82' Замена
Сторожук → Одинцов
87' Замена
Зборовский → Овечкин
90+2' Жёлтая карточка
Гайдаш

3:0 (Прокопенко '40, Османов '71, Кива '78)
2:2 (Монахов '6, Гуменюк '13 п, Прокопенко '28, Климентовский '67)
0:1 (Безклубюк '73)
1:1 (Печенкин '16, Кива '21)
2:2 (Прокопенко '31, Степанов '45, Голайдо '68, Погорельцев '87)
0:1 (Бобаль '22)
0:2 (Жабокрицкий '13, Жабокрицкий '32 п)
2:0 (Гуйганов '37, Гуменюк '54)
1:1 (Прокопенко '3, Платон '90+4)
2:0 (Платон '16, Узбек '90+2 аг)
2:2 (Плешаков '7, Печенкин '22, Гудзикевич '56, Приходной '69)

Арбитр: Александр Дедов (Бахчисарай)
Ассистенты арбитра: Александр Юррэ (Новый Свет), Сергей Винокуров (Керчь)
4-й арбитр: Владислав Гринченко (Севастополь)
Инспектор: Олег Кочергин (Алушта (Мариуполь))

90+4' Финальный свисток
90+2'Гайдашу желтая
90' Компенсировано 4 минуты
90' Одинцов пробил выше ворот
89' Таврия заработала штрафной. До ворот 25 метров, почти по центру
87'Зборовский - Овечкин
85' ОПАСНО!!!! Голенков прострелил в штрафную Таврии низом. Мяч заметался в ногах футболистов и отскочил на линию штрафной где находила Кива. Андрей нанес мощнейший удар. Казалось, что уже некуда мячу деваться, но каким-то образом он все-таки прошел мимо ворот. Убойнеший момент
83' Подача на дальнюю штангу. Дугу головой пробил выше ворот
83' Еще один угловой у ворот Севастополя. С другой стороны
82'Прокопенко - Кожемякин
82'Сторожук - Одинцов
81' Гайдашу дали принять мяч на линии штрафной и пробить. Под перекладину шел мяч. Науменко кончиками пальцев сумел перевести мяч над перекладиной
78' Ничего опасного
78' Угловой у ворот Таврии
77' Кива неплохо пробил в створ ворот. Базилевич парировал
76' Паныч получил по ногам. До ворот 23 метра. Почти по центру
72' Паныч закручивал со штрафного. В руки вратарю
71'И.Мельник - Гайдаш
70' Водопой
70'Зборовский влупил по ногам Ференчаку. Желтая
67'Кухарский - Дугу
65' Прокопенко поборолся за мяч в штрафной Таврии и отобрал его. Прострел на линию вратарской, прямо по центру ворот. Жабокрицкий неожиданно выскочил и в падении пробил головой. Кипер парировал перед собой. Паным пытался добить, но... чуть ранее прозвучал свисток арбитра. "Вне игры"
65'Микаилов - Кузьменко
64' Кива мягко навесил на голову Климентовскому, который продлил на линию вратарской. Базилевич вовремя вышел из ворот и кулаком выбил мяч
63'Кибизов сбил Османова в 4х метрах от своей ш.п. Желтая
61' Еще одна атака Севастополя справа. Голенков мощно подал верхом. Мяч чиркнул по голове Османова, но пошел в сторону от ворот
60'Паныч фолит на Сторожуке. Желтая
58' Быстро разыграли. Но распорядиться мячом грамотно не сумели
58' Штрафной заработал Севастополь на правом фланге
57' Прокопенко классно обыгрались на правом фланге. Атаку начал Евгений, он же ее ударом низом в ближний угол и заканчивал. Мяч нырнул под защитником. Благо для гостей кипер находился именно в этом углу и успел сориентироваться
53' Хорошая атака Севастополя через центр направо. Прокопенко не стал простреливать в штрафную, а покатил вдоль линии штрафной на Киву. Андрей пробил мощно низом, прямо в ближний угол. Базилевич чудом успел среагировать и отбить
52' Ничего опасного
52' Севастополь заработал штрафной у левой бровки
49' Подача... Защитник выбил, но недалеко. Первым на подборе оказался Ференчак, который сходу пробил. Неточно
49' Подача... Климентовский пробил головой. Мяч задел защитника и вышел за лицевую. Еще угловой
48' Угловой у ворот Таврии
45' Подача... Мяч скользнул по головам и вышел за пределы штрафной
45' Прокопенко простреливал слева в штрафную. Защитник заблокировал. Угловой
45' К первому тайму компенсировано 2 минуты
43'Ференчак грубо играет. Желтая
41' Разыграли. Перевод на правый фланг... Потеряли мяч
