2:1 (Османов '19, Жабокрицкий '22, Головещенко '38)
2:1 (Плешаков '13, Османов '45, Узбек '70)
4:0 (Плешаков '11, Кива '72, Кива '78, Шевчук '86)
4:2 (Жабокрицкий '46, Кива '54, '65, '68, Прокопенко '72, Кива '90)
3:1 (Шешеня '29, Ференчак '46, Шишкин '77, Плешаков '85)
4:1 (Жабокрицкий '4, Ференчак '23, Жабокрицкий '31, Сечин '78, Гудзикевич '89)
1:3 (Османов '8, Березов '42 аг, Шумский '55, Жабокрицкий '67 п)
2:4 (Османов '2, Микаилов '19, Жабокрицкий '30 п, Жабокрицкий '70 п, Османов '73, Атаев '90+1)
1:3 (Плешаков '30, Медведенко '45+1, Скворцов '77 п, Сторожук '79)
0:0
1:4 (Кива '5 п, Руденко '16 п, Кива '23 п, Ференчак '29, Степанов '40)
2:1 (Култышев '10, Солович '14, Солович '39)

Алексей Грачев  Анатолий Скворцов

Ассистенты арбитра: Роман Матвеев (Джанкой), Евгений Кванин (Симферополь)
Доп. ассистент 1: Дмитрий Домников (Симферополь)
Доп. ассистент 2: Владислав Гринченко (Севастополь)
Инспектор: Олег Кочергин (Алушта (Мариуполь))

