4:1 (Прокопенко '45, Османов '69, Яблонский '78, Кусаев '86, Османов '90+3)
2:1 (Османов '19, Жабокрицкий '22, Головещенко '38)
2:1 (Плешаков '13, Османов '45, Узбек '70)
4:0 (Плешаков '11, Кива '72, Кива '78, Шевчук '86)
4:2 (Жабокрицкий '46, Кива '54, '65, '68, Прокопенко '72, Кива '90)
3:1 (Шешеня '29, Ференчак '46, Шишкин '77, Плешаков '85)
4:1 (Жабокрицкий '4, Ференчак '23, Жабокрицкий '31, Сечин '78, Гудзикевич '89)
1:3 (Османов '8, Березов '42 аг, Шумский '55, Жабокрицкий '67 п)
2:4 (Османов '2, Микаилов '19, Жабокрицкий '30 п, Жабокрицкий '70 п, Османов '73, Атаев '90+1)
1:3 (Плешаков '30, Медведенко '45+1, Скворцов '77 п, Сторожук '79)
0:0
1:4 (Кива '5 п, Руденко '16 п, Кива '23 п, Ференчак '29, Степанов '40)
2:1 (Култышев '10, Солович '14, Солович '39)

Арбитр: Павел Коноваленко (Бахчисарай)
Ассистенты арбитра: Дмитрий Домников (Симферополь), Константин Архипов (Симферополь)
4-й арбитр: Владислав Гринченко (Севастополь)
Инспектор: Дмитрий Шалычев (Симферополь)

