Кива → Медведенко
86' Замена
Прокопенко → Супрун

2:3 (Нуридинов '14, Борщ '42, Жабокрицкий '70, Ференчак '73, Харченко '89)
2:5 (Нуридинов '5, Хомич '8, Жабокрицкий '23, Матвиенко '44 п, Прокопенко '45+1, Хомич '49, Алиев '76)
3:0 (Паныч '5, Жабокрицкий '8, Давидчук '77 аг)
2:2 (Култышев '7, Османов '48 п, Эюпов '70, Османов '83 п)
4:3 (Нуридинов '13, Клочко '17, Матвиенко '25 п, Скворцов '28 п, Скворцов '68 п, Солович '72, Жабокрицкий '84)
1:3 (Жабокрицкий '28, Харченко '35, Харченко '61, Клочко '89)
3:1 (Гуйганов '13, Плешаков '52, Борщ '55, Плешаков '66)
2:1 (Плешаков '43, Мейлах '79, '80)
1:3 (Жабокрицкий '11, Кива '22, Османов '47, Матвиенко '57 п)
0:1 (Жабокрицкий '78)
2:1 (Эюпов '37, Гуйганов '58, Харченко '70)
4:0 (Хомич '29, Борщ '33, Нуридинов '55, Харченко '89)
2:2
0:1 (Борщ '30)
2:4 (Плешаков '24, Попович '39, Узбек '66, Кива '69, Кива '77 п, Харченко '83)
1:1 (Эюпов '86, Мейлах '88)
1:2 (Жабокрицкий '6, Жабокрицкий '40, Борщ '44)

Арбитр: Юрий Вакс (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Михаил Вериковский (Симферополь), Дмитрий Домников (Симферополь)
4-й арбитр: Александр Пономарев (Евпатория)
Инспектор: Олег Кочергин (Алушта (Мариуполь))

