78' Замена
Штефан → Загребельный

3:1 (Османов '17, Османов '41, Паныч '83, Мосендз '86)
1:1 (Дзодзиев '14, Колесник '30)
5:0 (Жабокрицкий '3, Плешаков '13, Жабокрицкий '26 п, Плешаков '36, Османов '78)
0:0
2:1 (Солович '51, Федотов '75, Борщ '90+4)
0:3 (Бородавка '36, Яровенко '70, Солодянников '85)
3:0 (Гуйганов '20, Кива '53, Прокопенко '78)
0:1 (Прокопенко '75)
1:3 (Челядник '1 аг, Скворцов '9 п, Жабокрицкий '12, Дудов '87)
1:2 (Морев '11, Кива '39 п, Плешаков '62)
1:1 (Новиков '14 п, Прокопенко '56)
2:7 (Жабокрицкий '12, Жабокрицкий '30, Жабокрицкий '38, Шевчук '65, Шишкин '68, Шевчук '77, '85, Шевчук '89, '90)

Арбитр: Александр Пономарев (Евпатория)
Ассистенты арбитра: Дмитрий Карманов (Саки), Александр Плахотнюк (Евпатория)
4-й арбитр: Константин Архипов (Симферополь)
Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

90' Финальный свисток
90' Попытка добить... Мимо ворот
90' Мощный удар по воротам. Науменко отбил переда собой
90' Ялта заработала штрафной
88' Ференчак со штрафного пробил в стенку
87'Голенков чуть не убежал один на один. Вихров остановил его недозволенным приемом. Желтая
86' Дзодзиев пробил сильно выше ворот
85' Фол на Дзодзиеве в паре метров от линии ш.п. Севастополя
85' Ничего опасного с углового
84' Супрун ворвался в штрафную Ялты, получил передачу и мощно пробил низом в ближний угол ворот. Кипер отбил на угловой
81' Подача... Жабокрицкий выбил мяч за пределы штрафной
81' Угловой у ворот Севастополя
78'Штефан - Загребельный
73'ГОЛ!!! Быстрая контратака севастопольцев. выход 3 в одного. Передача на Плешакова и Юрий не оставляет шансов киперу. 5-1, Севастополь впереди
73' Подача в штрафную Севастополя. Науменко отбил перед собой. Муратов пытался добить. Вновь Сергей выручает
72'Жабокрицкому желтая. Рано выбежал из стенки
72' Штрафной заработала Ялта
72'Прокопенко - Супрун
66' Царитов пробил низом в ближний с линии штрафной. Науменко все контролировал и без проблем забрал мяч
64'Османов - Плешаков
64' Почти без моментов во втором тайме. Много перекатов от штрафной до штрафной. Больше с мячом Севастополь
64'Кожемякин - Штефан
63'Прокопенко желтая
63'Царитову желтая
59' Всех развели в стороны. Арбитры ищут зачинщиков
59' Футболисты решили потолкаться в штрафной Севастополя
54' Контратака Севастополя. Прострел в штрафную Ялты. Османов оказался на острие атаки. Горбунов выше из ворот, попытался перехватить, но Редвану удалось протолкнуть мяч по кипером.... Но не в ворота. Мяч прокатился в паре сантиметров от штанги
51'Кашлак - Литвинов
49'Кашлак фолит в центре поля. Желтая
46'Кива - Медведенко
45' Удар со штрафного... Мяч совсем немного разминулся с верхним углом ворот
45'Гусев фолит на Османове. Желтая
43' Прокопенко ворвался с мячом. Прострелил от лицевой. Мяч срикошетил от ноги защитника и чуть не оказался в сетке ворот. Горбунов успел среагировать
43' Контратака Севастополя левым флангом
42' Дзодзиев можно пробил в створ ворот. Науменко парировал
42' Рубин заработал штрафной. Почти по центру ворот, метрах в 25
38' Жабокрицкий пробил по воротам Ялты с отскоком мяч от газона. Горбунов забрал мяч в руки
36'Подача на дальнюю. Скидка в центр. Первый удар по воротам Горбунов отразил, но прямо перед собой. На добивании первым оказался Прокопенко и не промахнулся. 4-1, Севастополь впереди
