87' Замена
Ситников → Даниелян
87' Замена
Микитась → Недре

3:4 (Кузьменко '29, Ференчак '34, Жабокрицкий '49, Богач '52, Лебедев '58, Жабокрицкий '71 п, Литвиненко '89)
4:1 (Жабокрицкий '25, Медведенко '31, Литвиненко '35 п, Прокопенко '78 п, Ситников '85)
4:1 (Дудов '2, Шевчук '41, Прокопенко '43, Шевчук '45+1, Шевчук '54)
1:2 (Османов '10, Османов '76, Борщ '90)
1:0 (Плешаков '90)
1:1 (Степанов '9, Семенов '39)
1:5 (Османов '3, Максимов '42, Жабокрицкий '43, Жабокрицкий '77, Голенков '80, Скворцов '82)
0:3 (Прокопенко '7, Дудов '20, Османов '42)
1:2 (Ситников '1, Плешаков '66, Плешаков '68)
2:2 (Бобаль '30, Плешаков '52, Кива '59, Бобаль '76)
1:1 (Прокопенко '62, Колесник '88)
0:3 (Кива '67 п, Жабокрицкий '80, Шевчук '89)

Арбитр: Богдан Головко (Ялта)
Ассистенты арбитра: Евгений Кванин (Симферополь), Константин Архипов (Симферополь)
4-й арбитр: Роман Довбня (Симферополь)
Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

