Кызылташ
14' Гол
Маматюк

2:1 (Османов '11 п, Маматюк '32 п, Климентовский '40)
5:2 (Османов '10, Солович '22, Жабокрицкий '34 п, Жабокрицкий '39, Бровкин '59 п, Маматюк '82, Паныч '90+1)
3:4 (Кива '16, Османов '19, Маматюк '38, Солович '45+1, Зеленкевич '47 п, Паныч '48, Бровкин '69)

.0Андрей Марков
'14.0Андрей Маматюк

0.Алан Короев'56

Алексей Грачев

Арбитр: Юрий Вакс (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Александр Юррэ (Новый Свет)
4-й арбитр: Александр Пономарев (Евпатория)
Инспектор: Анатолий Олейник (Симферополь)

90' Финальный свисток. 1-1
90' Компенсировано 2 минуты
88' Навес в штрафную Севастополя. Гафаров пробил немного неточно
87' Жабокрицкий прострелил в штрафную. Супрун корпусом оттеснил защитника и дал возможность добраться до мяча Прокопенко. Евгений пробил над перекладиной с убойной позиции
83'Обратная замена. Супрун вернулся на поле. Вместо Плешакова
81' Короев подал на дальнюю. Жабокрицкий головой пробил выше ворот
80'Бровкин - Гафаров
78' Подача. Шестаков пробил немного неточно
78' Угловой у ворот Севастополя
77'Колесник сорвал контратаку Кызылташа. Желтая
76' Голенков перехватил мяч в центре поля, отдал направо Жабокрицкому. Прострел в штрафную.. Плешаков немного не дотянулся до мяча
74'Манюков - Герасимов
72' Ходарченко чуть не вывели длинной диагональю один на один. Бибченко прервал
70'Маматюк - Дзагоев
68' Многоходовка в касание в штрафной Кызылташа. Жабокрицкий мог сам завершать с убойной позиции, но решил отдать мяч Прокопенко. Кипер прочитал и перехватил передачу
65' Подача в штрафную Севастополя. Маматюк пробил под перекладину. Бибченко вытянул
63' Штанга!! После удара по воротам Севастополя
63' Кызылташ вышел в контратаку. Голенков прервал с нарушением правил. Штрафной
59'Марков - Галушин
56'ГОЛ!!! Короев классным обводящим ударом положил мяч в дальний угол ворот. 1-1
56' Штрафной заработал Севастополь
56' Короев подал на дальнюю. Прокопенко головой пробил выше ворот
56' Угловой у ворот Кызылташа
54' Короев хорошо прострелил в штрафную. Прокопенко пробил мимо ворот
52'Бровкину желтая за опасную игру
46'Климентовский - Кожемякин
46'Супрун - Короев
44'Грязнов остановил Супруна недозволенным приемом. Желтая
44' Жабокрицкий прострелил в штрафную. На передачу никто из партнеров не откликнулся, но мяч все-таки чуть не оказался в углу ворот. Кипер в последний момент успел дотянуться до мяча
42'Айметдинов остановил прорыв Прокопенко по флангу локтем. Однако, наказание за это в виде горчичника не понес
41' Жабокрицкий в касание пробил с линии штрафной. Выше ворот
38'Марков фолит на Жабокрицком. Желтая
36'Османов - Плешаков
34' Османов пошел в жесткий стык и получил повреждение. Ему оказывают помощь
32' Жабокрицкий прокинул защитнику между ног, отдал в штрафную. Удары Османова и Мироненко приняли на себя защитники, а с добиванием Голенкова справился вратарь
26' Супрун вновь прорвался по правому флангу. Навес в штрафную. Османов вновь замыкал, но вновь неточно. Мяч прошел впритирку с воротами
25' Супрун прорвался по флангу и классно выдал под удар Прокопенко. Евгений пробил в руки киперу
23' Жабокрицкий прострелил в штрафную. Первым на замыкании оказался Османов, но не хватило немного точности. Мяч прошел рядом с воротами
18'Ходарченко заплел ноги Мироненко. Желтая
16' Заброс со штрафного в ш.п. Кызылташа. Солович головой пробил рядом со штангой
16'Зеленкевичу желтая за срыв атаки на Османове
14'0-1. Разыграли угловой. Маматюк точно пробил в дальний угол. Бибченко не дотянулся до мяча
13' Угловой у ворот Севастополя
13' Пошел снег в Новопавловке
12' Ходарченко пробил метров с 25. Неточно
10' Затяжная позиционная атака Севастополя. Мироненко пытался пробить издали. Но успеха это не принесло. Пока защита соперника вполне уверенно действует
6' Прокопенко выводил Супруна один на один. Максим не смог зацепиться за мяч
3' Супрун вынудил защитника ошибиться и отправить мяч в сетку собственных ворот. Однако, ценой нарушения правил. Гол не засчитан
1' Игра началась. Первыми с центра поля начали футболисты Кызылташа
0' Севастополь: Бибченко, Климентовский, Колесник, Загребельный, Солович, Прокопенко, Супрун, Мироненко, Голенков, Жабокрицкий, Османов
0' НЗ: Науменко, Ференчак, Кожемякин, Смирнов, Плешаков, Короев
0' Кызылташ: Горячкин, Буряк, Айметдинов, Манюков, Марков, Шестаков, Грязнов, Зеленкевич, Ходарченко, Бровкин, Маматюк
0' НЗ: Макогоненко, Галушин, Дзагоев, Герасимов, Гафаров, Пшеничников, Хаблов, Муслимов
0' Главный тренер: Вадим Хафизов
0' Судьи: Юрий Вакс (Симферополь), Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Александр Юррэ (Новый Свет)
0' Резервный судья: Александр Пономарев (Евпатория)
0' Инспектор: Анатолий Олейник (Симферополь)

1 Голы 1
0 Предупреждения 0

56' 0. Алан Короев 0. Андрей Маматюк 14'