58' Замена
Сланко → Колечкин
75' Замена
Ашинов → Сысуев
87' Вторая жёлтая карточка
Шахбанов
90+4' Жёлтая карточка
Каиров
19' Гол
Жабокрицкий
31' Жёлтая карточка
Медведенко
34' Жёлтая карточка
Супрун
Колесник → Кожемякин
Голенков → Прокопенко
Кива → Смирнов
Жабокрицкий → Османов
61' Жёлтая карточка
Смирнов
81' Жёлтая карточка
Загребельный
84' Гол
Смирнов
89' Жёлтая карточка
Плешаков
Прокопенко

5:0 (Жабокрицкий '9 п, Жабокрицкий '11, Кива '49, Прокопенко '56, Голенков '82)

Арбитр: Роман Шальверов (Первомайское)
Ассистенты арбитра: Алексей Полянин (Симферополь), Сергей Закамалдин (Симферополь)
4-й арбитр: Роман Матвеев (Джанкой)
Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

90+4' Финальный свисток
90+4'Прокопенко желтая
90+4'Каирову желтая
90+3' Прокопенко с Каировым повздорили
90+2' Османов убежал по левому флангу. Ворвался в штрафную и прострелил. Прокопенко покрутился вокруг защитника и пробил по воротам. Штанга!
90' Компенсировано 4 минуты
89'Плешакову желтая за удар по воротам после свистка
87'Шахбанов зацепил Османова сзади по ногам. Желтая и для него она вторая
84'ГОЛ!!!! Быстрая контратака Севастополя. Смирнов из пределов штрафной мощно пробил под перекладину. 2-0, впереди Севастополь
84' Подача в штрафную Севастополя слева. Сысуев пробил головой. В руки Бибченко
81'Желтая Загребельному за срыв атаки
79' Угловой у ворот Спартака
75'Ашинов - Сысуев
74' Долго перекладывали севастопольцы с левого фланга на правый. Медведенко получил передачу от Прокопенко, протянул вдоль линии штрафной и пробил низом. Немного неточно
67' Подача... Османов немного не дотянулся до мяча. Но подбор за Севастополем. Еще наброс на дальнюю. Османов, вставая с ... земли, попытался пробить головой. Немного не хватило
66' Угловой у ворот Спартака
64' Османов справа очень неплохо отдал проникающую передачу в штрафную Спартака на выход Плешакову. Кипер вновь чуть раньше вышел из ворот и забрал мяч
62' Заброс к линии штрафной Спартака. Плешаков головой чиркнул мяч, сбросив под удар Османову. Кипер оказался чуть раньше на мяче
61'Смирнов фолит в центре поля. Желтая
58'Сланко - Колечкин
57' Контратака Севастополя. Медведенко ворвался в штрафную, но немного не вырезал на дальнюю... Могло быть опасно
56' Подача... Выбили за пределы штрафной. Смирнов подобрал и пробил. В защитника
56' Плешаков заработал угловой
55' Кожемякин ошибся перед своей штрафной и дал возможность Ашинову не только обокрасть себя, но и пробить по воротам. Немного неточно
53'Шахбанов фолит на Смирнове. Желтая за срыв атаки
50' Подача... Мяч скользнул по головам футболистов и оказался в ногах у Кожемякина. Илья сразу пробил, но попал в защитника
49' Угловой у ворот Спартака
46'Жабокрицкий - Османов
46'Кива - Смирнов
46'Голенков - Прокопенко
46'Колесник - Кожемякин
44'Шелаеву желтая за несогласие с решением арбитра
39' На другой стороне поля висит реклама интернет-провайдера. Но самого интернета, как такового, здесь нет :)
38' На стадионе довольно внушительный десант из Севастополя :)
34'Супруну желтая за срыв атаки
34' Поле огород. Несмотря на это Севастополь полностью контролирует игру
33'С.Давыдов - Бекмамбетов
31'Медведенко желтая
29' Контратака Севастополя правым флангом. Плешаков выждал паузу, отдал на ход вдоль бровки Супруну. Тот выиграл борьбу у защитника и классно прострелил вдоль линии штрафной. Плешаков мяч пропустил под удар Киве. Андрей пробил не очень сильно. В руки киперу
26'Елканов фолит на половине Севастополя. Желтая
22' Мыкуляк ворвался в штрафную по правому флангу и пробил в ближний. Неточно
19'ГОЛ!!! Плешаков прострелил в штрафную справа. Жабокрицкого оставили совершенно одного и Александр открывает счет в матче
16' Паныч в штрафной Спартака. Пробил из-под защитника. Мяч прошел рядом с дальней штангой
12' Передача в штрафную Севастополя. Шелаев воспользовался ошибкой защитника, ворвался в штрафную и пробил в створ. Мяч в воротах, но прежде боковой судья поднял флажок. Вне игры
11' Передача на ход к штрафной Спартака. Защитник оказался чуть раньше на мяче, чем Плешаков и Супрун
8' Подача в штрафную... Ничего опасного
8' Спартак заработал штрафной на левом фланге
7' Ничего опасного после углового
6' Супрану прошел по правому флангу, прострелить не удалось - защитник заблокировал. Жабокрицкий сразу подхватил и пробил низом в ближний. Кипер перевел на угловой
1' Севастополь в синей форме. Спартак в белой
1' Игра началась
0' Спартак-МАИБ: Каиров, Гаджиев, Мыкуляк, Атажукин, Васильев, С.Давыдов, Шахбанов, Елканов, Шелаев, Сланко, Ашинов
0' НЗ: Гречаный, Н.Давыдов, Колечкин, Бекмамбетов, Сысуев
0' Главный тренер: Сергей Ламтюгин
0' Севастополь: Бибченко, Загребельный, Колесник, Климентовский, Супрун, Голенков, Паныч, Медведенко, Кива, Жабокрицкий, Плешаков
0' НЗ: Науменко, Османов, Прокопенко, Кожемякин, Смирнов, Ференчак
0' Судьи: Роман Шальверов (Первомайское), Алексей Полянин (Симферополь), Сергей Закамалдин (Симферополь)
0' Резервный судья: Роман Матвеев (Джанкой)
0' Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

0 Голы 2
3 Предупреждения 6
1 Удаления 0

26' 9. Азам Елканов 10. Александр Жабокрицкий 19'
33' 8. Сайпуттин Давыдов / 10. Эннур Бекмамбетов 32. Тарас Медведенко 31'
44' 13. Хабиб Шелаев 17. Максим Супрун 34'
53' 11. Гамид Шахбанов 4. Александр Колесник / 3. Илья Кожемякин 46'
58' 4. Евгений Сланко / 15. Станислав Колечкин 22. Антон Голенков / 13. Евгений Прокопенко 46'
75' 12. Аслан Ашинов / 14. Егор Сысуев 9. Андрей Кива / 77. Александр Смирнов 46'
87' 11. Гамид Шахбанов 10. Александр Жабокрицкий / 8. Редван Османов 46'
90+4' 21. Мирослав Каиров 77. Александр Смирнов 61'