83' Гол
Паныч
86' Замена
Голенков → Загребельный
90+1' Жёлтая карточка
Медведенко
90+2' Замена
Османов → Смирнов
90+2' Жёлтая карточка
Колесник
Рубин Ялта
47' Жёлтая карточка
Белевитин
57' Жёлтая карточка
Храмов
70' Замена
Царитов → Грязнов
81' Замена
Калаев → Мосендз
86' Гол
Мосендз
89' Замена
Белевитин → Дымченко

1:1 (Дзодзиев '14, Колесник '30)
5:0 (Жабокрицкий '3, Плешаков '13, Жабокрицкий '26 п, Плешаков '36, Османов '78)
0:0
2:1 (Солович '51, Федотов '75, Борщ '90+4)
0:3 (Бородавка '36, Яровенко '70, Солодянников '85)
3:0 (Гуйганов '20, Кива '53, Прокопенко '78)
1:5 (Османов '15, Жабокрицкий '25, Муратов '29, Кожемякин '32, Прокопенко '36, Плешаков '73)
0:1 (Прокопенко '75)
1:3 (Челядник '1 аг, Скворцов '9 п, Жабокрицкий '12, Дудов '87)
1:2 (Морев '11, Кива '39 п, Плешаков '62)
1:1 (Новиков '14 п, Прокопенко '56)
2:7 (Жабокрицкий '12, Жабокрицкий '30, Жабокрицкий '38, Шевчук '65, Шишкин '68, Шевчук '77, '85, Шевчук '89, '90)

Арбитр: Роман Матвеев (Джанкой)
Ассистенты арбитра: Константин Архипов (Симферополь), Сергей Винокуров (Керчь)
4-й арбитр: Владислав Гринченко (Севастополь)
Инспектор: Сергей Гниздыло (Симферополь)

