0 15 30 45 60 75 90 +
ТСК-Таврия
19' Жёлтая карточка
Дзоблаев
45' Красная карточка
Догузов
Дзоблаев → Одинцов
48' Жёлтая карточка
Гайдаш
63' Замена
Гайдаш → Зборовский
65' Жёлтая карточка
Кухарский
77' Замена
Печенкин → Сторожук
13' Гол
Жабокрицкий
32' Гол с пенальти
Жабокрицкий
38' Жёлтая карточка
Османов
80' Замена
Ференчак → Медведенко
84' Замена
Османов → Плешаков
90' Замена
Кива → Паныч
90+3' Жёлтая карточка
Загребельный

0:0
3:0 (Прокопенко '40, Османов '71, Кива '78)
2:2 (Монахов '6, Гуменюк '13 п, Прокопенко '28, Климентовский '67)
0:1 (Безклубюк '73)
1:1 (Печенкин '16, Кива '21)
2:2 (Прокопенко '31, Степанов '45, Голайдо '68, Погорельцев '87)
0:1 (Бобаль '22)
2:0 (Гуйганов '37, Гуменюк '54)
1:1 (Прокопенко '3, Платон '90+4)
2:0 (Платон '16, Узбек '90+2 аг)
2:2 (Плешаков '7, Печенкин '22, Гудзикевич '56, Приходной '69)

Арбитр: Александр Дедов (Бахчисарай)
Ассистенты арбитра: Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Сергей Винокуров (Керчь)
4-й арбитр: Юрий Волков (Симферополь)
Инспектор: Олег Кочергин (Алушта (Мариуполь))

90+5' Финальный свисток
90+3'Загребельному желтая
90' Голенков пробил метров с 26. Базилевич с трудом отбивает перед собой. на добивании никого не оказалось
90'Кива - Паныч
85' Подача в штрафную Севастополя. Зборовский выиграл "воздух" и пробил головой. Мяч прошел рядом с воротами
84'Османов - Плешаков
80'Ференчак - Медведенко
77'Печенкин - Сторожук
72' Быстро разыграли. Голенков скатил Ференчаку, а Сергей можно пробил под дальнюю штангу. И чуть не поймал Базилевича на противоходе. Кипер чудом успел среагировать и отбить мяч
72' Фол на Голенкове в 3-х метрах от штрафной
71' Ничего опасного
71' Османов ворвался в штрафную. Монахов не дал пробить, в подкате выбив мяч на угловой
67' Подача в штрафную Севастополя, на линию вратарской. Сантрапинских бросили совершенно одного. Благо мяч после удара головой прошел выше ворот
66' Кива, по-всей видимости, пытался пробить в ближний. Угодил в единственного игрока в стенке
65'Кухарскому желтая за разговоры
65' Фол на Османове на уровне ш.п. с левого фланга
63'Гайдаш - Зборовский
57' Во втором тайме Таврия значительно превосходит по владению мячом, постоянно увеличивает давление
52' Заброс к штрафной Севастополя. Мельник головой скидывает в штрафную и оставляет не у дел оборону Севастополя. Гайдаш вырвался один на один, но переиграть кипера не сумел. Науменко парировал удар
48'Прострел в штрафную Севастополя. Гайдаш пошел до конца на мяч и сфолил на Наумено. Желтая
46'Дзоблаев - Одинцов
45'Догузов получил красную за неспортивное поведение после свистка на перерыв
45' Какие-то разборки на поле
43' Кухарский забросил к штрафной Севастополя. Сантрапинских чуть не выбежал один на один, но Науменко очень вовремя вышел за пределы штрафной и успел выбить мяч в поле
38' Подача... Мяч заметался по штрафной. До удара по воротам дело так и не дошло
38' Угловой у ворот Таврии
38'Османову желтая за откидку мяча
34' Ничего толком не получается у хозяев
32'ГОЛ!!! Базилевич угадал направление мяча после удара Жабокрицкого с 11-метровой отметки, но спасти свою команду не смог. 2-0, Севастополь увеличивает преимущество
30' Жабокрицкий сыграл на опережение, наказав все тех же Абляметова и Дзоблаева, решивших порезвиться в своей штрафной. И оказался на газоне. Пенальти без вопросов
28' Голенков на правом фланге прошел Дзоблаева, Абляметова, ворвался в штрафную и выкатил на 11 метров куда набежал Прокопенко. К сожалению мяч, после удара, прокатился в паре сантиметров от штанги
24' Османову совсем немного не хватило, чтобы перехватить мяч в ногах у Базилевича
22' Кухарский пробил из-за пределов штрафной. Выше ворот
19'Дзоблаеву желтая
16' Ничего опасного после углового
15' Атака Севастополя через центр направо. Голенков принял мяч на углу ш.п., развернулся и отдал назад под удар... Базилевич вытянул, переведя мяч над перекладиной
13'ГОЛ!!!! Подбор на левом фланге, еще подача на дальнюю. Упустили Жабокрицкого и Александр замыкает. 1-0, Севастополь вышел вперед
12' Кива подал. Монахов выбил мяч
11' Угловой у ворот Таврии
6' На старте игры Севастополь владеет инициативой, больше атакует
1' Игра началась. Севастополь в белой форме. ТСК в темно-синей
0' ТСК-Таврия: Базилевич, Рамазанов, Кибизов, Дзоблаев, Абляметов, Печенкин, Кухарский, Сантрапинских, Мельник, Гайдаш, Монахов
0' НЗ: Карнаух, Погорельцев, Зборовский, Одинцов, Овечкин, Сторожук, Микаилов, Догузов
0' Главный тренер: Андрей Добрянский
0' Севастополь: Науменко, Загребельный, Солович, Кожемякин, Колесник, Голенков, Кива, Ференчак, Жабокрицкий, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Бибченко, Климентовский, Медведенко, Паныч, Супрун, Плешаков
0' Судьи: Александр Дедов (Бахчисарай), Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Сергей Винокуров (Керчь)
0' Резервный судья: Юрий Волков (Симферополь)
0' Инспектор: Олег Кочергин (Алушта)

0 Голы 2
3 Предупреждения 2
1 Удаления 0

19' 18. Азамат Дзоблаев 10. Александр Жабокрицкий 13'
45' 22. Азамат Догузов 10. Александр Жабокрицкий 32'
46' 18. Азамат Дзоблаев / 8. Евгений Одинцов 8. Редван Османов 38'
48' 10. Андрей Гайдаш 18. Сергей Ференчак / 32. Тарас Медведенко 80'
63' 10. Андрей Гайдаш / 7. Андрей Зборовский 8. Редван Османов / 89. Юрий Плешаков 84'
65' 21. Роман Кухарский 9. Андрей Кива / 11. Андрей Паныч 90'
77' 88. Станислав Печенкин / 15. Алексей Сторожук 44. Леонид Загребельный 90+3'