Эюпов → Автаев
90+1' Замена
Алиев → Храмов

2:3 (Нуридинов '14, Борщ '42, Жабокрицкий '70, Ференчак '73, Харченко '89)
2:5 (Нуридинов '5, Хомич '8, Жабокрицкий '23, Матвиенко '44 п, Прокопенко '45+1, Хомич '49, Алиев '76)
3:0 (Паныч '5, Жабокрицкий '8, Давидчук '77 аг)
4:3 (Нуридинов '13, Клочко '17, Матвиенко '25 п, Скворцов '28 п, Скворцов '68 п, Солович '72, Жабокрицкий '84)
1:3 (Жабокрицкий '28, Харченко '35, Харченко '61, Клочко '89)
3:1 (Гуйганов '13, Плешаков '52, Борщ '55, Плешаков '66)
2:1 (Плешаков '43, Мейлах '79, '80)
3:0 (Матвиенко '9 п, Клочко '27, Эюпов '66)
1:3 (Жабокрицкий '11, Кива '22, Османов '47, Матвиенко '57 п)
0:1 (Жабокрицкий '78)
2:1 (Эюпов '37, Гуйганов '58, Харченко '70)
4:0 (Хомич '29, Борщ '33, Нуридинов '55, Харченко '89)
2:2
0:1 (Борщ '30)
2:4 (Плешаков '24, Попович '39, Узбек '66, Кива '69, Кива '77 п, Харченко '83)
1:1 (Эюпов '86, Мейлах '88)
1:2 (Жабокрицкий '6, Жабокрицкий '40, Борщ '44)

Арбитр: Роман Матвеев (Джанкой)
Ассистенты арбитра: Александр Никитин (Симферополь), Константин Архипов (Симферополь)
Инспектор: Олег Кочергин (Алушта (Мариуполь))

