15' Жёлтая карточка
Солович
42' Жёлтая карточка
Прокопенко
45' Вторая жёлтая карточка
Солович
49' Гол
Кива
56' Гол
Прокопенко
70' Замена
Прокопенко → Супрун
82' Гол
Голенков
83' Замена
Османов → Плешаков
86' Замена
Жабокрицкий → Смирнов
90' Жёлтая карточка
Плешаков
Спартак-МАИБ
16' Жёлтая карточка
Атажукин
34' Жёлтая карточка
Васильев
56' Замена
Давыдов → Сланко
58' Жёлтая карточка
Шахбанов
60' Замена
Каиров → Гречаный
62' Замена
Бекмамбетов → Колечкин
67' Замена
Атажукин → Сысуев
83' Замена
Мыкуляк → Давыдов
89' Жёлтая карточка

Арбитр: Богдан Головко (Ялта)
Ассистенты арбитра: Дмитрий Домников (Симферополь), Алексей Полянин (Симферополь)
Инспектор: Анатолий Олейник (Симферополь)

90+2' Финальный свисток
90+2' Контратака Севастополя. 3 в 2. Плешаков замешкался, сам пошел в обводку и потерял мяч
90' Ничего опасного
90' Штрафной заработал Спартак в 5 метрах от правого угла ш.п. Севастополя
90'Плешаков фолит на Васильеве. Желтая
89' Очень неудобно отскочил мяч перед штрафной Севастополя. В результате чего Сланко чуть не вырвался один на один с Науменко. Медведенко в подкате в последний момент успел выбить мяч
89'Сысуев влупил по ногам Плешакову. Желтая
86'Жабокрицкий - Смирнов
84' Загребельный сам протащил мяч и пробил по воротам. Гречаный в броске парировал, отбив в перед собой. Плешаков совсем немного не успел на добивание
83'Мыкуляк - Н.Давыдов
83'Османов - Плешаков
82'ГОЛ!!!! Кива выдал заброс к штрафной Спартака на Голенкова. Антон ворвался в штрафную и отправил мяч в сетку ворот. 5-0
77' Подача... Ничего опасного
76' Елканов пробил из-за пределов штрафной. мяч от спины защитника Севастополя парашютом опустился за лицевой. Угловой удар
72' Быстров вышли севастопольцы в атаку справа на левый фланг. Кива подключил Голенкова. Антон протянул мяч по флангу, вошел в штрафную и пробил в дальний угол. Чуть неточно
70'Прокопенко - Супрун
67'Атажукин - Сысуев
65' Кива подал на линию вратарской. Вне игры
64' Фол на Османове в 4-х метрах от левого угла ш.п. Спартака
62' Ашинов бил по воротам Севастополя из пределов штрафной. Защитники заблокировали
62'Бекмамбетов - Колечкин
60'Каиров - Гречаный
58'Шахбанову желтая
56'С.Давыдов - Сланко
56'ГОЛ!!! Заброс на левый фланг. Османов принял, подключил по флангу Голенкова, тот прострелил в чуть назад на линию штрафной. Прокопенко, оказавшийся прямо по центру ворот в гордом одиночестве, низом отправил мяч в ворота. 4-0
55' Ничего опасного после стандарта
54' Прокопенко ворвался в штрафную, мог пробивать опасно, но отпустил от себя мяч. Атажукин подстраховал партнеров и выбил на угловой
49'ГОЛ!!! Кива подобрал мяч перед штрафной и послал его низом в створ ворот. Кипер пропустил влажный мяч между рук... И тот закатился ворота. Курьезный гол, он и такие считаются. 3-0
45'Солович цеплял соперника в центре поля. Желтая. Для него она вторая
44' Подача... Ничего опасного. Шелаев подхватил мяч мяч на дальней боковой линии ш.п. Пробил по воротам. Науменко на месте
44' Спартак заработал очередной штрафной. У левой бровки
42'Прокопенко грубо фолит на Шелаеве. Желтая
39' Немного откатились команды к центру поля
34'Василев фолит в центре поля. Желтая
