11.Валерий Штефан'88'75.2Александр Никуличев
.3Алексей Мишин

Алексей Грачев  Сергей Есин

Арбитр: Александр Пономарев (Евпатория)
Ассистенты арбитра: Михаил Вериковский (Симферополь), Александр Никитин (Симферополь)
4-й арбитр: Роман Бохняк (Севастополь)
Инспектор: Дмитрий Шалычев (Симферополь)

90' Финальный свисток
90'Науменко - Манякин
88'ГОЛ!!!! После подачи защитник выбил. Бураев подобрал и отдал вразрез на Прокопенко. Евгений оказался один перед воротами и четко пробил в нижний угол. 6-0
88'Такулов - Штефан
87' Угловой у ворот Океана
84'Скворцов - Загребельный
82'Скворцову желтая за фол в центре поля
81'Эрлих - Андоскин
81' Подача.. Щербак головой пробил мимо ворот
81'Кива - Яблонский
79' После контратаки Океан заработал очередной угловой
78' Подача... Тазетдинов сбросил на дальнюю штангу. Юсупов обязан был замыкать в пустой угол ворот. Но пробил мимо
77' Угловой у ворот Севастополя
75'ГОЛ!!! Голенков прострелил вдоль линии ворот Океана справа. Кипер с защитником не разобрались и Жабокрицкий замыкал уже в пустые ворота
75'Шешеня - Никуличев
71' Выход один на один. Жабокрицкий не сумел переиграть кипера. Бураев добивал метров с 20. Мимо ворот
70'ГОЛ!!!! Скворцов подал на линию вратарской. Прямо на голову набежавшему Прокопенко. 4-0
68' Угловой у ворот Океана
68'Верушкин - Нарижний
66'Османов - Бураев
63' Разрезная передача на Османова прямо по центру. Пилипенко вовремя вышел за пределы штрафной и не дал состояться выходу один на один
61'Светозаров - Щербак
60' Ничего опасного
59' Угловой у ворот Океана
56'ГОЛ!!!! Толчея во вратарской и... мяч закатывается в ворота Океана. По-всей видимости от ноги Александра Колесника. 3-0
54' Угловой у ворот Океана
53' Голенков обокрал защитника перед штрафной Океана и мощно пробил по воротам. Чуть неточно
47' В руки Науменко
47' Еще один
47' Подача в штрафную Севастополя слева. Османов перевел на угловой
46'Грищенко - Тазетдинов
45'ГОЛ!!!! Кива на замахе убрал защитника и зряче пробил в дальний нижний угол. 2-0
45' Голенков подал справа в штрафную. Пробить не удалось Кива подобрал мяч
45' К первому тайму компенсирована 1 минута
44' Гогичаишвили пробил издали. Очень неточно
39' Подача на дальнюю.. Вновь Редван на острие. Пытался почти в упор замкнуть, но кипер вместе с защитниками закрыли створ ворот
38' Османов получил мяч в штрафной. Можно было сразу бить, но.. очень долго принимал решение и момент упущен. Лишь угловой
35'Османов грубо играет против Павлова. Желтая
35' Гогичаишвили отдал в штрафную на Зубков, а тот вполне неплохо прострелил на 11 метров. Однако, там никого из партнеров не оказалось
33'Юсупов грубо играет против Османова. Желтая
28' Павлов пробил чуть неточно
27' Жабокрицкий сбивает игрока Океана. До ворот метров 25
26' Османов практически выходил один на один. На ноге "висел" защитник. Редван ворвался в штрафную и пробил в ближний. В сетку, но с внешней стороны
24' Кива зряче отдал классную передачу вразрез на Жабокрицкого. Александро ворвался в штрафную и прострелил от лицевой. Мяч попал в руку защитнику, но арбитр показал на продолжение игры
21' Ответ Океана не заставил себя ждать. Тоже угловой. Тоже подача... С первой попытки футболист Океана поскользнулся и упал на 11 метрах, а после повторной подачи Гогичаишвили поймал мяч слету, но в пустые ворота не попал
20'ГОЛ!!!! Подача... Прокопенко выиграл воздух и точно пробил под перекладину
19' Османов ворвался в штрафную и можно пробил в дальний. Сейвище в исполнении Пилипенко. Угловой
18' Подача на линию вратарской. Прямо на голову Жабокрицкому. Александр пробил классно, но чуть выше ворот
18' Штрафной заработал Севастополь
17' Передача на угол штрафной на Зубко. Ворвался в штрафную и пробил низом в дальний. Мяч миновал ворота, а Эрлих не успел на замыкание
17' Контратака 3 в 3
17' Кива подал на ближнюю. Климентовский немного не добрался до мяча. И контратака Океана
16' Севастополь заработал штрафной в паре метров от угла поля на половине Океана
13' Прострел в штрафную на 11 метров. Османов не сумел справиться с приемом мяча
10' Прокопенко забросил в штрафную. Жабокрицкий эффектно принял на груди и пробил в падении через себя. Пилипенко на месте
7' Грищенко пробил из-за пределов штрафной. Выше ворот
3' Скворцов подобрал мяч в штрафной Океана и мощно пробил по воротам. Пилипенко успел выйти, сократить угол и отразить удар
1' Севастополь в бело-синей полосатой
1' Стартовый свисток. Первыми с центра поля развели гости. Они в черно-белой форме
0' Звучат гимны городов-героев
0' Севастополь: Науменко, Климентовский, Колесник, Такулов, Голенков, Медведенко, Кива, Жабокрицкий, Скворцов, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Бибченко, Манякин, Яблонский, Бураев, Загребельный, Штефан
0' Океан: Пилипенко, Шешеня, Юсупов, Верушкин, Павлов, Светозаров (к), Ларионов, Гогичаишвили, Грищенко, Зубко, Эрлих
0' НЗ: Шумайлов, Нарижний, Щербак, Тазетдинов, Андоскин, Никуличев, Мишин
0' Главный тренер: Сергей Есин
0' Судьи: Александр Пономарев (Евпатория), Михаил Вериковский (Симферополь), Александр Никитин (Симферополь)
0' Резервный судья: Роман Бохняк (Севастополь)
0' Инспектор: Дмитрий Шалычев (Симферополь)

6 Голы 0
2 Предупреждения 1

20' 13. Евгений Прокопенко 19. Радик Юсупов 33'
35' 8. Редван Османов 17. Павел Грищенко / 77. Максим Тазетдинов 46'
45' 9. Андрей Кива 8. Михаил Светозаров / 7. Артем Щербак 61'
56' 4. Александр Колесник 18. Вячеслав Верушкин / 4. Дмитрий Нарижний 68'
66' 8. Редван Османов / 17. Марат Бураев 28. Владимир Шешеня / 2. Александр Никуличев 75'
70' 13. Евгений Прокопенко 11. Яков Эрлих / 47. Александр Андоскин 81'
75' 10. Александр Жабокрицкий
81' 9. Андрей Кива / 99. Алексей Яблонский
82' 5. Никита Скворцов
84' 5. Никита Скворцов / 6. Леонид Загребельный
88' 77. Сослан Такулов / 11. Валерий Штефан
88' 13. Евгений Прокопенко
90' 50. Сергей Науменко / 1. Валентин Манякин