84' Замена
Приходной → Пшеничников
89' Гол
Максимов
90+4' Жёлтая карточка
Мамаджанов

0:0
2:1 (Прокопенко '3, Мельник '47, Прокопенко '59)
1:4 (Мельник '24, Мельник '51, Мельник '72, Мельник '80, Дудов '90+3)
3:0 (Жабокрицкий '30, Кожанов '52 п, Коваль '88)
5:2 (Кузнецов '1, Левандовски '16, Кузнецов '34, Зейналов '49, Кузнецов '55, Воронин '77, Зейналов '87 п)
1:1 (Свинцицкий '15, Плешаков '90+1)
3:2 (Войнаровский '17, Диаби '27, Плешаков '36, Приемов '45+2, Шевчук '63 п)
1:2 (Егоров '28, Диаби '45, Бабырь '90+2)
1:2 (Гудзикевич '5 п, Прокопченко '10, Гайдаш '90+2)
0:1 (Гачинский '35)
0:0
1:1 (Солович '5, Погорельцев '78 п)
1:1 (Прокопенко '36 аг, Короев '50)
0:4 (Жабокрицкий '9 п, Паныч '14, Паныч '18, Османов '62)
1:3 (Османов '2, Османов '15, Солович '18, Зборовский '21)
2:0 (Яблонский '25 аг, Мельник '29)
0:4 (Ткачев '36, Кузнецов '40, Танчик '71, Караваев '90+4)
0:2 (Чепурненко '64, Левандовски '72)
1:2 (Плешаков '18, Шевчук '37 п, Ермак '75 п)
1:1 (Таран '2, Шевчук '20)
4:2 (Ференчак '5 п, Саванчук '16 п, Саванчук '21 п, Зейналов '37, Ференчак '45+1 п, Саванчук '78 п)
6:1 (Дамин '18, Дмитриенко '38 аг, Чорнявский '43, Кривовязый '60, Кривовязый '72, Кунденок '76 п, Скрипка '87)

Арбитр: Анатолий Жабченко (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Михаил Вериковский (Симферополь), Евгений Кванин (Симферополь)
4-й арбитр: Роман Бохняк (Севастополь)
Инспектор: Анатолий Олейник (Симферополь)

