Кучеренко → Мельник

2:1 (Жабокрицкий '3, Паныч '88, Максимов '89)
1:4 (Мельник '24, Мельник '51, Мельник '72, Мельник '80, Дудов '90+3)
3:0 (Жабокрицкий '30, Кожанов '52 п, Коваль '88)
5:2 (Кузнецов '1, Левандовски '16, Кузнецов '34, Зейналов '49, Кузнецов '55, Воронин '77, Зейналов '87 п)
1:1 (Свинцицкий '15, Плешаков '90+1)
3:2 (Войнаровский '17, Диаби '27, Плешаков '36, Приемов '45+2, Шевчук '63 п)
1:2 (Егоров '28, Диаби '45, Бабырь '90+2)
1:2 (Гудзикевич '5 п, Прокопченко '10, Гайдаш '90+2)
0:1 (Гачинский '35)
0:0
0:4 (Жабокрицкий '9 п, Паныч '14, Паныч '18, Османов '62)
1:3 (Османов '2, Османов '15, Солович '18, Зборовский '21)
2:0 (Яблонский '25 аг, Мельник '29)
0:4 (Ткачев '36, Кузнецов '40, Танчик '71, Караваев '90+4)
0:2 (Чепурненко '64, Левандовски '72)
1:2 (Плешаков '18, Шевчук '37 п, Ермак '75 п)
1:1 (Таран '2, Шевчук '20)
4:2 (Ференчак '5 п, Саванчук '16 п, Саванчук '21 п, Зейналов '37, Ференчак '45+1 п, Саванчук '78 п)
6:1 (Дамин '18, Дмитриенко '38 аг, Чорнявский '43, Кривовязый '60, Кривовязый '72, Кунденок '76 п, Скрипка '87)

Арбитр: Александр Пономарев (Евпатория)
Ассистенты арбитра: Алексей Полянин (Симферополь), Константин Архипов (Симферополь)
4-й арбитр: Владислав Гринченко (Севастополь)
Инспектор: Валерий Сенин (Симферополь)