32' Однако, боковой усмотрел "вне игры" у Османова
32' Жабокицкий классно передачей разрезал оборону Спартака. Голенков отдал вдоль линии ворот на Османова. Редвану оставалось лишь замкнуть в пустой створ
29' Спартак немного отвел игру от свои ворот. В основном навесами или забросами на чужую половину стараются действовать футболисты Спартака
27' Ничего опасного
26' Угловой у ворот Спартака
24' Медведенко ворвался в штрафную Спартака, подхватил мяч и прострелил вдоль линии вратарской. Каиров опередил Османова, перехватил передачу
22' Прострел в штрафную Севастополя справа. Ашинов уже видел мяч в углу ворот. Но пробить в последний момент не дал Загребельный, бросившийся под мяч
17' Кива пробил выше ворот
16'Атажукин фолит на Османове в 5 метрах от штрафной площади. Желтая
15' Шахбанов пробежал мимо мяча, а Елканов пробил. Мощно, под ближнюю штангу. Науменко отбил и сразу накрыл мяч
15'Солович фолит на Шелаеве. Желтая
11'ГОЛ!!!! В касание в штрафной разыграли мяч севастопольцы. Подача на ближний угол вратарской. Жабокрицкий поймал на противоходе и защитника, и вратаря, отправив головой мяч в ближнюю "девятку"
9'ГОЛ!!!! Жабокрицкий без проблем переиграл кипера. 1-0
8' Севастополь перехватил мяч. Османов вырвался один на один, пробросил вратаря и... был сбит. Пенальти
5' Перехватил инициативу Севастополь
3' Ответ Севастополя. Жабокрицкий вырвался один на один, катнул мимо вышедшего из ворот Каирова... Мяч прокатился рядом со стойкой
2' Снова прострел, уже слева. И мяч вновь прокатывается вдоль линии ворот. Благо к нему не успел не только Науменко, но и футболисты соперника
2' Опасно!! Шелаев прострелил справа. Мяч прокатился вдоль линии ворот. На замыкание немного не успел двое спартаковцев. Но мячу них
1' Севастополь в синей форме. Спартак в белой форме
1' Звучит стартовый свисток
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь: Науменко, Загребельный, Солович, Кожемякин, Колесник, Голенков, Кива, Медведенко, Жабокрицкий, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Бибченко, Смирнов, Супрун, Плешаков
0' Спартак-МАИБ: Каиров, Васильев, Мыкуляк, Атажукин, Гаджиев, С.Давыдов, Шахбанов, Елканов, Шелаев, Бекмамбетов, Ашинов
0' НЗ: Гречаный , Сланко, Сысуев, Колечкин, Н.Давыдов, Егоров
0' Главный тренер: Сергей Ламтюгин
0' Судьи: Богдан Головко (Ялта), Дмитрий Домников (Симферополь), Алексей Полянин (Симферополь)
0' Инспектор: Анатолий Олейник (Симферополь)

5 Голы 0
2 Предупреждения 4
1 Удаления 0

9' 10. Александр Жабокрицкий 2. Андрей Атажукин 16'
11' 10. Александр Жабокрицкий 6. Павел Васильев 34'
15' 27. Олег Солович 8. Сайпуттин Давыдов / 4. Евгений Сланко 56'
42' 13. Евгений Прокопенко 11. Гамид Шахбанов 58'
45' 27. Олег Солович 21. Мирослав Каиров / 24. Александр Гречаный 60'
49' 9. Андрей Кива 10. Эннур Бекмамбетов / 15. Станислав Колечкин 62'
56' 13. Евгений Прокопенко 2. Андрей Атажукин / 14. Егор Сысуев 67'
70' 13. Евгений Прокопенко / 17. Максим Супрун 3. Тарас Мыкуляк / 16. Никита Давыдов 83'
82' 22. Антон Голенков 14. Егор Сысуев 89'
83' 8. Редван Османов / 89. Юрий Плешаков
86' 10. Александр Жабокрицкий / 77. Александр Смирнов
90' 89. Юрий Плешаков