90+4' Финальный свисток
90+4'Мамаджанову желтая за срыв атаки
90'Османов - Кожемякин
89'2-1. Подача со штрафного от левой бровки в ш.п. Севастополя. Науменко не добрался до мяча, столкнувшись с защитником. Максимов оказался первым на добивании и отправил мяч в створ ворот
88'ГОЛ!!!! Паныч подобрал мяч на линии ш.п. КТ, подработал, немного сместился вдоль, уйдя от соперника и классно пробил под дальнюю штангу. Гиголаев ничего не смог с этим поделать. 2-0
86'Прокопенко - Паныч
84'Приходной - Пшеничников
78'Кива - Медведенко
77'Дудов - Ситников
77' Кива подал в руки Гиголаеву
76' Угловой у ворот КТ
73' Приходоной пробил издали. В руки киперу
70' Подача... Науменко выпустил мяч перед собой. Несколько попыток добить в ворота. Мяч заметался в ногах футболистов, но линию ворот так и не пересек
69' Ахунов заработал штрафной в 3-х метрах от правой бровки
69' Заброс в штрафную Севастополя. Науменко опередил Дудова на 11 метрах
67'Дудову желтая
66' Мяч снова у Кивы. Еще подача справа. На линию вратарской. Прокопенко и Солович одновременно оказались в лучшей позиции. Но пробить в створ не удалось. Мяч прошел выше ворот
66' Кива подал. Защитник выбил
66' Угловой у ворот КТ
62' Голенков получил передачу на правом фланге, протянул метров 15, прорвался между двах защитников и вырезал на 11 метров в штрафную КТ. Османов сумел опередить защитников, но немного опоздал на передачу. Пробить удалось, но уже тянулся за мячом. Выше ворот
55' Эрлих вновь получил мяч в штрафной Севастополя и пробил в дальний угол. Науменко не дотянулся до мяча, а на замыкание партнеры не успели. Мяч прошел мимо дальней штанги ворот
55' Активизировались гости во втором тайме. Им необходимо отыгрываться
53' Эрлих пробил по воротам Севастополя метров с 20. Выше
52' Ничего опасного
52' Севастополь заработал угловой с правого фланга
50' Пантя подал на ближнюю. Эрлих набежал и пробил по воротам. Неточно
49' Снова опасно! Выход КТ 3 в 2. Эрлих отдал на Дудова, а тот сразу пробил из пределов штрафной. Науменко отбил на угловой
48' Прострел в штрафную Севастополя. Тищенко пытался в касание переправить мяч в ворота. Науменко ногой отбил
45' Кива пробил в стенку. Мяч отскочил Голенкову, который сразу пробил по воротам. В руки Гиголаеву
45' в 5 метрах от линии ш.п., чуть правее центра ворот
45' И Севастополь заработал штрафной в ответной атаке. Все тот же Максимо сфолил
44' Подача в штрафную. Максимов затылком перебрасывал кипера. Науменко на месте..
43' КТ заработала штрафной. В 4-х метрах от угла ш.п. Севастополя
38'Ференчак фолит в центре поля на Лукасе. Желтая
38' Такая же история и у Ференчака. Разве что после удара мяч прошел сильно выше ворот
37' Приходному дали абсолютно свободно протянуть мяч почти до штрафной по центру ворот и пробить. В руки Науменко
32' Контртатака Севастополя. Быстро добрали до штрафной КТ. Жабокрицкий навесил слева на линию вратарской. Османов в борьбе на втором этаже сфолил на Гиголаеве...
31' Наконец-то обострение. Покружили тепличники немного вокруг штрафной Севастополя. Приходной оставил под удар Мельнику, а тот пробил метров с 17. Прямо по центру ворот. В руки Науменко
24' Абсолютно без ворот играют команды. Темп игры тоже не высок
18' А вот и опасность. Голенков получил мяч перед штрафной, подработал и пробил метров с 18. Кипер успел коснуться мяча, тем самым, фактически, спас свои ворота, переведя в перекладину...
16' После забитого мяча команды не взвинчивают скорости, события не форсируют
13' Заброс по центру к штрафной КТ. Гиголаев немного опередил Прокопенко и забрал мяч в руки
7' Много борьбы в центре поля. Почти без моментов
3'ГОЛ!!!! Прокопенко от лицевой слева подал на дальний угол вратарской. Жабокрицкого бросили одного, а кипер неуверенно пошел на перехват. Жабокрицкий головой мягко впротивоход защитнику и вратарю перевел мяч в дальний угол ворот. 1-0
1' Севастополь в белой форме. Крымтеплица в красной
1' Игра началась
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь: Науменко, Загребельный, Солович, Климентовский, Колесник, Голенков, Кива, Ференчак, Жабокрицкий, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Бибченко, Кожемякин, Медведенко, Паныч, Супрун, Смирнов, Плешаков
0'  Крымтеплица: Гиголаев, Мамаджанов, Тищенко, Пантя, Мельник, Приходной, Дудов, Ахунов, Максимов, Брамбилла, Эрлих
0' НЗ: Трухов, Пшеничников, Жердев, Ситников
0' Главный тренер: Артур Оленин
0' Судьи: Анатолий Жабченко, Михаил Вериковский, Евгений Кванин (все - Симферополь)
0' Резервный судья: Роман Бохняк (Севастополь)
0' Инспектор: Анатолий Олейник (Симферополь)

2 Голы 1
1 Предупреждения 2

3' 10. Александр Жабокрицкий 22. Игорь Дудов 67'
38' 18. Сергей Ференчак 22. Игорь Дудов / 21. Денис Ситников 77'
78' 9. Андрей Кива / 32. Тарас Медведенко 16. Максим Приходной / 29. Владимир Пшеничников 84'
86' 13. Евгений Прокопенко / 11. Андрей Паныч 14. Юрий Максимов 89'
88' 11. Андрей Паныч 3. Азамат Мамаджанов 90+4'
90' 8. Редван Османов / 99. Илья Кожемякин