88' Замена
Эюпов → Маскаев
89' Гол
Харченко

2:5 (Нуридинов '5, Хомич '8, Жабокрицкий '23, Матвиенко '44 п, Прокопенко '45+1, Хомич '49, Алиев '76)
3:0 (Паныч '5, Жабокрицкий '8, Давидчук '77 аг)
2:2 (Култышев '7, Османов '48 п, Эюпов '70, Османов '83 п)
4:3 (Нуридинов '13, Клочко '17, Матвиенко '25 п, Скворцов '28 п, Скворцов '68 п, Солович '72, Жабокрицкий '84)
1:3 (Жабокрицкий '28, Харченко '35, Харченко '61, Клочко '89)
3:1 (Гуйганов '13, Плешаков '52, Борщ '55, Плешаков '66)
2:1 (Плешаков '43, Мейлах '79, '80)
3:0 (Матвиенко '9 п, Клочко '27, Эюпов '66)
1:3 (Жабокрицкий '11, Кива '22, Османов '47, Матвиенко '57 п)
0:1 (Жабокрицкий '78)
2:1 (Эюпов '37, Гуйганов '58, Харченко '70)
4:0 (Хомич '29, Борщ '33, Нуридинов '55, Харченко '89)
2:2
0:1 (Борщ '30)
2:4 (Плешаков '24, Попович '39, Узбек '66, Кива '69, Кива '77 п, Харченко '83)
1:1 (Эюпов '86, Мейлах '88)
1:2 (Жабокрицкий '6, Жабокрицкий '40, Борщ '44)

Арбитр: Александр Дедов (Бахчисарай)
Ассистенты арбитра: Евгений Кванин (Симферополь), Алексей Полянин (Симферополь)
4-й арбитр: Владислав Гринченко (Севастополь)
Инспектор: Евгений Колесников (Керчь)

