного. 1-1
40' Штрафной в ворота Таврии
38'Печенкин с 11-метровой отметки развел вратаря и мяч по разным углам ворот. 1-0, впереди Таврия
38' Климентовский сфолил на Гайдаше. Пенальти в ворота Севастополя
35' Небольшая пауза в игре. Печенкину оказывают помощь
33'Мироненко сфолил при отборе мяча. Желтая
31' Гайдаш принял мяч спиной к воротам Севастополя, развернулся и попытался пробить. Защитники вовремя успели накрыть и выбили мяч
29' Безклубюк пробил по воротам Севастополя из пределов штрафной. Науменко забрал мяч в руки
26' Прокопенко сфолил на половине поля Таврии
23' Прокопенко забросил в штрафную. Османов к мячу немного не успел. Шумайлов забрал мяч в руки
22' Довольно активно играют команды. Очень много борьбы. Преимущественно в центре поля
18' Климентовский прервал контратаку Таврии. И Манченко сфолил на нем вдобавок
15' Голенков решился на удар метров с 30. Выше ворот
14' Османов пробил после подачи углового. Защитник отбил снова на угловой
13' Голенков прострелил в штрафную Таврии. Удар у Прокопенко не получился, но угловой заработали
11' Удар по воротам Севастополя... Науменко перевел мяч в перекладину
10' Угловой ничего не принес. Однако, Османов сфолил вблизи своей штрафной
10' Угловой у ворот Севастополя
9' Мироненко ошибся в центре поля и Таврия начала контратаку
9' Короев отлично навесил с углового. Османов пробил в дальний угол, но мяч немного разминулся со штангой
8' Угловой у ворот Таврии
7' Голенков пробил метров с 20. Кипер парировал, но атака Севастополя продолжается
6' Опасно у ворот Севастополя... Гайдаш не попал по мячу
5' Солович получил передачу на левом фланге, ворвался в штрафную, прострелил... перехватили мяч защитники
4' Таврия заработала штрафной в центре поля
2' Прокопенко навесил слева в штрафную Таврии. Османов выиграл "воздух" и пробил головой. В руки вратарю
1' Игра началась. Первыми с центра поля развели футболисты Таврии
0' ТСК-Таврия: Шумайлов, Монахов, Абляметов, Печенкин, Рамазанов, Безклубюк, Пенчелюзов, Гайдаш, Чембаров, Манченко, Одинцов
0' НЗ: Фролов, Карнаух, Меховской, Звягин, Калинин
0' Главный тренер: Анатолий Скворцов
0' Севастополь: Науменко, Климентовский, Колесник, Солович, Голенков, Мироненко, Жабокрицкий, Ференчак, Короев, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Бибченко, Загребельный, Кожемякин, Супрун, Смирнов, Плешаков
0' Судьи: Анатолий Жабченко (Симферополь), Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Дмитрий Карманов (Саки)
0' Резервный судья: Богдан Головко (Ялта)
0' Инспектор: Андрей Приймак (Симферополь)

1 Голы 4
0 Предупреждения 3

38' 88. Станислав Печенкин 7. Виталий Мироненко 33'