41' Севастополь заработал штрафной на половине Таврии
37' Микаилов пробил с линии штрафной Севастополя. Мяч просвистел над перекладиной
35' Ференчак неплохо подключил врывавшегося на скорости в штрафную Таврии Паныча. Андрей не стал сходу бить. Остановился и... запутался в мяче
33' Очень неудачно пробил Кива. Очень сильно и очень неточно
33' До ворот по диагонали метров 25
33' Грубый фол на Жабокрицком. Александр, конечно недоволен
30' Ничего опасного после стандарта
29'Догузову желтая. За разговоры
29' Жабокрицкий классно сыграл в отборе в центре поля, отрезав сразу троих соперников. Передача на фланг Прокопенко. Евгений сместился к центру, дальше на Киву, а ото подключил справа Паныча. Андрей ворвался в штрафную и зряче прострелил от лицевой. Защитник в последний момент успел прервать и не дать Османову пробить в угол ворот. Лишь угловой
27' Прострел в штрафную Севастополя с правого фланга. Мельник успел достать мяч и попытался пробить с острого угла мимо вышедшего из ворот Науменко. Сергей не дал обыграть себя
25' Подача на ближнюю. Абляметов головой выбил мяч
25' Угловой у ворот Таврии
23' Водопой :)
22' Подача на дальнюю. Зборовский пробил головой. Попал в спину защитнику
22' Угловой у ворот Севастополя
21' Жабокрицкий получил мяч в штрафной Таврии и пробил по воротам. Чуть выше
18' Но ничего гости их этого извлечь не смогли. Севастопольцы быстро вернулись в оборону
18' Ференчак неожиданно обрезался в центре поля
17' Абляметов пробил метров с 30. Очень неточно
16' Сильная подача на средней высоте на ближнюю штангу. Прокопенко не дали добраться до мяча и пробить
16' Снова фолит Таврия. Снова на правой бровке
15' Паныч подал в штрафную. Солович попытался переправить в ворота, но оказалось неудобно. Мяч вышел за пределы ш.п.
14' Севастополь заработал штрафной у правой бровки
12'Арбитр расценил это как симуляцию. Желтая Жабокрицкому
12' Опасно! Прошла передача в штрафную Таврии. Османов принял мяч, в окружении нескольких соперников обработал, развернулся и покатил на 11 метров Жабокрицкому. Александр после контакта с защитником оказался на газоне...
10' Голенков решился на удар метров с 25. Мяч пошел с отскоком от газона. Базилевич сумел сориентироваться и забрал мяч в руки
9' Ничего опасного после углового
8' Футболисты Таврии сообразили неплохой проход через центр. Микаилов принял мяч перед штрафной, немного протянул вперед и хорошо пробил в левый от себя верхний угол. Науменко вытянулся в струнку и перевел на угловой
5' В стартовые минуты матча темп игры невысок. Обе команды очень осторожно действуют
1' Севастополь в бело-синей форме
1' Таврия в темных майках, белых трусах
1' Первыми с центра поля начали футболисты Севастополя
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь: Науменко, Климентовский, Солович, Голенков, Колесник, Кива, Ференчак, Жабокрицкий, Паныч, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Бибченко, Плешаков, Кожемякин, Медведенко, Загребельный, Смирнов, Супрун, Штефан
0' ТСК-Таврия: Базилевич, Сантрапинских, Монахов, Догузов, Кибизов, Абляметов, Кухарский, Микаилов, Сторожук, И.Мельник, Зборовский
0' НЗ: Карнаух, Кузьменко, Рамазанов, Дзоблаев, Дугу, Гайдаш, Одинцов, Овечкин, Безклубюк
0' И.о. главного тренера: Андрей Добрянский
0' Судья: Александр Дедов (Бахчисарай), Александр Юррэ (Новый Свет), Сергей Винокуров (Керчь)
0' Резервный судья: Владислав Гринченко (Севастополь)
0' Инспектор: Олег Кочергин (Алушта)

0 Голы 0
3 Предупреждения 4

12' 10. Александр Жабокрицкий 22. Азамат Догузов 29'
43' 18. Сергей Ференчак 20. Олег Кибизов 63'
60' 11. Андрей Паныч 19. Роман Микаилов / 6. Андрей Кузьменко 65'
82' 13. Евгений Прокопенко / 99. Илья Кожемякин 21. Роман Кухарский / 25. Амет Дугу 67'