79' Жёлтая карточка
Попов
89' Гол
Литвиненко

6:0 (Ференчак '11, Яблонский '22, Кива '51, Ференчак '61, Скворцов '82, Прокопенко '87)
4:1 (Жабокрицкий '25, Медведенко '31, Литвиненко '35 п, Прокопенко '78 п, Ситников '85)
4:1 (Дудов '2, Шевчук '41, Прокопенко '43, Шевчук '45+1, Шевчук '54)
1:2 (Османов '10, Османов '76, Борщ '90)
1:0 (Плешаков '90)
1:1 (Степанов '9, Семенов '39)
1:5 (Османов '3, Максимов '42, Жабокрицкий '43, Жабокрицкий '77, Голенков '80, Скворцов '82)
0:3 (Прокопенко '7, Дудов '20, Османов '42)
1:2 (Ситников '1, Плешаков '66, Плешаков '68)
2:2 (Бобаль '30, Плешаков '52, Кива '59, Бобаль '76)
1:1 (Прокопенко '62, Колесник '88)
0:3 (Кива '67 п, Жабокрицкий '80, Шевчук '89)

Арбитр: Богдан Головко (Ялта)
Ассистенты арбитра: Михаил Вериковский (Симферополь), Дмитрий Домников (Симферополь)
4-й арбитр: Павел Коноваленко (Бахчисарай)
Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

