88' Замена
Ференчак → Плешаков
90+2' Замена
Прокопенко → Супрун

8:2 (Османов '2, Прокопенко '9, Головещенко '22 п, Кива '27, Османов '31, Османов '36, Прокопенко '44, Прокопенко '45+2, Абидов '52, Медведенко '57)
4:1 (Прокопенко '45, Османов '69, Яблонский '78, Кусаев '86, Османов '90+3)
2:1 (Османов '19, Жабокрицкий '22, Головещенко '38)
2:1 (Плешаков '13, Османов '45, Узбек '70)
4:0 (Плешаков '11, Кива '72, Кива '78, Шевчук '86)
4:2 (Жабокрицкий '46, Кива '54, '65, '68, Прокопенко '72, Кива '90)
3:1 (Шешеня '29, Ференчак '46, Шишкин '77, Плешаков '85)
4:1 (Жабокрицкий '4, Ференчак '23, Жабокрицкий '31, Сечин '78, Гудзикевич '89)
2:4 (Османов '2, Микаилов '19, Жабокрицкий '30 п, Жабокрицкий '70 п, Османов '73, Атаев '90+1)
1:3 (Плешаков '30, Медведенко '45+1, Скворцов '77 п, Сторожук '79)
0:0
1:4 (Кива '5 п, Руденко '16 п, Кива '23 п, Ференчак '29, Степанов '40)
2:1 (Култышев '10, Солович '14, Солович '39)

Арбитр: Богдан Головко (Ялта)
Ассистенты арбитра: Евгений Кванин (Симферополь), Александр Плахотнюк (Евпатория)
4-й арбитр: Сергей Винокуров (Керчь)
Инспектор: Андрей Приймак (Симферополь)