90+3' Финальный свисток
90' 3 минуты компенсировно
89' Ничего стандарт Кафе не принес
88' Необычно. Медведенко покидает поле. Без карточек или замен :)
88' Штрафной заработала Кафа
86'Нечитайло - Чебышев
85'Маслоед - Мачух
79'Сечин - Гирич
78' Подача... Все пролетели мимо мяч
77'Мироненко фолит на Смирнове возле своей штрафной. И со злости выбил мяч. Желтая
75'Голенков - Смирнов
74' Еще атака Севастополя. Борьба в штрафной. Кива за пределами ш.п. принял отскочивший мяч и пробил метров с 20. В руки киперу
74' Неудачная подача
74' Штрафной заработал Севастополь метрах в 3-х от угла ш.п.
72' Похоже, что обе команды уже слегка растеряли интерес к этой игре. Темп игры упал окончательно
71' Прокопенко подал в штрафную Кафы на неприкрытого Османова. Маслоед оказался чуть выше
67'Абидов - Празднов
67' Заброс к штрафной Кафы. Маслоед опередил Османова за пределами своей штрафной. Кива отправил мяч сходу в направлении пустого створа ворот. Неточно
66' Совершенно не успевают перестраиваться феодосийцы
65' На ближнюю. Ничего опасного
65' Еще угловой. С другого угла
65' Подача.. Ничего опасного. Но мяч остался у Севастополя
64' Ференчак отдал разрезную передачу в штрафную. Прокопенко приняли и пробил в дальний угол. Мяч срикошетил от ноги защитника и вышел за пределы поля. Угловой
63'Солович - Загребельный
63'Кожемякин - Супрун
62' Голенков пробил в острого угла в створ ворот. Прошил вратаря, но защитник выбил с линии ворот. Медведенко добивал. Выше ворот
60' Голенков отдал передачу Османову по правому флангу, а сам устремился к воротам. Редван вошел в штрафную и.. просторелил на Антона. Немного неточно
57'ГОЛ!!!! Медведенко получил мяч в штрафной Кафы, обыграл двух защитников и расстрелял ворота. 8-2
56' Османов прорвался по левому флангу. Ворвался в штрафную и прострелил вдоль линии вратарской на дальнюю. Голенков сходу сильно пробил низом в ближний угол. Мяч угодил в штангу. Прокопенко сходу попытался добить. Защитник вставил ногу на линии штрафной. Затем Уже Солович добивал. Вновь неудачно
52'7-2. Подача углового... Абидов быстрее всех сориентировался и отправил мяч в сетку ворот
51' Контратака Кафы. Прострел на 11 метров, весьма опасно... Медведенко растянулся и перехватил прострел. Однако, чуть не отправил мяч в собственные ворота. Угловой
49' Подача... Ничего опасного
48' Голенков отдал передачу на линию штрафной. Медведенко мощно пробил под дальнюю штангу. Маслоед в броске перевел на угловой
48' Кива оставил под удар Ференчаку. Сергей пробил выше ворот
46' Ничего опсного
46' Угловой у ворот Севастополя
46'Науменко - Бибченко
45+2' Перерыв
45+2'И сразу вновь провал у гостей. Снова атака 3 в 2. Голенко подал на дальнюю штангу, где Прокопенко, буквально, слету вколотил мяч в ближний верхний угол ворот. 7-1
45+1' Кафа снова привезла. Выход 3 в 2, Кива - Османов - Прокопенко. Но Андрей очень просто и момент упущен
44'ГОЛ!!!! Удачно пошли в прессинг севастопольцы, перехватили мяч. Но первый мяч в развитие атаки не прошел. Зато прошел рикошет от защитника, который вывел Голенкова и Прокопенко к воротам. Антон тоже не пожадничал и отдал под удар Прокопенко. Евгений без проблем замкнул. 6-1
42' Кива подал. Прокопенко с Кожемякиным не разобрали кому бить по воротам. В итоге удар состоялся, но мяч прошел выше ворот
41' Угловой у ворот Кафы. Очередной
41' Контратака Кафы. Нечитайло мощно пробил метров с 28. Мяч просвистел над перекладиной
38' Подача.. Маслоед рукой перевел мяч дальше, отведя угрозу от своих ворот
38' Угловой у ворот Кафы
36'ГОЛ!!!! Голенков с Кивой разыграли мяч на правом фланге. Голенков протянул вперед, ловко обманул защитника и прострелил от лицевой вдоль линии ворот. Мяч пролетел под ногами защитников и мимо вратаря, но не мимо Османова. И это снова гол. 5-1
31'ГОЛ!!! Кафа вновь ошиблась в обороне. Защитник замешкался, принимая мяч. Медведенко быстро сориентировался и на рывке перехватил. Ворвался в штрафную, оказавшись один на один. Но бить не стал, не пожадничал, отдал Османову. Редван не оставил шансов киперу. 4-1
27'ГОЛ!!! Кива принял мяч в штрафной и на этот разу четко отправил снаряд в дальний верхний угол ворот. 3-1
27' Разыграли хорошую атаку Севастопольцы. Серия перепасовок
26' Быстро разыграли. Кива подработал мяч и мощно пробил метров с 22-х Мяч просвистел над "девяткой"
25' Севастополь заработал штрафной на половине Кафы
22'Головещенко развел мяч и кипера по углам ворот. 2-1, Кафа сокращает отставание в счете
21'Кожемякину желтая
21' Заброс к штрафной Севастополя. Севастопольцы ошиблись при создании положения "вне игры". Головещенко подхватил мяч, ворвался в штрафную, убрал на замахе Колесника и был сбит Кожемякиным. Пенальти
18' Почти вся игра на половине поля гостей
16' Подача... Защитник выбил. Ференчак первым сыграло на подборе и пробил низом с угла ш.п. Маслоед в прыжке парировал
16' Угловой у ворот Кафы
15' Османов сохранил мяч в поле у левой бровки. Обыгрался с Прокопенко. Пробить не удалось. Прокопенко подкараулил отскочивший мяч на линии штрафной и пробил. Мяч прокатился рядом с воротами
13' Севастополь ответил мощным ударом Османова из пределов штрафной. Очень неточно
12' Абидов пробил метров с 18. Науменко парировал
9'ГОЛ!!!! Феодосийцы грубо ошиблись в обороне. В результате Прокопенко оказался один на один с Маслоедом. И не оставил шансов киперу, отправив мяч в угол ворот. 2-0
9' Меведенко полчил мяч в центре, увидел подключение по правому флангу.. Сразу подача на 11 метров, но Прокопенко немного не успел на мяч
7' Мироненко подал на линию вратарской. Защитники выбили мяч
6' Мевдеденко фолит на Сирыке. До ворот метров 26 по диагонали
5' Подача... Солович пробил головой. Мяч застрял в куче игроков на линии вратарской
5' Угловой у ворот Кафы
4' Кива подал справа от лицевой. Османов пролетел мимо мяча, как и кипер. Зато на дальней успел сыграть Кожемякин. Однако, пробил головой неточно
3' Вновь Османов. Пробил метров с 25. Маслоед не без труда вытянул мяч, отправленный под дальнюю штангу
2'ГОЛ!!!! Подача прям на голову Османову. И Редван без проблем переправляет мяч в ворота. 1-0
2' Кожемякин достал мяч у лицевой линии, прострелил в штрафную на Прокопенко. Защитник успел опередить и выбить на угловой
1' Первыми с центра поля начали севастопольцы. Они в белой форме. Кафа в бордовой
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Команды выходят на поле
0' Севастополь: Науменко, Климентовский, Солович, Кожемякин, Колесник, Голенков, Кива, Ференчак, Медведенко, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Бибченко, Загребельный, Смирнов, Супрун, Плешаков
0' Кафа: Маслоед, Лайко, Филиппов, Густов, Авраменко, Сечин, Мироненко, Абидов, Головещенко, Нечитайло, Сирык
0' НЗ: Мачух, Празднов, Чебышев, Гирич
0' Сп. директор: Энвер Султанов
0' Судьи: Павел Коноваленко (Бахчисарай), Дмитрий Домников (Симферополь), Константин Архипов (Симферополь)
0' Резервный судья: Владислав Гринченко (Севастополь)
0' Инспектор: Дмитрий Шалычев (Симферополь)

8 Голы 2
1 Предупреждения 1

2' 8. Редван Османов 10. Денис Головещенко 22'
9' 13. Евгений Прокопенко 26. Руслан Абидов 52'
21' 99. Илья Кожемякин 26. Руслан Абидов / 14. Дмитрий Празднов 67'
27' 9. Андрей Кива 17. Иван Мироненко 77'
31' 8. Редван Османов 8. Владимир Сечин / 22. Никита Гирич 79'
36' 8. Редван Османов 77. Филипп Маслоед / 87. Сергей Мачух 85'
44' 13. Евгений Прокопенко 21. Максим Нечитайло / 23. Александр Чебышев 86'
45+2' 13. Евгений Прокопенко
46' 50. Сергей Науменко / 1. Владислав Бибченко
57' 32. Тарас Медведенко
63' 99. Илья Кожемякин / 17. Максим Супрун
63' 27. Олег Солович / 44. Леонид Загребельный
75' 22. Антон Голенков / 77. Александр Смирнов