Арбитр: Александр Пономарев (Евпатория)
Ассистенты арбитра: Сергей Винокуров (Керчь), Александр Юррэ (Новый Свет)
4-й арбитр: Владислав Гринченко (Севастополь)
Инспектор: Олег Кочергин (Алушта (Мариуполь))

90+2' Финальный свисток
90' 2 минуты компенсировано
89' Подача.. Прокопенко пробил головой. Мимо
89' Заброс в штрафную Таврии. Османов с 11 метров головой срезал мяч в створ. Базилевич долго пятился и чуть не пустил под перекладину. Лишь в отчаянном броске смог перевести мяч над перекладиной. Угловой
88' Быстрая контратака Севастополя. Но довести до гола не удалось
88' В игрока, стоящего в стенке, пришелся удар
88' Голенков фолит на Платоне на своей половине
86' Скворцов подал. На голову защитнику
86' Угловой у ворот Таврии
81'Гайдаш - Галенко
78'ГОЛ!!!!! А вот и дождь. А вот и скользкий мяч. Кива мощно пробил из-за пределов штрафной. Мяч скользнул по перчаткам Базилевича и... проскользнул в ворота. 3-0
76' Вновь похожий момент со вторым голом. Скворцов справа получил передачу и прострелил низом на Османова. На этот раз защитник успел перехватить
75' Подача в штрафную Севастополя. Ничего опасного
75' Штрафной заработала Таврия
71'ГОЛ!!!! 2-0. Атака Левым флангом. Прокопенко протянул до штрафной, отдал вдоль линии штрафной в центр на Киву. Андрей заметил забегание в штрафную справа Скворцов и сразу отдал туда передачу. Дальше как по нотам. Прострел на дальнюю штангу и Османов подкате отправил мяч в створ ворот
66' Прокопенко движением убрал защитника и пробил по воротам. Базилевич на месте
65' Заброс верхом к штрафной Таврии. В защите образовалась огромная брешь, куда и устремился Османов. Базилевич успел сократить угол, вовремя выйдя из ворот. Редвану оставалось только попытаться перебросить кипера. Но на пути мяча оказался защитник. Скворцов пытался добить в створ, но оказался на мяче чуть позже
63' Много грубости во втором тайме
63' Гайдаш фолит в центре поля
61'Рамазанов получил желтую за срыв атаки
58' Контратака Севастополя. Прострел вдоль линии ворот. Базилевич прервал
55'Солович фолит на Печенкине в центре поля. Жестко, но на горчичник не тянуло совсем. Однако, арбитр иного мнения
55' Защитник Таврии поскользнулся на правом фланге. Османов сразу подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил. По мяч бросился Монахов и заблокировал удар. Базилевич забрал мяч в руки
54' Продолжили играть
53' Подача на линию вратарской. Голенков в борьбе получил повреждение. Мяч, тем временем, выбили за пределы штрафной
53' Угловой у ворот Севастополя
52' Османов остро от лицевой прострелил на 11 метров куда набежал Солович. Олег пробил в касание. Мяч прошел рядом с верхним углом ворот
51' Выбили мяч после подачи
51' Угловой у ворот Таврии
50' Все в порядке. Вернулся Сергей в игру
49' Быстро откатились до ворот Севастополя. Защитник нерасторопно отдал на Науменко и, тем самым, чуть не выложил на ногу нападающему. Науменко ценой повреждения все же сумел опередить соперника и выбить мяч
48' Подача... Ничего опасного
48' Голенков заработал угловой для своей команды
47' Гайдаш получил мяч на линии штрафной, развернулся и пробил низом. В руки Науменко
46'Дугу - Безклубюк
44' Яблонский слева вырезал в штрафную. Османов пробил головой. Мимо ворот
40'ГОЛ!!!!! Заброс к штрафной Таврии. Османов принял, пробросил себе на ход в штрафную и прострелил вдоль линии ворот. Монахов неожиданно пропустил мяч, не ожидая, что из-за спины выскочит Прокопенко. Евгению только оставалось переправить мяч в створ ворот. 1-0
38' Кива подал. Ничего опасного
38' Угловой у ворот Таврии
34' Османов подал в центр штрафной. Яблонский пробил головой. Мимо
33' Климентовский пробил издали, низом, с отскоком об газон. Базилевич перевел на угловой
28' Пошел дождь
28' Подача... Солович набежал в своем стиле из глубины и мощно пробил головой. Мяч просвистел над перкладиной
27' Еще один
27' Мяч остался у Севастополя. Прострел в штрафную. Климентовский оказался на острие, но немного замешкал с ударом. Еще угловой
26' Выбили мяч после подачи
26' Угловой у ворот Таврии
24' Подача в штрафную Таврии. Османов в падении пытался пробить головой. Неудачно
21' Последние несколько минут мячом, в основном, владеет Севастополь
18' Платон мощно пробил издали. Рядом с воротами мяч прошел. Но Науменко все контролировал
15' Скворцов неожиданно пробил из-за пределов штрафной, низом. Базилевич очень неуверенно отбил перед собой, но на добивании никого не оказалось
13' Опасный ответ Таврии. Быстро добрались до ворот Севастополя. Прострел на линию вратарской. Защитник успел вставить ногу и выбить мяч
13' Хорошая атака Севастополя слева в центр. Завершал Османов, который касанием принял мяч и развернулся, а вторым пробил низом. Мяч прокатился совсем рядом с воротами
11' Платон пробил неточно
11' Таврия заработала штрафной. До ворот метра 23
9' Севастополь чуть не пропустил опасную контратаку. Заброс налево из центра на Печенкина, который сумел избежать "вне игры". Науменко вовремя вышел из ворот и забрал мяч
6' Кива перехватил мяч вошел штрафной Таврии, ворвался в ш.п. и прострелил на 11 метров, кода набегал Прокопенко. Защитник успел перекрыть
5' Яблонский головой сбросил в штрафную на Прокопенко. Экс-севастополец Гуйганов успел подчистить
3' Еще заброс в штрафную. Отбились гости
2' Скворцов подал. Мяч пролетел мимо всех игроков, но остался у Севастополя
2' Угловой у ворот Таврии
1' Первыми с центра поля начали футболисты Севастополя
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь: Науменко, Солович, Климентовский, Яблонский, Голенков, Ференчак, Кива, Медведенко, Скворцов, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Бибченко, Манякин, Паныч, Загребельный, Колесник, Штефан, Бураев
0' ТСК-Таврия: Базилевич, Монахов, Гуйганов, Рамазанов, Гулиев, Дугу, Абляметов, Гуменюк, Печенкин, Платон, Гайдаш
0' НЗ: Полетаев, Пенчелюзов, Безклубюк, Тагиев, Галенко, Горелик, Буряк
0' И.о. главного тренера: Роман Войнаровский
0' Судьи: Александр Пономарев (Евпатория), Сергей Винокуров (Керчь), Александр Юррэ (Новый Свет)
0' Резервный судья: Владислав Гринченко (Севастополь)
0' Инспектор: Олег Кочергин (Алушта)

3 Голы 0
1 Предупреждения 1

40' 13. Евгений Прокопенко 14. Амет Дугу / 77. Никита Безклубюк 46'
55' 27. Олег Солович 23. Ремзи Рамазанов 61'
71' 8. Редван Османов 16. Андрей Гайдаш / 9. Ярослав Галенко 81'