90+3' Финальный свисток
90+2'Прокопенко - Супрун
90' 3 минуты компенсировано
89' Заброс к штрафной Кафы. Шевчук протолкнул мяч мимо вышедшего на перехват Маслоеда. Но мимо ворот
88'Ференчак - Плешаков
87' Неплохую атаку провела Кафа. Завершал ее ударом низом Зикаев. Без проблем для Науменко
85'Головещенко - Густов
84'Голенков - Шевчук
83' Подача в штрафную Севастополя. Удар головой по воротам.. Мяч в руках у Науменко
81'Шумский - Авраменко
78'Османов - Медведенко
74'Мироненко - Зикаев
67'ГОЛ!!! Жабокрицкий четко реализовал 11-метровый
66' Голенков в борьбе оказался на газоне в штрафной Кафы. После некоторого обдумывания арбитр все-таки указал на 11-метровую отметку
63' Пока во втором тайме Кафа острее смотрится
62'Османову желтая
59'Климентовскому желтая за срыв атаки
58' Еще момент. Османов достал мяч у лицевой уже в ш.п. Кафи и отдал назад на линию ш.п. Ференчак пробил низом. Прямо в руки Маслоеду
57' Заброс в штрафную Кафы. Защитники нежиданно пропустили мяч над собой, что дало возможность Жабокрицкому выйти один на один. Александр долго подбирал как ему пробить и... Пробил сильно выше ворот
55'И.. 1-2. Кафа быстро дошла до штрафной Севастополя, а классный удар Шумского под перекладину и вовсе застал севастопольцев врасплох
54' Отбилась Кафа
54' Еще угловой. С другого фланга
54' Ничего опасного
54' Угловой у ворот Кафы
52' Кафа перехватила мяч в центре поля. Атака через левы фланг. Удар из пределов штрафной по воротам Севастополя.. Выше
46'Паныч - Кожемякин
42' По мнению арбитра оказалось, что это автогол защитника...
42'ГОЛ!!!! Паныч пробил в створ ворот. И точно! 2-0, впереди Севастополь. Османов, казалось, подправил мяч головой, дезориентировав кипера и защитника, и диктор записал на него. Ну а мы наградим Андрея и дождемся вердикта арбитра в протоколе
41' Ференчак заработал штрафной в метре от правого угла ш.п. Кафы
39'Газзаеву желтая
39' Кива пробил. Снова точно в створ, но снова Маслоед справляется
39' Севастополь заработал штрафной метрах в 25 от ворот
38' Кафа провела атаку. Шумский достал мяч на левом фланге, протянул вдоль линии штрафной и отдал под удар Мироненко. Тот пробил чуть выше ворот
33' Подача.. Снова Османов оказался на острие, пытавшись головой/затылком переправить мяч под перекладину. Но, увы. Выше ворот
33' Штрафной заработал Севастополь. До ворот далеко
27' Османов ворвался в штрафную и пробил в ближний верхний угол. Немного неточно
24' Прострел на 11 метров ш.п. Кафы. Османов в касание принял и вторым пробил с разворота. Неточно
23' В стенку пришелся удар
22' Климентовский фолит в 3-х метрах от линии своей штрафной
21' Подача.. Прокопенко головой выбил мяч за пределы ш.п.
20' Кафа провела контратаку. Только угловой заработали
16' Ничего опасного
16' Вновь прямой удар, но в другой угол ворот. Снова кипер перевел на угловой
16' Штрафной почти с той же точки
16'Березов влупил по ногам Ференчаку. Желтая
16' Паныч подал.. Ничего опасного
15' Прямой удар... Маслоед перевел на угловой
15' Штрафной заработал Севастополь. До ворот метров 30. почти по центру
9' Подача... Неразбериха в штрафной.. Фол в атаке со стороны феодосийцев
9' Штрафной заработала Кафа у правой бровки
8'ГОЛ!!! Севастопольцы выиграли борьбу на правом фланге возле штрафной Кафы. Подача на дальний угол вратарской, где выше всех оказался Османов, отправивший мяч головой створ ворот. Севастополь впереди, 1-0
4' Османова вывели один на один с вратарем. Редван сблизился и пробил низом метров с 12 в дальний угол. Мяч ударился об штангу и вышел за пределы поля
2' Сразу опасность у ворот Кафы. Прокопенко прострелил справа вдоль линии ворот. Но замкнуть не удалось
1' Первыми с центра поля начали феодосийцы. Они в синей форме. Севастополь в феолетовой
0' Кафа: Маслоед, Минеев, Смирнов, Газзаев, Саблин, Березов, Шустов, Агапов, Шумский, Мироненко, Головещенко
0' НЗ: Мачух, Филиппов, Густов, Празднов, Лайко, Авраменко, Нечитайло, Чебышев, Зикаев
0' Главный тренер: Анатолий Скворцов
0' Севастополь: Науменко, Климентовский, Солович, Голенков, Колесник, Кива, Ференчак, Жабокрицкий, Паныч, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Бибченко, Плешаков, Кожемякин, Медведенко, Загребельный, Шевчук, Смирнов, Супрун, Штефан
0' Судьи: Богдан Головко (Ялта), Евгений Кванин (Симферополь), Александр Плахотнюк (Евпатория)
0' 4-й судья: Сергей Винокуров (Керчь)
0' Инспектор: Андрей Приймак (Симферополь)

1 Голы 3
2 Предупреждения 2

16' 31. Дмитрий Березов 8. Редван Османов 8'
39' 15. Азамат Газзаев 23. Андрей Паныч / 3. Илья Кожемякин 46'
42' 31. Дмитрий Березов 33. Роман Климентовский 59'
55' 2. Валерий Шумский 8. Редван Османов 62'
74' 11. Иван Мироненко / 9. Станислав Зикаев 10. Александр Жабокрицкий 67'
81' 2. Валерий Шумский / 12. Сергей Авраменко 8. Редван Османов / 32. Тарас Медведенко 78'
85' 10. Денис Головещенко / 19. Павел Густов 22. Антон Голенков / 7. Денис Шевчук 84'