14 февраля, 15:00Новопавловкаст-н: СОК "Скиф"

2:1 (Жабокрицкий '3, Паныч '88, Максимов '89)
2:1 (Прокопенко '3, Мельник '47, Прокопенко '59)
1:4 (Мельник '24, Мельник '51, Мельник '72, Мельник '80, Дудов '90+3)
3:0 (Жабокрицкий '30, Кожанов '52 п, Коваль '88)
5:2 (Кузнецов '1, Левандовски '16, Кузнецов '34, Зейналов '49, Кузнецов '55, Воронин '77, Зейналов '87 п)
1:1 (Свинцицкий '15, Плешаков '90+1)
3:2 (Войнаровский '17, Диаби '27, Плешаков '36, Приемов '45+2, Шевчук '63 п)
1:2 (Егоров '28, Диаби '45, Бабырь '90+2)
1:2 (Гудзикевич '5 п, Прокопченко '10, Гайдаш '90+2)
0:1 (Гачинский '35)
0:0
1:1 (Солович '5, Погорельцев '78 п)
1:1 (Прокопенко '36 аг, Короев '50)
0:4 (Жабокрицкий '9 п, Паныч '14, Паныч '18, Османов '62)
1:3 (Османов '2, Османов '15, Солович '18, Зборовский '21)
2:0 (Яблонский '25 аг, Мельник '29)
0:4 (Ткачев '36, Кузнецов '40, Танчик '71, Караваев '90+4)
0:2 (Чепурненко '64, Левандовски '72)
1:2 (Плешаков '18, Шевчук '37 п, Ермак '75 п)
1:1 (Таран '2, Шевчук '20)
4:2 (Ференчак '5 п, Саванчук '16 п, Саванчук '21 п, Зейналов '37, Ференчак '45+1 п, Саванчук '78 п)
6:1 (Дамин '18, Дмитриенко '38 аг, Чорнявский '43, Кривовязый '60, Кривовязый '72, Кунденок '76 п, Скрипка '87)
2:0 (Петренко '16, Кривовязый '84)

Арбитр: Анатолий Жабченко (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Александр Юррэ (Новый Свет)
4-й арбитр: Павел Коноваленко (Бахчисарай)
Инспектор: Анатолий Олейник (Симферополь)

90' Финальный свисток. 0-0
90' Подача... Солович головой пробил. Немного неточно
90' Угловой у ворот КТ
90' Компенсировано 2 минуты
90' Ференчак подал в штрафную. Базилевич кулаком снял мяч с головы Османова
90' Еще один штрафной заработал Севастополь. Слева
88' Климентовский пробил после розыгрыша рядом со штангой. Правда, еще и нарушение зафиксировано со стороны севастопольцев
88'Джанатан сфолил почти на той же точке. Желтая
87' Ференчак с штрафного подал в ш.п. площадь КТ. Основ вытянулся и пробил по воротам. Базилевич вытянул из-под перекладины
80'Голенков - Мироненко
79'С.Мельник - Джанатан
77'Желтая Жабокрицкому за разговоры
77' Жабокрицкий ворвался с Османовым в штрафную КТ, но промедлил и потерял мяч
76' Опасно у наших ворот! В суматохе "тепличники" сумели проткнуть мяч в створ ворот, но Науменко успел среагировать и отбил мяч. Кожемякин сразу выбил мяч в поле, чем начал контратаку своей команды...
73' "Теличники" разыграли неплохую комбинацию вблизи ворот Севастополя. Ахунов завершил ее ударом.. Немного неточно, мяч прошел рядом с воротами
70' Крымтеплица провела длительную позиционную атаку. Которая завершилась ударом издали. Мимо ворот
67' КТ разыграла угловой. Эвертон нанес плотный удар метров с 20. В руки Науменко
66' По-прежнему игра в основном проходит в центре поля
65' Голенков решился на удар издали. Очень неточно
62' Ситников ошибся в центре поля. Прокопенко подобрал мяч, прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную. Защитник в последний момент успел перехватить мяч
60'Шевчук - Весли
57'Максимов - Дзасохов
54'Дудов - Эвертон
53' Прокопенко вышел один на один с Базилевичем, обыграл кипера и пробил поворотам.... Ситников в неимоверном акробатическом исполнении успел достать и выбить мяч буквально с линии ворот
51' Голенков сфолил. Однако, горчичник получил вовсе не за нарушение, а за разговоры с Жабченко
48' Дудов с фланга ворвался в штрафную, выйдя один на один. Науменко вовремя вышел из ворот и сумел отразить удар. Кожемякин разрядил обстановку, выбив мяч
46'Приходной - Ситников
44' Климентовский успел подчистить
44' Ференчак оказался на ударной позиции, но позволил отобрать у себя мяч. И сразу контратака КТ. Выход 3 в 2...
42' Подача... Погорельцев пробил немного неточно
41' КТ заработала угловой
40' Ференчак с Голенковым разыграли штрафной перед ш.п. Крымтеплицы. Мяч, после удара Антона, просвистел рядом с верхним углом ворот
39' Дудов получил мяч в штрафной Севастополя и хлестко пробил по воротам. Штанга!
37' Моментище! Голенков адресно прострелил в штрафную на Ференчака. Сергей, оказавшись фактически один перед воротами, немного замешкался и дал возможность защитнику выбить мяч
36' Приходной пробил в стенку
35' КТ заработала штрафной
33' Много борьбы в центре поля
32' Подача... Состоялся удар. Очень неточно
32' Угловой у ворот Севастополя
29' Голенков подал в штрафную КТ. Османов оказался в центре ш.п. выше всех и пробил по воротам. Базилевич забрал мяч
28' Штрафной заработал Севастополь
26' Игра выровнялась
21' Навес с фланга в штрафную КТ. Базилевич в последний момент кулаком снял мяч с головы Османова
14' Наконец-то появились скорости в игре. Крымтеплица старается "прощупать" дальними ударами
11' Османов вывел Голенкова один на один. Базилевич вовремя вышел из ворот, сократил угол и сумел отбить мяч ногами
7' Много позиционной борьбы на поле
1' Игра началась
0' Севастополь: Науменко, Климентовский, Кожемякин, Загребельный, Солович, Ференчак, Жабокрицкий, Голенков, Колесник, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Бибченко, Плешаков, Смирнов, Супрун, Мироненко
0' Крымтеплица: Базилевич, Тищенко, Пантя, Погорельцев, С.Мельник, Приходной, Антонов, Шевчук, Дудов, Максимов, Е.Смирнов
0' НЗ: Трухов, Ситников, Пшеничников, Сапожников, Дзасохов, Жердев, Риджиналдо, Джанатан, Эвертон, Весли
0' Главный тренер: Артур Оленин
0' Судьи: Анатолий Жабченко (Симферополь), Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Александр Юррэ (Новый Свет)
0' 4-й судья: Павел Коноваленко (Бахчисарай)
0' Инспектор: Анатолий Олейник (Симферополь)