90+4' Финальный свисток
90+3' Прокопенко с фланга прострелил низом в штрафную. Жабокрицкий сходу ножницами пробил прямо в угол ворот. Троцкий неимоверным образом среагировал и отбил
89'И таки удалось. Подача в штрафную. Харченко изловчился и из-под защитника чиркнул головой по мячу, отправив того мимо Науменко. 2-3
88'Эюпов - Маскаев
88' Подача в штрафную Севастополя. Харченко совсем немного не удалось успеть на замыкание
88' Заброс в штрафную Евпатории по центру ворот на ход Османову. Редван опередил защитников, но протолкнуть мяч не удалось
86' Медведенко отдал разрезную передачу на Османова в штрафную. Троцкий вовремя вышел из ворот и совсем немного опередил нападающего Севастополя
83'Ференчак - Медведенко
82' Ференчак нанес прямой удар. Мимо ворот
81' Потолкались немного команды
81'Войтенко желтая
81'Жабокрицкому желтая
80' Евпатория фолит. на своей половине. До ворот метров 25
79' Нуридинов пробил в стенку. От нее мяч срикошетил и оказался в руках у Науменко
79' Евпатория заработала штрафной. По диагонали до ворот метра 23
79' Завелись команды. Играют без середины поля
78'Култышев - З.Алиев
78'Клочко - Автаев
77' Атака 4 в 4 на ворота Севастополя. Прострел низом справа. Совсем немного не хватило Эюпову замкнуть
76' И контратака Евпатории... Не удалась. Отобрали мяч
76' Кива подал. Выбили мяч
76' Голенков заработал штрафной на правой бровке
73'ГОЛ!!!! Паныч получил мяч на левом фланге и четко выложил верхом на голову Ференчаку. Сергей элегантно переправил мяч в ворота. 2-2
70'ГОЛ!!!! Подача в штрафную Евпатории. Жабокрицкий, буквально, из положения приседа головой отправил мяч в ворота соперника. 1-2
69' Кива пробил из-за пределов штрафной. Троцкий парировал
68' Подача на дальнюю. Скидка вдоль линии ворот. Несколько попыток протолкнуть мяч в ворота.. Троцкий и защитники попеременно 2 раза выбили с ленточки
68' Паныч заработал штрафной в 3х метрах от левого угла ш.п.
67'Клочко желтая за срыв атаки
66'Хомич - Харченко
65' Жабокрицкий подал... Османов пробил головой, казалось, уже наверняка. Но Троцкий сумел сгруппироваться и забрал мяч почти на ленточке
65' Еще один
64' Подача... Ничего опасного
64' Угловой у ворот Евпатории
62' Сейхан Алиев решился на удар метров с 25. Перекладина!!!
57'Борщ - С.Алиев
57'Хомич фолит в центре поля. Желтая
56' Классная разрезная передача в штрафную Евпатории. Османов вышел один на один. Перебросил и Троцкого, и ворота
54' Подача в штрафную. Троцкий забрал в руки
53' Штрафной заработал Севастополь на левом фланге
51' Вновь тайм начался с невысоких скоростей. Абсолютно без ворот
48' Ничего опасного. Удар от ворот
48' Угловой у ворот Севастополя
45' Ничего опасного
45' Кива скатил под удар вдоль линии ш.п. Кожемякину. Который снова хорошо пробил под перекладину. Вновь Троцкий перевел на угловой
45' Компенсировано 2 минуты
44' Кива пробил низом в дальний. Немного неточно
44' Севастопольцы заработали штрафной прямо на линии ш.п.
42'Дошли евпаторийцы, наконец, до штрафной Севастополя. Но мяч не удержали и тот прикатился к Науменко. В безобидной ситуации Сергей ошибся. Выбивая мяч, отдал обратно прямо на ногу сопернику. После чего три раза пытался исправиться, вместе с партнерами по команде отбив 3 удара. Но спасти ворота так и не удалось. Борщ точным ударом низом послал мяч в дальний угол. 0-2
35' Подача... Прокопенко на линии вратарской пробил головой. Мяч попал в защитника и завис между игроками. Вторым касанием, уже ногой, пробил выше ворот
35' Очередной угловой у ворот Евпатории
31' Но до реальной угрозы дело так и не дошло
31' Осадили ворота Евпатории
30' Еще угловой
29' Разыграли. Кожемякин получил мяч на линии штрафной и классно пробил под самую перекладину. Троцкий вытянулся в струнку, но сумел переправить мяч над перекладиной
29' Борьбу в центре поля выиграл Севастополь. Османов отдал вразрез по флангу на Паныча. Андрей протянул до штрафной и прострелил. Защитник на ближней выбил на угловой
26' Ничего опасного после углового
25' Прострел снова на средней высоте. Мяч прошил штрафную, по пути задев кого-то из футболистов Евпатории. Угловой
25' Еще один стандарт у Севастополя. Примерно с той же точки
22' Подача на 11 метров.. Низом пошел мяч. Прямо на ногу защитнику
22' Эюпов фолит на Голенкове. До ворот далеко, будет подача
17' Прокопенко получил передачу на линии штрафной Евпатории и неплохо пробил по воротам. На пути мяча встал.. Османов
14'0-1. Евпатория неспешно вышла в атаку через центр на левый фланг. Нуридинов протянул метров 20, прошел между двоих защитников и, как рукой, "положил" в ближнюю "девятку" ворот от угла штрафной площади
13' Ничего опасного
13' Угловой у ворот Евпатории
10' Пока не очень высокий темп игры. Команды очень осторожно действуют. Прежде всего это касается Евпатории
7' Кива подал. Защитник выбил за пределы штрафной
7' Еще один угловой. С другого фланга
6' Очень плохо выполнили. Слишком высоко
6' Угловой у ворот Евпатории.
3' Османову забросили на ход по левому флангу. Редван опередил защитника, и от лицевой сильно прострелил верхом вдоль линии ворот. Слишком сильно и высоко. Прокопенко не дотянулся до мяча
1' Первыми с центра поля начали футболисты Евпатории. Они в желто-черно форме. Севастополь в бело-синей
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь: Науменко, Климентовский, Кожемякин, Голенков, Колесник, Кива, Ференчак, Жабокрицкий, Паныч, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Бибченко, Плешаков, Медведенко, Загребельный, Смирнов, Супрун, Штефан
0' Евпатория: Троцкий, Матвиенко, Давидчук, Опарин, Култышев, Войтенко, Клочко, Эюпов, Нуридинов, Борщ, Хомич
0' НЗ: Балаган, З.Алиев, Сгинухин, Харченко, С.Алиев, Попович, Маскаев, Автаев, Юдин
0' Главный тренер: Владимир Мартынов
0' Судьи: Александр Дедов (Бахчисарай), Евгений Кванин (Симферополь), Алексей Полянин (Симферополь)
0' Резервный судья: Владислав Гринченко (Севастополь)
0' Инспектор: Евгений Колесников (Керчь)

2 Голы 3
1 Предупреждения 3

70' 10. Александр Жабокрицкий 11. Длявер Нуридинов 14'
73' 18. Сергей Ференчак 17. Александр Борщ 42'
81' 10. Александр Жабокрицкий 21. Николай Хомич 57'
83' 18. Сергей Ференчак / 32. Тарас Медведенко 17. Александр Борщ / 10. Сейхан Алиев 57'