3:0 (Османов '16, Солович '55, Османов '60)
3:1 (Османов '17, Османов '41, Паныч '83, Мосендз '86)
2:1 (Солович '51, Федотов '75, Борщ '90+4)
0:3 (Бородавка '36, Яровенко '70, Солодянников '85)
3:0 (Гуйганов '20, Кива '53, Прокопенко '78)
0:0
0:3 (Османов '56 п, Паныч '70, Плешаков '90+3)
1:5 (Османов '15, Жабокрицкий '25, Муратов '29, Кожемякин '32, Прокопенко '36, Плешаков '73)
0:1 (Прокопенко '75)
1:3 (Челядник '1 аг, Скворцов '9 п, Жабокрицкий '12, Дудов '87)
1:2 (Морев '11, Кива '39 п, Плешаков '62)
1:1 (Новиков '14 п, Прокопенко '56)
2:7 (Жабокрицкий '12, Жабокрицкий '30, Жабокрицкий '38, Шевчук '65, Шишкин '68, Шевчук '77, '85, Шевчук '89, '90)

Арбитр: Роман Довбня (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Михаил Вериковский (Симферополь), Дмитрий Домников (Симферополь)
Инспектор: Олег Кочергин (Алушта (Мариуполь))

90' Финальный свисток
90' Тараилов пробил мимо ворот
90' Штрафной заработал Рубин
88' Витковский в штрафной Рубина пытался обыграть двоих. Не получилось. Мяч отскочил к Скворцову. Удар... Мяч просвистел рядом с дальней штангой
87' Климентовский пробил метров с 27. Низом. В руки вратарю
83' Окончательно успокоилась игра. Много борьбы в центру поля. Севастополь, по-прежнему контролирует ход игры
78'ГОЛ!!!! На этот раз точно. Скворцов вновь нашел голову Османова. И на этот раз мяч оказался в сетке ворот соперника
78' Еще штрафной для Севастополя с правого фланга
77'Медведенко - Такулов
77' Скворцов подал на линию вратарской. Османов пробил головой, скорее даже затылком. Перекладина!
76' Штрафной заработал Севастополь в 2-х метрах от угла ш.п.
75' Османов выиграл забег на левом фланге, ворвался в штрафную и... мог отдавать на Прокопенко, который оказался бы перед пустыми воротами, но решил пробить сам. Прямо во вратаря
74' Подача на блюжнюю. Османов пробил. Не очень сильно. Мяч в руках у вратаря
74' Угловой у ворот Рубина
69' Дзодзиев отдал вразрез на Билялова. Тот пробить Науменко не сумел. К тому же оказался во "вне игры"
66'Климентовскому желтая
65' Витковский сразу хорошо подключился по правому флангу, обыграл защитника и подл в штрафную. Защитник отвел угрозу от ворот. Но мяч остался у Севастополя. Несколько раз били по воротам, но защитники Ялты каждый раз бросались под мяч
64'Ференчак - Витковский
62' Османов снова слева простреливал в центр штрафной на Прокопенко. Защитник прервал
60' Неудачно разыграли угловой
60' Османов выводил Прокопенко один на один. Защитник успел вставить ногу и выбить мяч на угловой
56'Жабокрицкий - Дудов
55' Подача в штрафную Севастополя справа. Билялов в касание продлил на Скокова, который пробил по воротам. Перекладина!
52' Билялов в касание откатил мяч на Коржинского, который и пробил по воротам из-за пределов штрафной. Выше ворот
51' Жабокрицкий пробил чуть неточно
48' Скворцов бил по воротам Ялты из пределов штрафной. Кипер парировал
46'Паныч - Османов
46'Плешаков - Прокопенко
43' Очень неплохо комбинирует Севастополь. Почти постоянно контролирует мяч
40' Скворцов справа навесил на дальнюю штангу. Паныч не дотянулся до мяча
