55.Сослан Такулов'67
7.Сергей Витковский'83

Алексей Грачев

Арбитр: Дмитрий Пономаренко (Джанкой)
Ассистенты арбитра: Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Александр Никитин (Симферополь)
Инспектор: Андрей Приймак (Симферополь)

90+3' Финальный свисток
88'Nnanna фолит в центре поля. Желтая
86' Хитро разыграли. Вместо удара последовал пас на Дудова в штрафную. Но Игорь пробил мимо ворот
85' Ebongue снова фолит на Османове. На этот раз в метре от линии ш.п., чуть левее центра ворот
84' Скворцов подал на дальний угол вратарской. Солович пробил головой. Немного неточно
83'Жабокрицкий - Витковский
83' Ebongue фолит на Османове на самой линии ш.п. в 2-х метрах от лицевой
80' Ференчак забросил в штрафную камерунцев. Жабокрицкий головой на 11 метраз сбросил на линию под удар Османову. Редван пробил. Неточно
77'Nboula - Sana
76' Подача углового. На дальней Солович не дотянулся домяча
75' Ответ Севастополя правым флангом. Ференчак отдал в штрафную Османову, а Редван в касание вернул ему на свободное место. Сергей пробил низом метров с 8. Кипер перевел на угловой
75' Подача в руки Бибченко
74' Гости заработали штрафной на правом фланге
73'Ambassa желтая
72' Такулов с правого фланга выполнил диагональ на левый Дудову. Игорь протянул до штрафной и навесил на ближнюю. Жабокрицкому было неудобно бить, но все-таки постарался. головой, неточно
69' Дудов протянул мяч по левому флангу, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Чуть неточно. А можно было и продолжить. Скворцов двигался параллельным курсом
69'Mvaebeme - Ambassa
67'Медведенко - Такулов
65' Ничего опасного
64' Nboula вывели на удар в штрафную Севастополя. Науменко вытянул из нижнего угла. Угловой
63'Nchout - Penda
58'Прокопенко - Дудов
58'Tanouna - Nnanna
55'ГОЛ!!!! 4-0. Жабокрицкий прострелил справа на линию вратарской. Кипер бросился под Османова и не дал тому пробить, попутно снеся своего же защитника. Но на добивании дальше оказался Прокопенко, который и отправил мяч в сетку ворот
54' Жабокрицкий на линии штрафной скатил Медведенко. Тарас ворвался в ш.п. и прострелил на 11 метров. Защитник в последний момент не дал Османову добраться до мяча
52' Подача на ближний угол вратарской. Защитник головой выбил
52' Ernest снова фолит. На Прокопенко
50'Медведенко желтая
49' Подали угловой. Солович выиграло воздух, но пробил головой мимо ворот
49' Подача в ш.п. гостей. Abogo головой перевел на угловой
48'Ernest получил желтую за отмашку по лицу Османова
46'Науменко - Бибченко
46' Колесник сразу от свое штрафной отдал длинную передачу за спины защитников. Османов Достал мяч у лицевой и прострелил в центр ш.п. Защитник прервал
46'Паныч - Скворцов
46'Плешаков - Османов
44' Nchout пробил неточно
43' Еще штрафной заработали гости. По центру ворот. Метрах в 25
42' Mimong пробил в касание с линии штрафной. Выше
42' Mvaebeme прострелил от левой лицевой в штрафную Севастополя. Выбили. Недалеко
41' Ebongue пробил. В руки Науменко
40' Штрафной заработали гости. До ворот метров 28
38' Паныч пробил из-за пределов штрафной. В сторону трассы, проходящей рядом со стадионом :)
36' Хорошо разыграли Паным, Прокопенко и Жабокрицкий с центра через правый фланг. Жабокрицкий завершал ударом метров с 11. Защитник успел вставить ногу
34' Nboula дали развернуться почти на линии штрафной Севастополя и пробить по воротам. Чуть неточно
28' Noukeu пробил по воротам Севастополя метров с 25. Неточно
24'ГОЛ!!!! Солович прострелил слева вдоль линии вратарской. Плешаков в касание пробил мимо вратаря. 3-0
21' Mvaebeme нанес чуть ли не первый удар по воротам Севастополя. Ничего опасного
19' Сбавили обороты команды. Больше борьбы в центре поля
16' Ничего опасного с углового
15' Подача в центре ш.п. Снова Севастополь выиграл воздух. Солович пробил по воротам. На этот раз кипер отбил на угловой
15' Штрафной заработал Севастополь. Слева. На лицевой
14'ГОЛ!!! Паныч подал угловой. Прямо на голову Жабокрицкому. 2-0
13' Угловой у ворот гостей
12' Севастополь контролирует игру. Камерунская команда останавливается задолго до штрафной
9' Подача в ш.п... Выбили мяч
8' Штрафной заработал Севастополь. На левой бровке, на уровне ш.п.
5' Прокопенко хорошо поборолся за мяч в штрафной гостей и чуть не обокрал защитника
4'Ebongue желтая
4' Плешаков получил по ногам в центре поля. Очень грубо
3'ГОЛ!!!! Ференчак пробил со штрафного. Кипер отбил перед собой. На добивании оказались сразу двое севастопольцев. А добивал Колесник. 1-0
2' Ebongue фолит перед своей штрафной
1' Севастополь в синей форме. Яунде в желтой
1' Звучит стартовый свисток
0' Прокопенко попросил покинуть поле местного песика :)
0' Болельщики Севастополя, приехавшие на матч своей команды, исполнили "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь: Науменко, Колесник, Климентовский, Загребельный, Солович, Медведенко, Ференчак, Жабокрицкий, Прокопенко, Паныч, Плешаков
0' НЗ: Бибченко, Скворцов, Дудов, Османов, Яблонский, Такулов, Витковский
0' FC Yaounde II Academy: Messina, Ebongue, Abogo, Ernest, Mvaebeme, Noukeu, Tanouna, Mimong, Nboula, Nchout, Bekol
0' НЗ: Beyala, Penda, Sana, Ambassa, Nnanna
0' Главный тренер: Patrice Noukeu
0' Судьи: Дмитрий Пономаренко (Джанкой), Алексей Гребинчик (Бахчисарай), Александр Никитин (Симферополь)
0' Инспектор: Андрей Приймак (Симферополь)

4 Голы 0
1 Предупреждения 0

3' 4. Александр Колесник
14' 10. Александр Жабокрицкий
24' 89. Юрий Плешаков
46' 89. Юрий Плешаков / 39. Редван Османов
46' 23. Андрей Паныч / 14. Никита Скворцов
46' 50. Сергей Науменко / 73. Владислав Бибченко
50' 33. Тарас Медведенко
55' 13. Евгений Прокопенко
58' 13. Евгений Прокопенко / 19. Игорь Дудов
67' 33. Тарас Медведенко / 55. Сослан Такулов
83' 10. Александр Жабокрицкий / 7. Сергей Витковский