50' Жёлтая карточка
Зайцев
61' Жёлтая карточка
Мироненко
62' Вторая жёлтая карточка
Спичка
65' Замена
Головещенко → Филиппов
75' Замена
Зайцев → Нечитайло
83' Замена
Мироненко → Густов
86' Жёлтая карточка
Нечитайло
65' Гол
Османов
78' Замена
Ференчак → Кожемякин
78' Замена
Османов → Паныч
83' Замена
Голенков → Супрун
85' Жёлтая карточка
Загребельный

8:2 (Османов '2, Прокопенко '9, Головещенко '22 п, Кива '27, Османов '31, Османов '36, Прокопенко '44, Прокопенко '45+2, Абидов '52, Медведенко '57)
4:1 (Прокопенко '45, Османов '69, Яблонский '78, Кусаев '86, Османов '90+3)
2:1 (Османов '19, Жабокрицкий '22, Головещенко '38)
2:1 (Плешаков '13, Османов '45, Узбек '70)
4:0 (Плешаков '11, Кива '72, Кива '78, Шевчук '86)
4:2 (Жабокрицкий '46, Кива '54, '65, '68, Прокопенко '72, Кива '90)
3:1 (Шешеня '29, Ференчак '46, Шишкин '77, Плешаков '85)
4:1 (Жабокрицкий '4, Ференчак '23, Жабокрицкий '31, Сечин '78, Гудзикевич '89)
1:3 (Османов '8, Березов '42 аг, Шумский '55, Жабокрицкий '67 п)
2:4 (Османов '2, Микаилов '19, Жабокрицкий '30 п, Жабокрицкий '70 п, Османов '73, Атаев '90+1)
1:3 (Плешаков '30, Медведенко '45+1, Скворцов '77 п, Сторожук '79)
0:0
1:4 (Кива '5 п, Руденко '16 п, Кива '23 п, Ференчак '29, Степанов '40)
2:1 (Култышев '10, Солович '14, Солович '39)
Вторая весенняя игра – и вновь наш соперник аутсайдер турнира, стремящийся решить задачу сохранения прописки в Премьер-лиге. Обновленная «Кафа» волею календаря в первых двух турах встречалась с лидерами чемпионата. После домашнего поражения от «Евпатории» феодосийцы выходили на игру с «Севастополем» заряженными на бой и готовыми прервать свою затянувшуюся серию из десяти поражений кряду.

В составе хозяев на поле появились все новички, которых «привез» в Феодосию новый главный тренер Владимир Ходус. Из новобранцев «Кафы» болельщикам хорошо знаком полузащитник Иван Спичка, в своё время поигравший в запорожском «Металлурге», харьковском «Гелиосе», киевском «Динамо-2» и вызывавшийся в молодёжную сборную Украины.  Севастопольцы, по сравнению с прошлой игрой, сделали в стартовом составе одну замену. Вернулся в строй Сергей Ференчак, пропустивший матч с «Рубином» из-за перебора жёлтых карточек.

С первых минут игры преимущество севастопольцев не вызывало сомнений. Подопечные Алексея Грачёва активно работали на флангах, используя навесы и прострелы в штрафную площадь соперника. Османов, Прокопенко и Жабокрицкий имели шансы открыть счёт еще в первом тайме. Оборона и голкипер «Кафы» действовали грамотно и организованно, но часто на грани фола. По ходу матча феодосийцы заработали семь жёлтых карточек, одна из которых стала повторной для Ивана Спички. После его удаления оборона «Кафы» начала ломаться, и в одном из моментов Редван Османов сумел на мгновение опередить защитника феодосийцев Азамата Дзолбаева и головой переправить мяч в сетку ворот «Кафы». Поведя в счёте, севастопольцы продолжали атаковать и транжирить реальные шансы забить второй гол. Что касается хозяев поля, то, кроме грамотно построенной обороны, их игра более ничем не запомнилась. За весь матч они приближались к воротам «Севастополя» считанные разы, отметившись несколькими полумоментами после штрафных ударов и прострелов.

ФК «Севастополь» одержал непростую победу над аутсайдером турнира и сократил разрыв в очках с «Евпаторией», в параллельном матче сыгравшей вничью с «Кызылташем».

Отдельная благодарность за игру севастопольским болельщикам, которые доминировали на трибунах феодосийского стадиона имени В. Шайдерова и стали настоящим двенадцатым игроком для нашей команды в победном матче.

Арбитр: Павел Коноваленко (Бахчисарай)
Ассистенты арбитра: Евгений Кванин (Симферополь), Михаил Вериковский (Симферополь)
4-й арбитр: Алексей Полянин (Симферополь)
Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