37'Ситникову желтая
37' Центр обороны Рубина буквально трещит по швам
37' И еще момент!!! Медведенко отдал Плешакову на линию штрафной. Юра пробил выше ворот
36'ГОЛ!!!! 4-0. Ференчак прострелил в штрафную Ялты. Паныч мог сам завершать, но решил продлить на Плешакова. Юре оставалось только попасть в постой створ ворот
32'Мореву желтая
31' Ференчак отдавал разрезную передачу по центру на ход Плешакову. Защитник в последний момент успел перехватить
28' Жабокрицкий скидывал головой под удар Скворцову. Кипер на мяче оказался чуть раньше
26'ГОЛ!!!! 3-0. Жабокрицкий пробил в правый от вратаря угол. Кипер угадал, но отбить не смог
26'Минееву вторая желтая
25' У мяч Жабокрицкий
25' Ференчак пробил в стенку. Мяч попал в руку футболисту Ялты. Пенальти!
24' Паныч получил по ногам. Почти по центру ворот, метрах в 20
21' Билялов пробил издали. Неточно
19' Разыграли. Подача на дальнюю. Вне игры
19' Севастополь заработал штрафной справа
19' Разыграли. Подача в штрафную. Защитник снял мяч с головы Яблонского
18' Плешаков имел все шансы доводить счет до разгромного. Но его удар из пределов штрафной парировал вратарь. Угловой
17' Загребельный справа навесил на дальний угол вратарской Ялты. Плешаков немного не успел. Лишь чиркнул головой по мячу
16' Плешаков в касание в штрафной Ядты скатил под удар Медведенко. Тарас пробил немного выше ворот
15'И Менеев фолит на своей половине. Тоже желтая
15' Прострел в штрафную Севастополя низом. Жабокрицкий выбил мяч
14'Паныч фолит возле своей штрафной. Желтая
13'ГОЛ!!!!! Классно разыграли в центре поля и разрезная передача почти по центру на ход Плешакову. Юра ворвался в штрафную и уверенно катнул мяч мимо вратаря. 2-0
10' Ялта старается флангами дойти до ворот Севастополя
7' Севастополь уверенно контролирует игру
4' И сразу ответ Ялты. Удар по воротам из пределов штрафной. Науменко надежен
3'ГОЛ!!! Жабокрицкий получил мяч в штрафной Ялты и точно пробил в створ ворот. Кипер не смог спасти свои ворота. 1-0, довольно быстрый гол Севастополя
1' Первыми с центра поля начали футболисты Рубина. Они в красно-черной форме. Севастополь в синей
0' Севастополь: Науменко, Колесник, Климентовский, Яблонский, Загребельный, Медведенко, Ференчак, Жабокрицкий, Паныч, Скворцов, Плешаков
0' НЗ: Бибченко, Прокопенко, Дудов, Османов, Витковский, Такулов
0' Рубин Ялта: Волков, Первов, Минеев, Ситников Е., Морев, Щуко, Тараилов, Гусев, Коржинский, Дзодзиев, Билялов
0' НЗ: Высоцкий, Троцик, Жогин, Мигаль, Скоков, Царитов
0' Главный тренер: Дмитрий Назаров
0' Судьи: Роман Довбня, Михаил Вериковский, Дмитрий Домников (все - Симферополь)
0' 4-й судья:
0' Инспектор: Олег Кочергин (Алушта)

5 Голы 0
2 Предупреждения 0

3' 10. Александр Жабокрицкий
13' 89. Юрий Плешаков
14' 23. Андрей Паныч
26' 10. Александр Жабокрицкий
36' 89. Юрий Плешаков
46' 89. Юрий Плешаков / 13. Евгений Прокопенко
46' 23. Андрей Паныч / 39. Редван Османов
56' 10. Александр Жабокрицкий / 19. Игорь Дудов
64' 17. Сергей Ференчак / 7. Сергей Витковский
66' 28. Роман Климентовский
77' 33. Тарас Медведенко / 5. Сослан Такулов
78' 39. Редван Османов