90+3' Финальный свисток. Севастополь досрочно стал победителем Премьер-лиги КФС сезона 2016/17. С победой, друзья!
89' 3 минуты компенсировано
87'Микитась - Недре
87'Ситников - Даниелян
87'ГОЛ!!!! Кива на месте, довольно эффектно, обыграл соперника и классно выдал на ход Прокопенко. Евгений убежал от защитника, ворвался в штрафную и катнул мяч между ног кипера. 6-0
82'Науменко - Манякин
82'Колесник - Загребельный
82'ГОЛ!!! Скворцов пробил в дальний угол ворот, под самую штангу. Вратарь не смог спасти свою команду
81' Подача... Выбили мяч в аут
81' Бураев протянул мяч до штрафной гостей и заработал угловой
80'Жабокрицкий - Медведенко
78' Дальний удар по воротам Севастополя. Науменко с первого раза не смог зафиксировать мяч. Благо на добивании абсолютно никого не оказалось
75' Мяч в руках у Науменко
75' Еще угловой у ворот Севастополя
73' Севастополь быстро выше в атаку. Скворцов слева подал в штрафную. Прокопенко пробил головой. Мяч прошел чуть выше перекладины
72' Ничего опасного
72' Угловой у ворот Севастополя
70' Прокопенко получил мяч в штрафной. Попытался повторить шедевр имени Сергея Ференчака, но немного запутался, после чего сфолил
70'Ференчак - Штефан
68'Голенков - Бураев
68' КФУ быстро дошел до штрафной Севастополя. Подача в руки Науменко
67' Скворцов прострелил справа вдоль линии ворот КФУ. Прокопенко тянулся за мячом, но переправить ворота не смог
66' Жабокрицкий пробил из пределов штрафной КФУ. Мимо ворот
65'Кашлак - Максимов
65'Тимченко - Лебедев
61'ГОЛ!!!! Науменко от своих ворот рукой отдал направо Скворцову. Тот на Жабокрицкого. Александр выждал паузу и выдал шикарный пас вразрез на выход Ференчаку, подключившемуся из глубины. Ну а дальше... Сергей играючи обвел и защитников, и вратаря. И закатил мяч в пустые ворота. 4-0
57' Ничего опасного после углового
57' Контратака КФУ. Дудов сумел обыграть перед штрафной Колесника, ворвался в ш.п. и... в последний момент Климентовский успел подкатиться под мяч. Угловой
56' Разыграли угловой. Подача на дальнюю. Удар от ворот
55' Прокопенко получил мяч на левом фланге, протянул вперед, но от защитника сбежать не удалось. Однако, угловой заработал
51'ГОЛ!!! Кива пробил со штрафного. Мяч срикошетил от игрока в стенке и оказался в воротах. Кипер был бессилен. 3-0
50' Штрафной заработал Севастополь. Чуть правее центра ворот. Метрах в 20
47' Тимченко нанес удар метров с 25. Неточно
45' Дудов отметился тем же с линии штрафной. Науменко после удара без проблем забрал мяч
45' Скворцов пробил издали, с отскоком от газона. В руки Прокошину
42' Скворцов подобрал мяч на правом фланге, сместился в центр, протянул до штрафной и отдал вразрез на Прокопенко. Евгений уже в штрафной отдал мяч обратно Скворцову. Защитник в последний момент успел вставить ногу и пробить по воротам не удалось
39' Стоит отметить большое количество ошибок при передачах у обеих команд
38' Очень упал темп игры. КФУ сейчас сильно вперед не лезет, а Севастополь чувствует себя абсолютно комфортно
34' Голенков протянул мяч по левому флангу и подал на линию вратарской. Прокопенко дотянулся до мяча, но тот лишь скользнул по его голове и вышел за лицевую
33'Тимченко фолит на Голенкове. Желтая
33' И чуть не заигрались гости. Севастополь перехватил мяч, быстро дошел до штрафной КФУ, но довести до завершающего удара довести дело не удалось
33' Отошел Севастополь на свою половину
30' Севастополь продолжает без проблем контролировать ход игры. Бахчисарайцы стараются контратаковать. Но серьезной угрозы у ворот лидера Премьер-лиги КФС пока не возникало
30' Подача в руки киперу
30' Штрафной заработал Севастополь у правой бровки
27' Футболисты КФУ решили похвастаться дриблингом. Вполне интересно, в штрафной Севастополя. Но нанести удар по воротам, как следует, так и не удалось. Все перекрыто
25' Кива пробил... В руки Прокошину
24' Штрафной заработал Севастополь. По центру ворот, метрах в 28
22'ГОЛ!!!! Мяч через пас прошел сквозь всю штрафную КФУ. Передача на угол ш.п. и Яблонский, не очень сильно, низом, отправил мяч в ближний угол ворот. Вратарь неуверенно сложился и... мяч от его руки залетел в ворота. 2-0. Мяч на счету Алексея Яблонского
19' Длинная передача к штрафной Севастополя. Тимченко выиграл борьбу за мяч. Обойти Колесника не удалось, но удалось пробить. Довольно неплохо. Мяч по дуге прошел немного выше ворот
18' Ничего опасного с углового
17' Прокопенко ворвался в штрафную КФУ. Передача на ход Жабокрицкому. Александр прострелил от лицевой. Защитник катясь успел перекрыть, при этом сыграв рукой. Но арбитр назначил только угловой
15' Вновь Дудова оставили в опорной зоне севастопольцы. Игорь без проблем принял мяч и пробил метров с 23-х. Науменко в броске отбил мяч
14' Подача на линию вратарской КФУ. Киву оставили совершенно одного. Но удар головой оказался выше ворот
11'ГОЛ!!! Прострел в штрафную КФУ и Ференчак в касание отправляет мяч в сетку ворот. 1-0
10' Разыграли. Голенков от угла ш.п. направил мяч в створ ворот. Мяч прошел между игроков, низом. Прокошин чудом успел среагировать и отбить
10' Угловой у ворот КФУ
9' Разрезная передачу в штрафную Бахчисарая. Жабокрицкий ушел от защитника, но бить было неудобно и последовал пас пяткой на 11 метров. Мяч угодил в голову защитнику, который оказался перед этим на газоне )
8' Мягкая подача верхом. Мяч чиркнул по головам игроков и направился в штрафную.. где неожиданно Кашлак оказался первым на подборе. Удалось в борьбе с защитником пробить метров с 10. Выше ворот. Очень опасно!
7' Штрафной заработал Бахчисарай в середине поля
6' Ничего опасного
6' Угловой у ворот Севастополя
5' Ференчак неосмотрительно пропустил мяч и предоставил возможность Дудову пробить по воротам. Метров с 25. Науменко не составило труда забрать мяч в руки
3' Севастополь прочно завладел инициативой. Почти вся игра в стартовые минуты проходит на половине поля Бахчисарая
1' Первыми с центра поля начали футболисты Севастополя. Они в бело-синей полосатой форме. КФУ в салатовый майках, темно-синих трусах
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь: Науменко, Климентовский, Колесник, Солович, Голенков, Яблонский, Кива, Ференчак, Скворцов, Жабокрицкий, Прокопенко
0' НЗ: Бибченко, Манякин, Медведенко, Бураев, Штефан, Загребельный
0' КФУ-Бахчисарай: Прокошин, Богач, Крещик, Муратов, Микитась, Кузьменко, Кожемякин, Тимченко, Кашлак, Дудов, Ситников
0' НЗ: Кораблев, Максимов, Недре, Лебедев, Даниелян
0' Главный тренер: Богдан Гоменюк
0' Судьи: Богдан Головко (Ялта), Евгений Кванин (Симферополь), Константин Архипов (Симферополь)
0' Резервный судья: Роман Довбня (Симферополь)
0' Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

6 Голы 0
0 Предупреждения 1

11' 18. Сергей Ференчак 4. Валерий Тимченко 33'
22' 99. Алексей Яблонский 4. Валерий Тимченко / 17. Владимир Лебедев 65'
51' 9. Андрей Кива 87. Всеволод Кашлак / 70. Юрий Максимов 65'
61' 18. Сергей Ференчак 10. Денис Ситников / 11. Вилен Даниелян 87'
68' 22. Антон Голенков / 17. Марат Бураев 23. Никита Микитась / 88. Александр Недре 87'
70' 18. Сергей Ференчак / 11. Валерий Штефан
80' 10. Александр Жабокрицкий / 32. Тарас Медведенко
82' 5. Никита Скворцов
82' 4. Александр Колесник / 6. Леонид Загребельный
82' 50. Сергей Науменко / 1. Валентин Манякин
87' 13. Евгений Прокопенко