90+3' Финальный свисток
90+3'ГОЛ!!!! Кива подал точно на голову Османову, который без проблем вколотил мяч в ближний угол ворот. 4-1
90+2'Скворцов - Штефан
90' Киверин фолит на Голенкове у правой бровки
90' Компенсировано 3 минуты
88' Подача в руки киперу
88' Даниленко протянул мяч по центру и пробил метров с 22-х. Науменко перевел на угловой
86'Кусаев воспользовался ошибкой севастопольцев в своей штрафной и пробил в створ мимо Науменко. 3-1
86' Голенков получил мяч правом фланге, ворвался в штрафную и прострелил на 11 метров. Жабокрцкий отбросил под удар Османову. Редван пробил низом, в руки вратарю
84' Выбили мяч
84' Угловой у ворот Севастополя
84'Сторожук - Авраменко
82'Ференчак - Медведенко
80'Терентьеву желтая
78'ГОЛ!!!! Заброс в штрафную Кафы. Османов играючи грудью сбросил Яблонскому под удар. Алексей с острого угла пустил мяч под вратарем. 3-0
76' Подача на линию вратарской. Выбили мяч
76' Штрафной заработала Кафа у правого угла поля на половине Севастополя
76'Микаилов - Киверин
73' Ничего опасного
73' Еще один
73' Угловой у ворот Севастополя
71'Ференчак фолит в центре поля. Желтая
69'ГОЛ!!! Подача в штрафную Кафы. Османова совершенно забыли на углу штрафной и Редван без проблем головой переправил мяч в ворота. 2-0
65' Прострел с углового. Мяч выбили за пределы штрафной. Ференчак в касание себе на ход вернул в штрафную и подал на дальнюю штангу. Никто не подал на замыкание
65' Кива подал. Угловой. Мяч вышел от защитника
64' Ференчак заработал штрафной на правой бровке
62'Голенков грубо играет в подкате против Микаилова. Желтая
61'Бураев - Османов
61' Подача... Упустили Шевчука. Тот пробил головой. Мяч лизнул перекладину и вышел за пределы поля
60' Штрафной заработал Кафа. Будет подача в штрафную
59' Очень опасно. Даниленко подобрал мяч у штрафной Севастополя и неплохо, с подкруткой, пробил по воротам, в дальний. Мяч просвистел чуть выше перекладины
56' Кива увидел, что Гиголаев вышел из ворот и попытался того перебросить, метров с 40. Очень неточно
55'Головещенко - Даниленко
53' Кива отдал в штрафную Жабокрицкому. Александр в касание прострелил под удар Бураеву. Защитник успел вставить ногу и выбить мяч
51' Кива отдал на ход в штрафную Голенкову. Антон не стад простреливать и пробил сам с не самой удобной позиции. Выше ворот
48' Кива подал на линию. вратарской. Колесник чиркнул головой. Мяч немного разминулся с дальней штангой
47' Угловой у ворот Кафы
46' 2-й тайм
46'Муслимов - Кусаев
45'ГОЛ!!! Прострел в штрафную Кафы. Ференчак получил мяч на линии вратарской. Мог сам замыкать, но откатил назад под удар Прокопенко. Евгений пробил в самую "девять"
44' Сторожуку дали протянуть мяч по центру и пробить метров с 25. Чуть неточно
43' Подача... Удар от ворот
43' Угловой у ворот Севастополя
41' Муслимов попытался убежать в контратаку. Но на плечах висели двое севастопольцев. Попытался перебросить Науменко. Перебросил и ворота
40' Кива прострелил. Защитник выбил мяч
40' Кафа нарушила правила чуть левее угла своей ш.п.
38' Ничего опасного
38' Подача на угол вратарской. Защитник немного опередил Колесника и выбил мяч на угловой
38' Севастополь заработал штрафной на правом фланге
36' Кива бил с линии ш.п. Кафы. Неточно
35' Подача угловой. Мяч отлетел на линию ш.п. и Субботин пробил низом. В руки Науменко
34' Впрочем, отличились так и севастопольцы. После контратаки Кафы, Колесник, выбивая мяч из своей штрафной, так же от спины партнера чуть не срезал мяч в свои ворота. Угловой
33' Ничего опасного
33' Ференчак дал на ход Голенкову, который неплохо ворвался в штрафную. Антон оказался на газоне. Арбитр дал продолжить игру. Защитник, от неожиданности наверное, выбивая, попал в своего партнера. Угловой
30' Контратака Севастополя левым флангом. Скворцов неплохо прострелил справа в район 11 метров. Мяч немного не дошел до Прокопенко
29' Бураев слева вдоль линии ш.п. покатил Жабокрицкому, тот продлил под удар Ференчаку. Сергей вновь попытал счастья дальним ударом. Неточно
27' Ференчак пробил издали. Не очень сильно и не очень точно. В общем, мимо
24' Кива подал. Выбили мяч феодосийцы. Быстрой контратаки не удалось провести
24' Угловой у ворот Кафы
21' Прямой удар. Выше ворот
21' Кива у мяча
21' Штрафной заработал Севастополь. До ворот метров 26. Чуть правее центра
17' Разыграли. Бураев пробил из пределов штрафной в дальний. Мяч просвистел вдоль линии ворот. Замкнуть никто не сумел
16' Мяч в штрафной Кафы неожиданно оказался в ногах у Прокопенко. Евгений не ожидал такого подарка, оказавшись один на один. Защитник в последний момент успел выбить на угловой
13' Севастополь неплохо контратакует флангами. Кафа усилиями Гиголаева пока справляется
12' Прострел в штрафную Севастополя. Субботин оказался, фактически, один ни один. Науменко с защитником все-таки успели заблокировать
11' Подача в штрафную Севастополя. Науменко выбил кулаками
10' Муслимов пробил метров с 20. Науменко перевел на угловой
8' Много борьбы в центре поля
4' Ничего опасного
3' Севастополь провел неплохую контратаку, в которой поучаствовали в завершении Кива, Ференчак и Жабокрицкий. Лишь угловой
2' Подача в ш.п. Защитники выбили
2' Кафа заработала штрафной вблизи ворот Севастополя
1' Кафа в бордовой
1' Севастополь играет в бело-синей полосатой форме
1' Игра началась
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Минута молчания в память жертв теракта, произошедшего в Санкт-Петербурге 3 апреля. Светлая память!
0' Команды выходят на поле
0' Севастополь: Науменко, Климентовский, Колесник, Яблонский, Голенков, Кива, Ференчак, Жабокрицкий, Скворцов, Бураев, Прокопенко
0' НЗ: Бибченко, Манякин, Медведенко, Османов, Загребельный, Штефан
0' Кафа: Гиголаев, Храмов, Шевчук, Догузов, Зверев, Сторожук, Терентьев, Муслимов, Микаилов, Головещенко (к), Субботин
0' НЗ: Маслоед, Авраменко, Турчин, Сидоренко, Киверин, Кусаев, Даниленко, Саккати
0' Главный тренер: Анатолий Скворцов
0' Судьи: , Роман Матвеев (Джанкой), Евгений Кванин (Симферополь), Дмитрий Домников (Симферополь)
0' 4-й судья: Владислав Гринченко (Севастополь)
0' Инспектор: Олег Кочергин (Алушта)

4 Голы 1
2 Предупреждения 2

45' 13. Евгений Прокопенко 18. Асан Муслимов / 21. Давид Кусаев 46'
61' 17. Марат Бураев / 8. Редван Османов 13. Денис Головещенко / 7. Артем Даниленко 55'
62' 22. Антон Голенков 17. Роман Микаилов / 19. Никита Киверин 76'
69' 8. Редван Османов 9. Максим Терентьев 80'
71' 18. Сергей Ференчак 9. Максим Терентьев 80'
78' 99. Алексей Яблонский 23. Алексей Сторожук / 6. Сергей Авраменко 84'
82' 18. Сергей Ференчак / 32. Тарас Медведенко 21. Давид Кусаев 86'
90+2' 5. Никита Скворцов / 11. Валерий Штефан
90+3' 8. Редван Османов

Евгений РепенковНачальник департамента по спорту ФК "Севастополь". Президент ДЮФЛ Севастополя