90+4' Финальный свисток
90+1' Ничего опасного
90+1' Угловой у ворот Кафы
90' 4 минуты компенсировано
89' Абрамов ворвался в штрафную Севастополя. В борьбе с защитниками пробить как следует по воротам не удалось. Мимо
86'Нечитайло сбил Супруна. Желтая
86' Ничего опасного. И контратака Севастополя
86' Подача в штрафную Севастополя. Кожемякин головой выбил на угловой
85'Загребельный сфолил на Нечитайло. Желтая
83'Голенков - Супрун
83'И.Мироненко - Густов
80' Нечитайло хотел убежать в контратаку. Не вышло
79' Ничего опасного
79' Угловой у ворот Кафы
78'Османов - Паныч
78'Ференчак - Кожемякин
75'Зайцев - Нечитайло
73' Прострел через центр в штрафную. Кафы. Мяч от защитника неожиданно срикошетил и оказался прямо на ноге Османова. Редван явно не ожидал такого подарка. Пробил сходу, метров с 7, но неточно
68' Голенков прострелил справа на ближний угол вратарской. Османов пытался пробить по воротам. Неточно
65'Головещенко - Филиппов
65'ГОЛ!!! Мироненко навесил на линию вратарской и Османов головой отправляет мяч в ворота. 1-0, Севастополь вышел вперед
64' Мяч вернулся в центр поля
64' Ничего опасного
64' Угловой у ворот Кафы
63' Голенков прострелил на дальнюю. Там никого
62'Спичка заплел ноги Ференчаку почти ну углу своей штрафной. Желтая и она для него вторая
61'И.Мироненко сфолил на Прокопенко. Желтая
61' Угловой ничего не принес
61' Авараменко бил по воротам Севастополя из-за пределов штрафной. Мяч от защитника вышел за пределы поля
57' Мироненко получил передачу на линии штрафной Кафы и пробил по воротам. На пути мяча оказался защитник
53' После углового ничего опасного
52' Мироненко подхватил мяч в центре поля, протянул до штрафной. Защитник в последний момент в подкате успел выбить на угловой
50'Зайцев потянул за футболку Голенкова. Желтая
47'Лайко сфолил на Жабокрицком на бровке. Желтая
45' Перерыв. Команды на голы в первом тайме не наиграли
43' Подача справа на дальнюю штангу. Жабокрицкий пробил в падении через себя. Мяч просвистел над ближней "девяткой" ворот
42' Подача на ближнюю. Защитник выбил. Но подбор за Севастополем
42' И еще один угловой
41' Атака Севастополя по правому флангу, прострел на 11 метров и...защитник выбил за лицевую
37' И вновь Жабокрицкий выбил мяч после подачи
37' В ответной атаке феодосийцы заработали стандарт с угла поля
36' Подача на дальнюю. В руки вратарю
36' Штрафной заработал Севастополь. в 4-х метрах от ш.п.
35'Спичка фолит. Желтая
34' И еще угловой у ворот Кафы. Вновь в руки киперу
33' Подача... Кипер ошибся, выпустив мяч из рук. Жабокрицкий добивал головой, но Маслоед на этот раз успел и забрал мяч в руки
33' Очередной угловой у ворот Кафы
30' Ференчак пробил в стенку
30' Севастополь заработал штрафной в 2-х метрах от линии ш.п.
28' Разрезная передача возле штрафной Севастополя из центра направо. Прострел на линию вратарской, но там только защитники и вратарь. Мяч в руках у Науменко
25' По-прежнему много борьбы. Преимущественно без ворот
22'Абрамову желтая за срыв атаки в центре поля
21' Подача... Жабокрицкий выбил головой
21' Угловой у ворот Севастополя
20' Прокопенко врывался в штрафную Кафы, но после контакта с защитником оказался на газоне. Арбитр никак не отреагировал
19' Подача на дальнюю штангу. Никто не добрался до мяча. Удар от ворот
18' Контратака Кафы и Севастополь фолит. По диагонали до ворот метра 23
17' Подача...Скидка в центр на линию вратарской. Там никого
17' Севастопольцы продолжают атаковать. Еще угловой
16' Ничего опасного
16' Угловой у ворот Кафы
15' Османов получил мяч на линии штрафной, прошел вдоль линии и пробил. Неточно
14' Прострел в штрафную Севастополя. Защитники выбили мяч
13' Севастополь начинает поддавливать соперников
12' Подача в штрафную Кафы с левого фланга. Османов в борьбе с защитником совсем немного не успел на к мячу на ближней штанге. Мяч у кипера
9' Неудачный розыгрыш. Чуть не привел к контратаке феодосийцев
9' Севастополь заработал штрафной у правой бровки на уровне 11-метровой отметки
4' На стартовых минутах много борьбы в центре поля, с явным преимуществом севастопольцев
1' Игра началась. Первыми с центра поля развели феодосийцы. Они в синей форме. Севастопольцы в фиолетовой
0' Болельщики исполнили "Легендарный Севастополь"
0' Кафа: Маслоед, Петровский, Дзоблаев, Авраменко, Лайко, И.Мироненко, Абрамов, Зайцев, Спичка, Головещенко, Алексин
0' НЗ: Мачух, Густов, Сечин, Гирич, Чебышев, Нечитайло, Празднов, Филиппов
0' Главный тренер: Владимир Ходус
0' Севастополь: Науменко, Загребельный, Солович, Климентовский, Колесник, Голенков, В.Мироненко, Ференчак, Жабокрицкий, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Бибченко, Кожемякин, Паныч, Супрун, Смирнов, Короев
0' Судьи: Павел Коноваленко (Бахчисарай), Евгений Кванин (Симферополь), Михаил Вериковский (Симферополь)
0' Резервный судья: Алексей Полянин (Симферополь)
0' Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

0 Голы 1
5 Предупреждения 1
1 Удаления 0

22' 17. Николай Абрамов 8. Редван Османов 65'
35' 23. Иван Спичка 18. Сергей Ференчак / 3. Илья Кожемякин 78'
47' 3. Александр Лайко 8. Редван Османов / 23. Андрей Паныч 78'
50' 24. Кирилл Зайцев 22. Антон Голенков / 15. Максим Супрун 83'
61' 7. Иван Мироненко 6. Леонид Загребельный 85'
62' 23. Иван Спичка
65' 10. Денис Головещенко / 5. Андрей Филиппов
75' 24. Кирилл Зайцев / 22. Максим Нечитайло
83' 7. Иван Мироненко / 19. Павел Густов
86' 22. Максим Нечитайло