90+4' Финальный свисток
90+3' Витковский бил в ближний угол. Неточно
90' Еще момент у КФУ. Перекладина спасает севастопольцев на этот раз
89'3-4. Прострел от лицевой на дальнюю. Литвиненко первым оказался на замыкании и без проблем переправил мяч в ворота Севастополя
88' Ответ Севастополя аналогичен :)
88' Удар из-за пределов штрафной по воротам Манякина. Мяч в рука у вратаря
85' Атака Севастополя по центру, на правый фланг. Перевод налево в штрафную. Витковский неплохо пробил в дальний нижний угол. Кипер парировал
81' Солович пробил сильно. Сильно выше ворот
81' Севастополь заработал штрафной. До ворот метров 26
79'Желтая Попову
76' Ничего опасного
76' Удар со штрафного... Угловой
76' Не дождавшись оказания процедур, арбитр дает свисток, что игру можно продолжать. А у КФУ то 12-й игрок на поле - врач :)
76' В этот же время у кипера бахчисарайцев возникли проблемы. Ему оказывают помощь
75'Загребельному желтая
75' Игрока КФУ сбивают на линии ш.п. Севастополя. Левее центра ворот метра на 3
71'ГОЛ!!! 3-3. Александр пробил в правый от вратаря угол. Кипер угадал направление мяча, но достать не сумел
71' Как бы там ни было... У мяч Жабокрицкого
70' Не вполне понятный эпизод. Прострел в штрафную КФУ, борьба и мяч в руках у вратаря по итогу. Эпизод, казалось, отыгран, но арбитр с опозданием дает свисток и.. указывает на 11 метров
68' Подача... Фолом на вратаре все заканчивается
67' Штрафной заработал Севастополь с правого фланга
65' Севастополь старается реабилитироваться. Продолжает много атаковать. КФУ играть сугубо на контр-атаках. Которые, как видим, очень даже неплохо работают
62' Ничего опасного
61' Жабокрицкий отдал неплохую передачу на ход по левому флангу Османову. Редван прострелил вдоль линии вратарской. Защитник в последний момент сумел прервать ее и выбить на угловой
58'И моментальная расплата. Удар от ворот. Лебедев принял мяч на левом фланге, сместился к линии штрафной Севастополя и мощно пробил в дальний угол ворот Манякина. Валентин был бессилен. 2-3
57' Паныч пробил в дальний гол. Кипер парировал. Мяч отскочил за пределы ш.п. к Скворцову. Сразу последовал удар в дальний угол ворот средь частокол ног. Солович, оказавшийся на самом острие атаки, пытался подправить мяч в ворота, но не сумел. Мяч прокатился рядом с дальней штангой и вышел за пределы поля
56' Севастополь заработал штрафной в 3-х метрах от правого угла ш.п. КФУ
52'2-2. КФУ разыграл угловой. Перепасовка. Муратов, начинавший эпизод, вновь получил мяч на правом фланге и подал на дальнюю. Солович упустил Богача, который и замкнул передачу
49'ГОЛ!!! Прострел в штрафную слева. Прямо на Жабокрицкого, который с 11 метров пробил точно в створ ворот. 2-1, впереди Севастополь
47' Скворцов закрутил в ближнюю "девять". Чуть неточно
47' Богач сразу сбивает Османова. Почти на линии ш.п.
39'Кузьменко желтая
38' Успокоилась немного игра. Много борьбы в центре поля
36'Бровкину желтая
34'ГОЛ!!!! Загребельный метров с 30 по диагонали прострелил на дальнюю штангу ворот КФУ. И именно там оказался Ференчак, который головой отправил мяч в угол ворот. 1-1
31' Подача... Ничего опасного
31' Угловой у ворот КФУ
29'Контратака КФУ. Чуть ли не первая. Обычный вынос на половину соперника и... Кузьменко сумел убежать от защитников, вошел в штрафную и пробил мимо вышедшего на перехват Бибченко. Точно в в дальний угол ворот. 1-0, впереди КФУ-Бахчисарай
27' Севастополь продолжает давить
25' Ничего опасного с углового
24' Подача... Мяч скользнул по игрокам, но был выбит за пределы ш.п. Ференчак оказался первым на подборе и мощно пробил. Рикошет и угловой
24' Много фолит КФУ. Теперь на левом фланге
23' Паныч пробил сам. Низом. В ноги защитникам. Мяч отлетел к нему же.. Повторный удар.. И прошел чуть выше ворот
23' У мяча Ференчак и Паныч
23' Паныч получил по ногам прямо на линии ш.п. почти по центру ворот
21' КФУ дошел до штрафной Севастополя. Кузьменко пробил из-за пределов, метров с 23-х. В руки Бибченко
20' Паныч подал в ш.п. Колесник неудачно принял мяч
20' Штрафной с правого фланга для Севастополя
18' Паныч протянул мяч до штрафной и пробил.. к угловой флажку. Как бы намекая
17' Не в этот раз. Выбили мяч из штрафной после подачи
17' Так и на гол насобираем. Еще один угловой у ворот бахчисарайцев
15' Долго думали как разыграть. Отдали мяч сопернику, в общем
15' Угловой у ворот КФУ
13' Вот и момент :) Паныч на линии штрафной получил мяч под удар.. Выше ворот
11' Севастополь по-прежнему владеет инициативой. Но до ворот соперника доходит не слишком часто
8' Подача в штрафную... Удар от ворот)
7' Штрафной заработал Севастополь на правом фланге
5' Прострел в штрафную КФУ справа. Защитник в последний момент успел прервать
4' Ничего опасного. Мяч выбили из штрафной
4' Первый угловой в этом матче. Его заработал Севастополь
1' Севастополь играет в синей форме. КФУ в фиолетовой
1' Первыми с центра поля начали футболисты Севастополя
1' Игра началась
0' Севастополь: Бибченко, Яблонский, Колесник, Климентовский, Солович, Ференчак, Прокопенко, Паныч, Загребельный, Жабокрицкий, Плешаков
0' НЗ: Манякин, Захаров, Османов, Дудов, Медведенко, Витковский, Скворцов, Науменко
0' КФУ-Бахчисарай: Прокошин, Лабуз, Богач, Крещик, Попов, Кожемякин, Муратов, Кузьменко, Бровкин, Ситников, Кашлак
0' НЗ: Кораблев, Лебедев, Тимченко, Максимов, Проскунов, Литвиненко, Деребенец, Недре, Микитась, Даниелян
0' Главный тренер: Сергей Леженцев
0' Судьи: Богдан Головко (Ялта), Михаил Вериковский (Симферополь), Дмитрий Домников (Симферополь)
0' 4-й судья: Павел Коноваленко (Симферополь)
0' Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

3 Голы 4
1 Предупреждения 3

34' 17. Сергей Ференчак 8. Андрей Кузьменко 29'
49' 10. Александр Жабокрицкий 10. Дмитрий Бровкин 36'
71' 10. Александр Жабокрицкий 8. Андрей Кузьменко 39'
75' 20. Леонид Загребельный 22. Александр Богач 52'