90+2' Финальный свисток
90+1'Алиев - Храмов
89' А тренер Евпатории отправлен в раздевалку
88' Долгие разборки с тренерским штабом Евпатории
87' Подача в штрафную Севастополя. Науменко ошибся на выходе, пролетев мимо мяча. Благо Алиев не сориентировался и не попал в пустые ворота
87'Османов - Штефан
85'Эюпов - Автаев
85'Медведенко желтая
83'Османов четко реализует. 2-2
83'Жабокрицкий убегал один на один с кипером. Сгинухин уверенно сбил его в штрафной. Пенальти и желтая виновнику
83' Алиев пробил с линии штрафной. Науменко парировал
80'Прокопенко - Ситников
80'Гуйганов фолит на Нуридинове. Желтая
76' Ничего опасного
76' Угловой у ворот Севастополя
74' Османов подхватил мяч на правом фланге. Ворвался в штрафную и прострелил. В ноги защитнику
70'Такулов - Загребельный
70'1-2. Эюпов подобрал мяч в штрафной Севастополя и с острого угла пробил в дальний
68' Мяч в руках у Науменко
68' Подача на защитника. Угловой
67' Сослан вернулся на поле. А Евпатория заработала очередной штрафной возле ворот Севастополя
65'Алиеву желтая
65' Такулов в борьбе пошел до конца. Ценой повреждения
62' Прокопенко подал на линию вратарской. "Вне игры" у Севастополя
61' Османов заработал штрафной у левой бровки
58' С углового ничего опасного
58' Матвиенко пробил в створ со штрафного. мяч срикошетил от защитника и прошел чуть выше перекладины
56' Гуйганов фолит перед своей штрафной
54' Прострел в штрафную. Хомич грудью чуть не срезал мяч в ворота Севастополя. Не попал
54'Прокопенко фолит возле своей штрафной. Желтая
48'ГОЛ!!!! Османов точно пробил в нижний угол. Троцкий совсем немного не дотянулся до мяча
48' Жабокрицкий чуть не убежал один на один. Давидчук не отпустил его сбил в штрафной. Пенальти
46'Скворцов - Медведенко
46'Борщ - Алиев С.
45'Нуридинову желтая
44' Ничего опасного
44' Жабокрицкий пробил из-за пределов штрафной слету. Под перекладину. Троцкий с трудом перевел на угловой
39' Подача в штрафную. На голову защитнику
38' Сгинухин фолит на Такулове у боковой линии
34' Севастополь перехватил мяч у штрафной Евпатории. Яблонский классно подключился по левому флангу в штрафную гостей. И не менее классно прострелил вдоль линии вратарской. Дудов набежал прямо на мяч, но пробить как следует не удалось. Кипер накрыл мяч
32' Османов пробил из-за пределов штрафной. Неточно
30' Подача... Мяч в руках у вратаря
30' Еще угловой
29' Хомич получил мяч в штрафной Севастополя и пробил с разворота слету с острого угла. мяч неожиданно пошел в верхний угол ворот. Однако, Науменко находился именно там, где надо. Угловой
26' Подача на ближнюю. Мяч от игрока Евпатории вышел за пределы поля. Удар от ворот
25'Такулов фолит почти у самого углового флажка на свое половине поля. Желтая
23' Такулов принял верховой мяч в штрафной Евпатории, не опуская мяч на землю, переложил на другую ногу и пробил слету. Чуть неточно
22' С углового ничего опасного. Мяч в руках у Науменко
21' Хомич, казалось, неудачно катнул мяч на линию штрафной Севастополя. Но именно там оказался совершенно один Эюпов. Который вошел в штрафную и пробил под дальнюю штангу. Науменко кончиками перчаток с трудом перевел на угловой
19' Подача на дальнюю. Солович головой переправляет мяч в ворота. Но боковой сигнализирует о положении "вне игры"
18' Клочко фолит на Дудове. Штрафной. До ворот по диагонали метров 20
16' Жабокрицкий в штрафной Евпатории отдал пас пяточкой на набегающего Дудова. Игорь пробил внешней стороной стопы в дальний угол. Неточно
12' Такулов подобрал мяч перед штрафной Евпатории, подал верхом на 11 метров. Прямо на Османова. Но Редван неудачно принял мяч и атаку продолжить не удалось
11' Гевлич отлично подключил на правом фланге Жабокрицкого. Александр ворвался в штрафную и прострелил от лицевой на 11 метров. Волне интересно было задумано, но защитник успел на мяч чуть раньше
9' Подача... Выбили мяч евпаторийцы
9' Жабокрицкого сбили на самой лицевой линии
8' Подача... Троцкий выбил мяч кулаком
8' Севастополь заработал угловой
7'Култышев начал атаку своей команды. Отдал в штрафную на Борща. Тот обыгрался с партнером и последовал прострел вдоль линии вратарской. Завершал ее все тот же Култышев, которого просто оставили без присмотра. 0-1
5' Игра в основном проходит в центре поля. Евпатория чуть больше владеет мячом
4' Ничего опасного после стандарта
3' Эюпов перехватил мяч на своей половине, отдал налево Хомичу, который протянул мяч по флангу, ворвался в штрафную и прострелил. Защитники выбили на угловой
1' Севастополь в бело-синей полосатой форме. Евпатория в зеленой
1' Стартовый свисток. Игра началась
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь: Науменко, Солович, Гуйганов, Яблонский, Гевлич, Жабокрицкий, Скворцов, Дудов, Прокопенко, Такулов, Османов
0' НЗ: Бибченко, Манякин, Плешаков, Медведенко, Ситников, Загребельный, Штефан
0' Евпатория: Троцкий, Попович, Давидчук, Матвиенко, Сгинухин, Клочко, Култышев, Эюпов, Нуридинов, Хомич, Борщ
0' НЗ: Балаган, Алиев С., Алиев З., Музыка, Юдин, Храмов, Войтенко, Автаев
0' И.о. главного тренера: Владимир Мартынов
0' Судьи: Роман Матвеев (Джанкой), Александр Никитин (Симферополь), Константин Архипов (Симферополь)
0' Инспектор: Олег Кочергин (Алушта)

2 Голы 2
4 Предупреждения 3

25' 77. Сослан Такулов 94. Артем Култышев 7'
46' 5. Никита Скворцов / 32. Тарас Медведенко 11. Длявер Нуридинов 45'
48' 8. Редван Османов 22. Александр Борщ / 10. Сейхан Алиев 46'
54' 13. Евгений Прокопенко 10. Сейхан Алиев 65'
70' 77. Сослан Такулов / 6. Леонид Загребельный 77. Назим Эюпов 70'
80' 33. Матвей Гуйганов 7. Александр Сгинухин 83'
80' 13. Евгений Прокопенко / 22. Денис Ситников 77. Назим Эюпов / 17. Вадим Автаев 85'
83' 8. Редван Османов 10. Сейхан Алиев / 14. Олег Храмов 90+1'
85' 32. Тарас Медведенко
87' 8. Редван Османов / 9. Валерий Штефан