90' Финальный свисток
86'Прокопенко - Супрун
86'Култышев - З.Алиев
83'Клочко - Автаев
81' Ференчак пробил в угол ворот. Троцкий вытянул, но отбил перед собой. Османов сходу добивал головой, но... Троцкий неимоверным образом успел подняться с газона и вновь отразить удар, почти в упор.
81' Штрафной заработал Севастополь. Почти по центру ворот в метре от линии ш.п.
78'Хомич - Харченко
75'Эюпов - Маскаев
72'Кива - Медведенко
70'Паныч - Кожемякин
68' Быстро разыграли севастопольцы. Но это и сыграло злую шутку
67' Нуридинов принял мяч на линии штрафной Севастополя, развернулся и пробил. Науменко со второй попытки зафиксировал мяч
66'Кива не увидел вариантов для развития атаки и неглядя отдал передачу назад. Прямо на Матвиенко. Тот протянул в штрафную и отдал вдоль линии ворот на Эюпова. Тому оставалось только отправить мяч в пустой створ ворот. 3-0
66' Много борьбы на поле. Игра, пока, проходит почти без ворот
62' Подача в штрафную Севастополя. Ничего опасного
60'Пока Хомичу оказывают мед. помощь, Колеснику досталась желтая. Видимо за разговоры
60' Евпатория заработала штрафной на правом фланге
54'Борщ - С.Алиев
54' Култышев с Эюповым на пару прорвались в штрафную Севастополя по левому флангу. Но до удара не дошло. Успели защитники ликвидировать угрозу
53' Подача в руки Науменко
53' Угловой у ворот Севастополя
50' Подача... Удар по воротам. Троцкий оказался уже обыгран. Но подстраховал Култышев и выбил мяч от своих ворот
49' Угловой у ворот Евпатории
40' Подача.. Суматоха в штрафной, но мяч все-таки выбили
39' Угловой у ворот Евпатории
36' Евпатория по-прежнему больше владеет мячом
32' Подача в штрафную Севастополя слева. Снова бросили игрока. На этот раз Хомича. Удар головой... Науменко вытянул
31' Подача на 11 метров. Защитник выбил мяч, но недалеко. Ференчак пробил с подбора. Неточно
30' До ворот метров 27
30' Войтенко фолит на Ференчаке на своей половине. И сам же получает повреждение
27'2-0. Подача углового. В очередной раз упустили игроков соперника в своей штрафной. И дали возможность Клочко пробить головой. Науменко не смог достать посланный в угол ворот мяч
27' Угловой у ворот Севастополя
25' Паныч пробил метров с 28. Неточно
24'Борщ в борьбе с защитником упал на газон в штрафной Севастополя. Желтая за симуляцию
21' Подача на линию вратарской. Науменко на выходе опередил Нуридинова и кулаками выбил мяч. Эюпов пытался добить. Очень неточно
21' Штрафной заработала Евпатория на правом фланге
19' Подача в штрафную Севастополя. Скидка от Борща на Хомича, который выскочил прямо по центру ворот. Удар влет... Простил. Мяч перескочил и Науменко, и ворота
18' Удар по воротам.. Матвиенко принял на себя. Мяч отскочил на Ференчака. Сергей пробил слету. Сильно выше ворот
18' В ответной атаке Севастополь заработал штрафной в паре метров от правого угла ш.п.
17' Матвиенко можно пробил. Мяч просвистел рядом с дальней штангой
16' Евпатория сразу вышла в контратаку. И заработали штрафной у левой бровки
16' Ничего опасного
15' Угловой у ворот Евпатории
15' Ференчак и Османов неплохо провели атаке через центр поля. В результате Прокопенко в борьбе с защитником пробил по воротам Евпатории. Перекладина!
13' Пока на поле заметное преимущество хозяев
12' Нуридинов чуть не воспользовался нерасторопностью защитников Севастополя. Пробил из пределов штрафной. Неточно
11' Снова опасно. Еще один прострел в штрафную. Севастополя. Мяч дошел до Хомича, который и пробил с линии ш.п. Выше ворот
9'Матвиенко четко реализовал 11-метровый. 2-0
9'И желтая Науменко
9' Науменко в этом эпизоде задел Борща за ногу. Пенальти
9' Нуридинов прострелил в штрафную Севастополя. Борщ хорошо подключился по флангу и выскочил один на один с Науменко. Перебросил кипера, но... сразу отправить мяч в ворота не удалось
6'Войтенко сфолил на Киве. Желтая
5' Борщ неожиданно и сильно пробил по воротам Севастополя. Науменко не без труда отбил мяч, но зафиксировал лишь со второй попытки. Благо на добивании никого не оказалось
2' Быстрый ответ Севастополя. Доставили мяч до левого угла ш.п. Евпатории где уже оказался Османов. Редван мощно пробил. Чуть выше ворот
2' Выбили мя после подачи углового
1' Угловой у ворот Севастополя
1' Игра началась
0' Команды вышли на поле. Севастополь в фиолетовой форме. Евпатория в желтый майках, черных трусах
0'  Евпатория: Троцкий, Матвиенко, Давидчук, Опарин, Култышев, Войтенко, Клочко, Эюпов, Нуридинов, Борщ, Хомич
0' НЗ: Балаган, З.Алиев, Сгинухин, Харченко, С.Алиев, Попович, Маскаев, Автаев, Юдин
0' Главный тренер: Владимир Мартынов
0' Севастополь: Науменко, Климентовский, Солович, Голенков, Колесник, Кива, Ференчак, Жабокрицкий, Паныч, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Бибченко, Плешаков, Кожемякин, Медведенко, Загребельный, Смирнов, Супрун, Штефан
0' Судьи: Юрий Вакс, Михаил Вериковский, Дмитрий Домников (все - Симферополь)
0' Резервный судья: Александр Пономарев (Евпатория)
0' Инспектор: Олег Кочергин (Алушта)

3 Голы 0
2 Предупреждения 2

6' 6. Иван Войтенко 50. Сергей Науменко 9'
9' 25. Дмитрий Матвиенко 4. Александр Колесник 60'
24' 17. Александр Борщ 23. Андрей Паныч / 3. Илья Кожемякин 70'
27' 19. Дмитрий Клочко 9. Андрей Кива / 32. Тарас Медведенко 72'
54' 17. Александр Борщ / 10. Сейхан Алиев 13. Евгений Прокопенко / 17. Максим Супрун 86'
66' 77. Назим Эюпов
75' 77. Назим Эюпов / 88. Дмитрий Маскаев
78' 21. Николай Хомич / 9. Евгений Харченко
83' 19. Дмитрий Клочко / 96. Вадим Автаев
86' 94. Артем Култышев / 4. Зеки Алиев