90+4' Финальный свисток
90+3' Прострел во вратарскую Севастополя. Науменко забрал мяч
90+2' Подача в штрафную. Прокопенко принял мяч и пробил слету. Выше ворот
90' 4 минуты компенсировано
90' Подача в штрафную. Выбили
89'Кива - Скворцов
88' Штрафной заработал Севастополь. Метрах в 3-х от левого угла ш.п.
88' Доктор помог Андрею покинуть поле. Будет Замена
87' Кива в столкновении получил повреждение
85' Все ждали подачи. Футболисты КТ пошли большими силами в штрафную. Но Приходной решил пробить. Очень высоко, очень неточно
84' Штрафной заработала КТ вблизи ш.п. Севастополя
83' Защитник КТ опасно сбрасывал своему вратарю мяч. Но Плешаков совсем немного не оспел
81'Кучеренко - С.Мельник
81'И.Мельник - Бойко
78' Угловой КТ ничего не принес
77'Тищенко - Боргун
77' Контратака КТ. Борьба на линии вратарской уже Севастополя. Мяч отскочил к Сычевому, которому осталось только добить в пустые. Но мяч все-таки срикошетил и ушел выше ворот
75' Прокопенко набросил на линию вратарской. Плешаков пробил в борьбе. Кипер забрал мяч
70' Кива обокрал соперника на половине поля КТ. Обыграл по пути двоих и пробил низом. Кипер не без труда отбил перед собой. На добивании никого не оказалось
69'Солович фолит на своей половине. Желтая
68' Плешаков подобрал мяч на линии штрафной КТ и пробил не задумываясь. Вполне неплохо. Но Щендрыгин на месте
67'Зборовский - Сычевой
65' Выбили мяч
64' Еще один
64' Теперь у ворот КТ угловой
61' Ничего опасного. Науменко забрал мяч
61' Угловой у ворот Севастополя
59'ГОЛ!!! Кива классно отдал направо Жабокрицкому, который пробросил себе и прострелил на 11 метров. Прокопенко в касание отправил мяч в сетку ворот. 2-1
56'Медведенко - Кива
53' На старте второго тайма уже гости контролируют ход игры. Севастополь старается найти свою
47'Ахунов на фланге обокрал Голенков и пробил издали. Мяч пошел по дуге. И попал в перекладину. Отскочил прямо на ногу Игорю Мельнику, который, буквально, расстрелял ворота. 1-1
46' Севастополь сразу перехватил мяч. Ференчак протянул метров 20 и пробил издали. Неточно
45' Удар в створ ворот. Науменко отбил
45' Ференчак фолит перед свой штрафной. Прямо по центру ворот, метрах в 22-х
44' Такулов отдал назад по флангу Панычу. Андрей вновь классно в штрафной, на линии вратарской, нашел Жабокрицкого. Александр пробил почти в упор. Кипер среагировал
42' Ференчак пробил. Под самую штангу мяч опускался. Щендрыгин справился
41' Ференчак заработал еще один. На этот раз до ворот метров 28
40' Подача в штрафную. Неудачно. Выбили мяч
39' Арбитр пожалел. Вторую желтую не дал
39' Захаров в буквальном смысле срубил перед штрафной Плешакова
35' Чуть не проспали Игоря Мельника. Ввод мяча из-за боковой прямо в штрафную Севастополя. Мог состояться выход один на один, но футболист не смог принять мяч и выпустил за лицевую
30' Подача.. Ничего опасного
30' Кучеренко пробил. Мяч попал в стенку и опасно проскакал рядом с воротами. Угловой
29' До ворот метров 18
29'Голенков фолит на Ахунове. Желтая
28'Тищенко врубил сзади по ногам Жабокрицкому. Желтая
26' Немного успокоилась игра
23' Заброс в ш.п. Севастополя. Ахунов во "вне игры"
23' Крымтеплица лишь изредка доходит до штрафной Севастополя
20' Прокопенко тут же подобрал отскочивший мяч и отдал снова на Жабокрицкого. Александру уже было неудобно бить. Выше ворот
19'Захарову желтая
19' Подача в штрафную КТ справа. Жабокрицкий в своем стиле завис над штрафной и.. Пробил головой в ближний нижний угол ворот. Щендрыгин чудом успел среагировать и вытянул, казалось, мертвый мяч
16' Прокопенко подобрал отскочивший мяч, обыграл кипера и пробил в створ. На пути мяча уже встал защитник
16' Ошибка защитников КТ. Плешаков вышел один на один с Щендрыгиным, но переиграть бывшего партнера по команде не сумел
15' Подача в штрафную КТ справа. Плешаков на 11 метрах головой сбросил под удар Панычу. Андрей пробил хорошо, но чуть неточно
12' Перспективную контратаку КТ испортил плохой последний пас со стороны Зборовского
11' Неплохо прошли севастопольцы через центр - правый фланг. Разрезная передача в штрафную нашла Прокопенко. Евгений в борьбе получил с сзади по ногам, но игра продолжена. Нет нарушения
8' Зборовский пробил в стенку
8' До ворот метров 20
8' Мяч в динамике попал в руку Климентовскому. Штрафной назначил судья
6' Паныча в штрафной КТ усадили на газон. Судья продолжил игру
3'ГОЛ!!!! Подача на линию вратарской. Щендрыгин ошибся на выходе, а Прокопенко четко головой срезал мяч в ворота. 1-0
2' Штрафной заработал Севастополь на правом фланге
1' Сразу заброс на правый фланг. Прокопенко подобрал, ворвался в штрафную и пробил в ближний. В сетку ворот попал, но с внешней стороны
1' Крымтеплица в красной
1' Первыми с центра поля начали футболисты Севастополя. Они в бело-синей полосатой форме
1' Арбитр встречи дал стартовый свисток. Игра началась
0' Прозвучал "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь: Науменко, Климентовский, Солович, Голенков, Такулов, Медведенко, Жабокрицкий, Ференчак, Паныч, Прокопенко, Плешаков
0' НЗ: Бибченко, Кива, Скворцов, Загребельный, Яблонский, Штефан
0' Крымтеплица: Щендрыгин, Захаров, Кожемякин, Лещенко, Пантя, Тищенко, Кучеренко, Приходной, Ахунов, Мельник, Зборовский
0' НЗ: Горбунов, Хабибуллин, Мельник С., Дзандзава, Боргун, Бекмамбетов, Сычевой, Бойко, Храмцов
0' Главный тренер: Владимир Пошехонцев
0' Судьи: Александр Пономарев (Евпатория), Алексей Полянин (Симферополь), Константин Архипов (Симферополь)
0' Резервный судья: Владислав Гринченко (Севастополь)
0' Инспектор: Валерий Сенин (Симферополь)

2 Голы 1
2 Предупреждения 2

3' 13. Евгений Прокопенко 5. Сергей Захаров 19'
29' 22. Антон Голенков 4. Алексей Тищенко 28'
56' 32. Тарас Медведенко / 9. Андрей Кива 14. Игорь Мельник 47'
59' 13. Евгений Прокопенко 11. Андрей Зборовский / 15. Владимир Сычевой 67'
69' 27. Олег Солович 4. Алексей Тищенко / 8. Степан Боргун 77'
89' 9. Андрей Кива / 5. Никита Скворцов 14. Игорь Мельник / 19. Алексей Бойко 81'