90+3' Финальный свисток
90+2'Колеснику желтая
90+2'Османов - Смирнов
90+1'Медведенко желтая
90' Компенсировано 3 минуты
89'Белевитин - Дымченко
86'Голенков - Загребельный
86'И все-таки не устояли. Мосендза вывели на ударную позицию и тот был точен. 3-1
83'ГОЛ!!!! Атака Севастополя слева направо. Паныч получил мяч метрах в 15 от ш.п. Ялты, быстро протянул вперед. Мог подключить партнеров, но решил сам пробил издали. И правильно сделал. Мяч влетает в дальний угол ворот. Горбунов был бессилен. 3-0
81'Калаев - Мосендз
81'Ференчак - Шевчук
79' Ничего опасного после углового
78' Османов опередил защитника на левом фланге и заработал вбрасывание из-за боковой. Быстро ввели мяч в игру. Османов вновь получил передачу, протянул вдоль линии ш.п., выжидая подходящий момент для удара или передачи. И.. пробил низом. Мяч выскочил из-под защитников, что стало для Горбунова неожиданностью. Но все-таки кипер справился и перевел на угловой
77' Угловой у ворот Севастополя
75' Уже Жабокрицкий получил мяч от Прокопенко на 11 метрах. Развернулся с мячом и пробил по воротам. На пути мяча оказался защитник
74' Севастополь быстро разыграл штрафной у ш.п. Ялты. Жабокрицкий от лицевой мягко навесил в район 11-метровой отметки. Прокопенко пытался пробить в падении через себя, но защитник успел снять мяч
70'Царитов - Грязнов
68' Очередная быстрая атака Севастополя. Османов мощно прострелил слева на дальнюю. Никто не успел на замыкание
65' Храмов нанес мощный прямой удар. Мяч просвистел чуть выше перекладины
64' Штрафной заработали ялтинцы. До ворот метра 23
57'Храмову желтая
56' Удар со штрафного выше ворот
55'Кожемякин - Медведенко
54' Подача углового. Неудачно для гостей. И сразу контратака Севастополя. Ференчак получил мяч, развернул защитника на линии ш.п. Ялты и... получил по ногам. Арбитр решил не наказывать горчичником защитника Рубина
54'Кожемякину желтая
54' Ялта провела контратаку. Кашлак отдал передачу на Белевитина, который ворвался в штрафную Севастополя по месту правого инсайда и тот пробил низом в ближний угол. Науменко перевел на угловой
49' Подача с левого фланга на дальнюю штангу ворот Ялты. Османов в падении пытался замкнуть. Немного не успел
47'Белевитин фолит. Желтая
45' Компенсирована 1 минута
45' Севастопольцы ошиблись в своей штрафной, выбивая мяч. Белевитин подобрал и пробил и линии ш.п. Науменко справился с ударом и забрал мяч в руки
44' Тем не менее у Рубина периодически появляются моменты. Как правило в результате неудачных действий защитников Севастополя
44' Практически полное преимущество Севастополя в первом тайме
43' Контратака Севастополя по правому флангу. Жабокрицкий выждал паузу и отдал на ход Османову. Редван ворвался в штрафную и пробил низом. Горбунов с трудом парировал
41'ГОЛ!!!! Севастополь классно провел атаку в касание через центр. В завершении Османов сыграл на грани "офсайда", выскочил прямо по центру ворот один на один и пробил в нижний угол мимо кипера. 2-0
38' Ференчак нанес прямой удар. Горбунов неуверенно отбил
37' Османов в борьбе за мяч заработал штрафной для своей команды. До ворот по диагонали метров 16
33' Литвинов пробил издали. Мимо
28' Подача... Прокопенко поймал мяч на ногу прямо по центру ворот на линии вратарской. Удар пришелся в кипера. Мяч отлетел дальнюю штангу к Соловичу. Олег пробил слету, но выше
28' Османов получил мяч в штрафной Ялты и пробил по воротам. Горубнов в падении сумел отразить, но мяч не зафиксировал. Первым на добивании оказался Ференчак. Сергей подобрал мяч и пробил с острого угла, казалось, наверняка. Но Кипер совершил чудо и успел перевести мяч над перекладиной
26' Ялтинцы в касание разыграли мяч на линии штрафной Севастополя. Кашлак получил мяч уже в штрафной и пробил по воротам. Низом. Удар вышел не очень сильным и Науменко без проблем забрал мяч
23' Быстро разыграли. Что стало неожиданностью для соперника. Прокопенко ворвался в штрафную и низом сильно прострелил на дальнюю штангу. Османов, катясь, пытался замкнуть, но немного не успел. Мяч прошел в считанных сантиметрах от дальней штанги и вышел за пределы поля
22' Прокопенко получил по ногам метрах в 5 от правого угла ш.п.
17'ГОЛ!!!! Паныч слева подал в штрафную Прямо на Османова. Редван, буквально, расстрелял ворота Горбунова. 1-0
15' Подача на 11 метров. Защитник головой выбил за пределы штрафной
15' Штрафной заработал Севастополь. До ворот далеко, будет подача
13' Еще атака Севастополя. Подача с левого фланга в центр, прямо на линию штрафной. Откуда врывался Жабокрицкий. Александр пробил сходу. Выше ворот
12' Контратака Севастополя. Османов протянул мяч метров 30, ворвался в штрафную, но уйти от опеки и нанести удар все-таки не удалось
12' Подача.. Ничего опасного
11' Белевитин протянул мяч в штранфую Севастополя, попутно обыграв двух защитников и от лицевой подал верхом на 11 метров. Колесник головой неудачно выбил. Прямо на Крещика. Удар из-за пределов штрафной. Мяч рикошетом вышел за лицевую
9' Османов вновь оказался в штрафной у правого угла ш.п. и также пробивал в дальний. Неточно
7' Защитник попытался быстро выбить, но неудачно. Мяч оказался вновь у Жабокрицкого. К сожалению выжать из этого голевой момент уже не удалось
7' Опасно!!! Жабокрицкий протянул мяч на левом фланге и прострелил низом на линию вратарской Рубина. Османов оказался прямо в убойной позиции, но Горбунов успел перекрыть удар. Редван, уже лежа, протолкнул дальше отскочивший от кипера мяч, но замкнуть никто не сумел
6' Заброс верхом к штрафной Севастополя. Климентовский головой сбросил мяч в руки Науменко
5' Колесник неожиданно пропустил мяч над головой перед своей штрафной. Голенков подстраховал
5' Кашлак получил мяч в центре перед штрафной Севастополя и пробил метров с 20. Неточно
2' Османов вошел в штрафную по правому флангу и пробил в дальний угол. Неточно
1' Севастополь в фиолетовой форме. Ялта в красной
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь: Науменко, Климентовский, Солович, Голенков, Колесник, Кожемякин, Ференчак, Жабокрицкий, Паныч, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Бибченко, Плешаков, Медведенко, Загребельный, Шевчук, Смирнов, Супрун, Штефан
0' Рубин Ялта: Горбунов, Храмов, Богач, Гаркуша, Муратов, Калаев, Кашлак, Крещик, Царитов, Литвинов, Белевитин
0' НЗ: Прокошин, Дымченко, Куртеян, Грязнов, Мосендз
0' Главный тренер: Игорь Рудой
0' Судьи: Роман Матвеев (Джанкой), Константин Архипов (Симферополь), Сергей Винокуров (Керчь)
0' 4-й судья: Владислав Гринченко (Севастополь)
0' Инспектор: Сергей Гниздыло (Симферополь)

3 Голы 1
3 Предупреждения 2

17' 8. Редван Османов 75. Дмитрий Белевитин 47'
41' 8. Редван Османов 35. Олег Храмов 57'
54' 3. Илья Кожемякин 15. Алан Царитов / 17. Вадим Грязнов 70'
55' 3. Илья Кожемякин / 32. Тарас Медведенко 7. Дзамболат Калаев / 20. Алексей Мосендз 81'
81' 18. Сергей Ференчак / 7. Денис Шевчук 20. Алексей Мосендз 86'
83' 23. Андрей Паныч 75. Дмитрий Белевитин / 37. Александр Дымченко 89'
86' 22. Антон Голенков / 6. Леонид Загребельный
90+1' 32. Тарас Медведенко
90+2' 8. Редван Османов / 77. Александр Смирнов
90+2' 4. Александр Колесник