70' Жёлтая карточка
Юсупов
74' Замена
Светозаров → Тазетдинов
45+2' Жёлтая карточка
Жабокрицкий
57' Вторая жёлтая карточка
Жабокрицкий
63' Гол
Солович
74' Жёлтая карточка
Солович
77' Гол
Османов
87' Замена
Кива → Медведенко
90+4' Замена
Османов → Штефан

2:1 (Грищенко '36, Солович '44, Ференчак '66)
4:0 (Жабокрицкий '12 п, Прокопенко '41, Паныч '51, Прокопенко '74)
6:0 (Прокопенко '20, Кива '45, Колесник '56, Прокопенко '70, Жабокрицкий '75, Прокопенко '88)
2:1 (Дудов '4, Руденко '78, Гуйганов '90+2)
4:1 (Османов '18, Мироненко '47, Дудов '52, Нарижний '54 аг, инп '70)
0:0
2:0 (Прокопенко '2, Култышев '90+3)
1:0 (Жабокрицкий '83)
1:1 (Прокопенко '1, Винников '82)
1:2 (Прокопенко '5, Солович '44, Гогичаишвили '90+3)
1:1 (Степанов '2, Смирнов '67)
3:2 (Кива '7, Плешаков '34, Коляев '40, Секрет '51, Коляев '73)
1:2 (Прокопенко '41, Гогичаишвили '57, Плешаков '87)

Арбитр: Роман Довбня (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Дмитрий Домников (Симферополь), Александр Юррэ (Новый Свет)
4-й арбитр: Сергей Винокуров (Керчь)
Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

90+4' Финальный свисток
90+4'Османов - Штефан
87'Кива - Медведенко
84' Ничего опасного
84' Угловой у ворот Севастополя
77'ГОЛ!!!! Скворцов прострелил в штрафную. Османов оказался совершенно один перед воротам и точно пробил в створ. 2-2
74'Светозаров - Тазетдинов
74'Соловичу желтая
70'Юсупову желтая
69' Контратака Океана. Подача от лицевой справа. Эрлиха опять бросили на линии вратарской прямо по середине ворот. Удар головой... Мяч ударил о перекладину, опустился на газон за Науменко и вылетел в поле
65' Зубко грубо фолит. Без желтой оставил его арбитр
64' Штрафной на половине поля Океана
63'Зубко желтая
63'ГОЛ!!! Кива подал в штрафную. Защитник, пытаясь выбить мяч, вырезал его на дальнюю штангу куда уже набежал Солович. Олег головой переправил мяч ворота. 2-1
61'Зубко точно реализовал пенальти. 2-0, впереди Океан
60' Пошел посоветоваться с ассистентом. И решение вновь не изменил. Спорно
60' Эрлих на газоне в штрафной Севастополя оказался. Довбня нерешительно, но указал на 11-метровую отметку
57'Долго уговаривали судью смягчить наказание... Но все же Довбня остался непреклонен. Вторая желтая
57' Жабокрицкий неумышленно фолит на Павлове
54' Подача в штрафную Океана. Скворцов пробил сходу, но неудачно. Получился скорее наброс верхом в центра штрафной. Жабокрицкий пробил в падении через себя и... попал в голову, уже лежавшего на газоне, Османова. От Редвана мяч отправился в створ ворот, но на пути оказался кипер :)
53' Прокопенко протянул мяч по левому флангу, прострелили на боковую линию вратарской. Османов опередил защитника и в касание чуть не переправил мяч мимо Шумайлова. Мяч все же проскакал мимо ворот
50'Грищенко - Щербак
47' Зубко протянул мяч по левому флангу и хорошо прострелил вдоль линии ворот. Эрлиху совсем немного не хватило замкнуть
45+2' Перерыв
45+2'Жабокрицкому желтая
45' Ничего опасного
45' Угловой у ворот Океана
45' Компенсировано 2 минуты
41' Севастополь обрезался на своей половине. Эрлих подхватил, протянул до штрафной, на замахе убрал Соловича и пробил. Не очень удачно. Мяч прокатился мимо ворот
34' Павлов подал в штрафную. В руки Науменко
34' Штрафной у ворот Севастополя
29' Ничего опасного
29' Угловой у ворот Севастополя
25'Мягкий наброс в центр штрафной Севастополя. Вновь игрока оставили абсолютно без опеки. Эрлих поймал мяч слету и точно пробил в створ ворот. Науменко не сумел выручить свою команду
23' Подача в штрафную Севастополя. Эрлиха оставили без опеки и тот нанес удар головой по воротам. Чуть-чуть неточно. Мяч прошел рядом с верхним углом ворот
22' Шумайлов вышел из ворот. Скворцов увидел это и мощно пробил издали. Чуть выше ворот
20' Подача в ш.п. Выбили защитники мяч
20' Севастополь заработал штрафной на правой бровке
16' Подача.. Прокопенко пробил головой. Чуть неточно
16' Угловой у ворот Океана
13' Океан провел несколько перспективных атак. Но до реальной опасности у ворот Севастополя дело не дошло
11' Дальний удар по воротам Севастополя. Неточно
7' Много борьбы на поле. Без явных опасных моментов
3' Подача... Мяч перескочил через всех футболистов
2' Угловой у ворот Океана
2' Команды обменяли острыми атаками
1' Первыми с центра поля начали хозяева. Они в сине-белой полосатой форме. Севастополь в фиолетовой
1' Звучит "Легендарный Севастополь"
1' Команды вышли на поле
0' Океан: Шумайлов, Гогичаишвили, Эрлих, Зубко, Павлов, Грищенко, Шешеня, Юсупов, Верушкин, Светозаров, Ларионов
0' НЗ: Пилипенко, Щербак, Мишин, Никуличев, Тазетдинов, Нарижний
0' Главный тренер: Олег Лещинский
0' Севастополь: Науменко, Климентовский, Солович, Голенков, Яблонский, Кива, Ференчак, Скворцов, Жабокрицкий, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Бибченко, Медведенко, Загребельный, Штефан, Колесник, Бураев
0' Судьи: Роман Довбня (Симферополь), Дмитрий Домников (Симферополь), Александр Юррэ (Новый Свет)
0' Резервный судья: Сергей Винокуров (Керчь)
0' Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

2 Голы 2
2 Предупреждения 1
0 Удаления 1

25' 11. Яков Эрлих 10. Александр Жабокрицкий 45+2'
50' 17. Павел Грищенко / 7. Артем Щербак 10. Александр Жабокрицкий 57'
61' 10. Игорь Зубко 27. Олег Солович 63'
63' 10. Игорь Зубко 27. Олег Солович 74'
70' 19. Радик Юсупов 8. Редван Османов 77'
74' 8. Михаил Светозаров / 77. Максим Тазетдинов 9. Андрей Кива / 32. Тарас Медведенко 87'