Паныч → Плешаков
84' Замена
Плешаков → Супрун

2:3 (Нуридинов '14, Борщ '42, Жабокрицкий '70, Ференчак '73, Харченко '89)
2:5 (Нуридинов '5, Хомич '8, Жабокрицкий '23, Матвиенко '44 п, Прокопенко '45+1, Хомич '49, Алиев '76)
3:0 (Паныч '5, Жабокрицкий '8, Давидчук '77 аг)
2:2 (Култышев '7, Османов '48 п, Эюпов '70, Османов '83 п)
4:3 (Нуридинов '13, Клочко '17, Матвиенко '25 п, Скворцов '28 п, Скворцов '68 п, Солович '72, Жабокрицкий '84)
1:3 (Жабокрицкий '28, Харченко '35, Харченко '61, Клочко '89)
3:1 (Гуйганов '13, Плешаков '52, Борщ '55, Плешаков '66)
2:1 (Плешаков '43, Мейлах '79, '80)
3:0 (Матвиенко '9 п, Клочко '27, Эюпов '66)
0:1 (Жабокрицкий '78)
2:1 (Эюпов '37, Гуйганов '58, Харченко '70)
4:0 (Хомич '29, Борщ '33, Нуридинов '55, Харченко '89)
2:2
0:1 (Борщ '30)
2:4 (Плешаков '24, Попович '39, Узбек '66, Кива '69, Кива '77 п, Харченко '83)
1:1 (Эюпов '86, Мейлах '88)
1:2 (Жабокрицкий '6, Жабокрицкий '40, Борщ '44)

Арбитр: Юрий Вакс (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Михаил Вериковский (Симферополь), Дмитрий Домников (Симферополь)
4-й арбитр: Александр Дедов (Бахчисарай)
Инспектор: Олег Кочергин (Алушта (Мариуполь))

90+5' Финальный свисток
90' 5 минут компенсировано
85' Матвиенко пробил издали. Очень неточно
84'Плешаков - Супрун
81' Суета в штрафной Севастополь. Харченко подобрал отскочивший мяч и пробил по воротам. Защитник бросился под мяч
76'Паныч - Плешаков
74'Османов - Шевчук
73' Подача в штрафную Севастополя. С.Алиев совсем не дотянулся до мяча. Мог замыкать
69'Ференчак - И.Кожемякин
66'Нуридинову желтая
64'Эюпов - Клочко
62'Прокопенко желтая
61' Севастопольцы грубо ошиблись в обороне позволив евпаторийцам выйти втроем на Науменко. Но... И соперник совершил непростительную ошибку, уже обыграв Науменко и умудрившись втроем сообразить на "вне игры"..
59'Култышев - З.Алиев
57'1-3. Матвиенко четко реализовал 11-метровый, пробил в левый верхний от Науменко угол ворот
57' Мяч попал Жабокрицкому в своей штрафной. Пенальти
53'Хомич - Харченко
52'Борщ - С.Алиев
50'Эюпову желтая
49'Ференчаку желтая
47'Гол!!! Ференчак протянул мяч, отдал Османову в штрафную. Редван подработал и пробил в дальний угол. Давидчук головой чуть скорректировал полет мяча, который в итоге зашел под самую штангу
46'Маскаев - Автаев
45' Подача.. Прокопенко фолит в атаке
45' Паныч закрутил в створ с углового. Троцкий не без труда перевел на угловой с другого фланга
44' Угловой у ворот Евпатории
44' Ференчак неплохо пробил с линии штрафной. Чуть неточно
40' Подача в штрафную Евпатории. Прокопенко проб головой по воротам, но не очень сильно. Троцкий забрал мяч
37' Евпатория немного перехватила инициативу, больше атакуют. Но доставить серьезных проблем Науменко им пока не удается
36' Без центра поля практически играют команды
30'Паныч фолит на своей половине. Желтая
28' Ничего опасного
28' Угловой у ворот Евпатории
26' На этот раз Матвиенко попытался пробить. Но очень неудачно
26' Снова штрафной. Почти в той же точку
25' Матвиенко подал на 11 метров. Опарин выиграл верховую борьбу и головой пробил в створ ворот. Прямо туда, где находился Науменко. Кипер забрал мяч
24' Штрафной заработала Евпатория
22'ГОЛ!!! Кива принял мяч в штрафной Евпатории и низом с разворота пробил в дальний угол. Точно пробил. Севастополь впереди 2-0
19' Давидчук пробил метров с 23-х. Науменко не без труда вытянул из нижнего угла
14' Севастополь продолжает атаковать. Вновь Жабокрицкий бил в створ. Но Троцкий уже на месте
11'ГОЛ!!! Прострел в штрафную Евпатории слева. Опарин выбил метра на 4, прямо на Жабокриццкого, который, недолго думая, сразу пробил низом. Мяч срикошетил все от того же Опарина, что стало неожиданностью и для Троцкого, и отправился прямо в пустой створ ворот. 1-0
7' Ничего не удалось извлечь из этого углового)
6' Подача в штрафную.. Мяч скользнул над головами игроков и вышел за пределы штрафной в направлении бровки. Климентовский оказался первым на подборе и сразу отдал на ближнюю, где уже дежурил Прокопенко. Евгений пробил в ближний угол ворот с разворота. Троцкий перевел на угловой
6' И Севастополь заработал стандарт. Метрах в 3-х от левого угла ш.п.
4' Подача. Защитники выбили мяч
4' Штрафной заработала Евпатория не левом фланге
3' Ничего опасного. Науменко забрал мяч
2' Угловой у ворот Севастополя
1' Севастополь в фиолетовой форме. Евпатория в желто-черной
1' Первыми с центра поля начали футболисты Евпатории
1' Игра началась
0' Евпатория: Троцкий, Матвиенко, Опарин, Давидчук, Култышев, Войтенко, Эюпов, Маскаев, Борщ, Нуридинов, Хомич
0' НЗ: Балаган, З.Алиев, Сгинухин, С.Алиев, Харченко, Клочко, Попович, Автаев, Юдин
0' Главный тренер: Владимир Мартынов
0' Севастополь: Науменко, Климентовский, Солович, Голенков, Колесник, Кива, Жабокрицкий, Ференчак, Паныч, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Бибченко, Плешаков, Кожемякин, Загребельный, Шевчук, Смирнов, Супрун, Штефан
0' Судьи: Юрий Вакс, Михаил Вериковский, Дмитрий Домников (все - Симферополь)
0' Резервный судья: Александр Дедов (Бахчисарай)
0' Инспектор: Олег Кочергин (Алушта)

1 Голы 3
2 Предупреждения 3

46' 88. Дмитрий Маскаев / 96. Вадим Автаев 10. Александр Жабокрицкий 11'
50' 77. Назим Эюпов 9. Андрей Кива 22'
52' 17. Александр Борщ / 10. Сейхан Алиев 23. Андрей Паныч 30'
53' 21. Николай Хомич / 9. Евгений Харченко 8. Редван Османов 47'
57' 25. Дмитрий Матвиенко 18. Сергей Ференчак 49'
59' 94. Артем Култышев / 4. Зеки Алиев 13. Евгений Прокопенко 62'
64' 77. Назим Эюпов / 19. Дмитрий Клочко 18. Сергей Ференчак / 3. Илья Кожемякин 69'
66' 11. Длявер Нуридинов 8. Редван Османов / 7. Денис Шевчук 74'