35' Севастополь заработал штрафной у правой бровки
32'ГОЛ!!! Подача на ближнюю. Первым на мяче оказался Кожемякин, который и отправил головой мяч в дальний угол ворот. 3-1, Севастополь впереди
32' Угловой у ворот Ялты
29'1-2. Муратов неожиданно пробил из-за пределов штрафной. Под перекладину. Науменко не сумел выручить
27' Атака по центру, передача на правый угол ш.п. кода ворвался Дзодзиев. Удар низом.. Науменко, не без труда, парировал
27' Ничего севастопольцы с углового не выловили. Кроме контратаки Ялты
27' Подача со штрафного на дальнюю. Угловой
26' В борьбе за отскочивший мяч защитник фолит на Османове на углу ш.п. и лицевой
26' Османов получил мяч в штрафной Ялты и пробил в верхний угол. Горбунов парировал
25'Гол!!! Жабокрицкий точным ударом удваивает преимущество Севастополя
24' Кашлак пробил по воротам Севастополя метров с 25. В руки Науменко
22' Кхм. Не знаю даже что это. Метров на 40 выше ворот :)
22' Ялта заработала штрафной на половине Севастополя. До ворот далеко, будет подача
18' Заброс по левому флангу. Османов подхватил, протянул вперед и сильно прострелил в штрафную Ялты. Голенков совсем немного не успел на замыкание
15'ГОЛ!!! В касание прошли оборону ялтинцев. Жабокрицкий получил передачу в штрафной, сразу прострелил вдоль линии ворот, а Османов на дальней замкнул. 1-0, впереди Севастополь
10' Прострел в штрафную Ялты справа. Османов побил с линии вратарской, почти в упор.... Горбунов оказался именно там, куда и направлен мяч
9' Удар выше ворот со стандарта
8' Севастополь заработал штрафной. Прямо на линии ш.п.
5' Мяч остался у севастопольцев. Вновь подача с левого фланга на дальнюю штангу... Горбунов спокойно проводил взглядом мяч, полагая, что тот выйдет за пределы поля... Но мяч неожиданно отскочил от штанги. Благо прямо киперу в руки
5' Атака Севастополя левым флангом. Прострел низом на 11 метров. Жабокрицкий принял, развернулся и пробил. В защитника мяч попадает
2' Подача на ближнюю. Попытка пробить головой не удалась. От ворот
2' Угловой у ворот Ялты
1' Севастополь играет в фиолетовой форме. Рубин в белых майках, красных трусах
1' Игра началась
0' Команд вышли на поле
0' Начало матча задерживается
0' Рубин Ялта: Горбунов, Минеев, Гусев, Вихров, Шумский, Муратов, Царитов, Березов, Белевитин, Кашлак, Дзодзиев
0' НЗ: Прокошин, Литвинов, Зуев, Дымченко
0' Главный тренер: Сергей Леженцев
0' Севастополь: Науменко, Климентовский, Кожемякин, Солович, Голенков, Колесник, Кива, Ференчак, Жабокрицкий, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Бибченко, Плешаков, Паныч, Медведенко, Загребельный, Смирнов, Супрун, Штефан
0' Судьи: Александр Пономарев (Евпатория), Дмитрий Карманов (Саки), Александр Плахотнюк (Евпатория)
0' Резервный судья: Константин Архипов (Симферополь)
0' Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

1 Голы 5
4 Предупреждения 2

29' 23. Арсен Муратов 8. Редван Османов 15'
45' 8. Максим Гусев 10. Александр Жабокрицкий 25'
49' 18. Всеволод Кашлак 3. Илья Кожемякин 32'
51' 18. Всеволод Кашлак / 9. Дмитрий Литвинов 13. Евгений Прокопенко 36'
63' 15. Алан Царитов 9. Андрей Кива / 32. Тарас Медведенко 46'
87' 5. Денис Вихров 13. Евгений Прокопенко 63'