• Крымтеплица 1:1 ТСК-Таврия
  • Севастополь 2:2 Евпатория
0 15 30 45 60 75 90 +
Евпатория

22' Нереализованный пенальти
Матвиенко
37' Гол
Эюпов
44' Жёлтая карточка
Клочко
64' Замена
Хомич → Харченко
70' Гол
Харченко
72' Замена
Эюпов → Автаев
90+3' Замена
Нуридинов → Сгинухин
12' Жёлтая карточка
Такулов
Жабокрицкий
Такулов → Загребельный
58' Гол
Гуйганов
67' Замена
Прокопенко → Ситников
72' Замена
Скворцов → Дудов
79' Замена
Османов → Плешаков

2:3 (Нуридинов '14, Борщ '42, Жабокрицкий '70, Ференчак '73, Харченко '89)
2:5 (Нуридинов '5, Хомич '8, Жабокрицкий '23, Матвиенко '44 п, Прокопенко '45+1, Хомич '49, Алиев '76)
3:0 (Паныч '5, Жабокрицкий '8, Давидчук '77 аг)
2:2 (Култышев '7, Османов '48 п, Эюпов '70, Османов '83 п)
4:3 (Нуридинов '13, Клочко '17, Матвиенко '25 п, Скворцов '28 п, Скворцов '68 п, Солович '72, Жабокрицкий '84)
1:3 (Жабокрицкий '28, Харченко '35, Харченко '61, Клочко '89)
3:1 (Гуйганов '13, Плешаков '52, Борщ '55, Плешаков '66)
2:1 (Плешаков '43, Мейлах '79, '80)
3:0 (Матвиенко '9 п, Клочко '27, Эюпов '66)
1:3 (Жабокрицкий '11, Кива '22, Османов '47, Матвиенко '57 п)
0:1 (Жабокрицкий '78)
4:0 (Хомич '29, Борщ '33, Нуридинов '55, Харченко '89)
2:2
0:1 (Борщ '30)
2:4 (Плешаков '24, Попович '39, Узбек '66, Кива '69, Кива '77 п, Харченко '83)
1:1 (Эюпов '86, Мейлах '88)
1:2 (Жабокрицкий '6, Жабокрицкий '40, Борщ '44)

Арбитр: Роман Довбня (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Дмитрий Гачмин (Симферополь), Константин Архипов (Симферополь)
Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

90+3' Финальный свисток
90+3'Нуридинов - Сгинухин
90' Компенсировано 3 минуты
87' Подача... Фол в атаке на вратаре
87' Медведенко пробил из-за пределов штрафной. Мяч от ноги защитника вышел за пределы поля. Угловой
83' Дудов пробил в стенку
83' Штрафной заработал Севастополь. До ворот метра 23
79'Османов - Плешаков
77' Севастопольцы нарушили правила на подступах к своей штрафной. Однако, арбитр дал возможность продолжить игру. В результате Харченко подобрал мяч прямо по центру на линии штрафной. Быстро развернулся, пробросил еще мяч и сильно пробил в дальний. При то, что Науменко уже вышел далеко из ворот на перехват... Мимо. Откровенно повезло Севастополю
74' Османов получил мяч на углу штрафной. И пробил в ближний. Неточно. Задумка была неплоха
72'Эюпов - Автаев
72'Скворцов - Дудов
70'Подача в штрафную Севастополя... Науменко вновь неуверенно сыграл, не дотянувшись до мяча. Харченко подхватил и переправил в пустой створ ворот. 2-1, впереди вновь Евпатория
67'Прокопенко - Ситников
64'Хомич - Харченко
64' Быстров вернул мяч в штрафную Севастополя. Прострел справа. Прямо на ногу Клочко. Тот пробил, казалось, наверняка. С 7 метров. Но мяч нашел его партнера
63' Нуридинов пробил в створ. Науменко парировал
63' Евпатория заработала штрафной. На боковой линии ш.п. Севастополя
62' Севастополь заметно прибавил во втором тайме
59' Похоже, что автором гола стал именно Матвей. Наработал :) Очень активно начал второй тайм
58'Подача... ГОЛ!!!! Гуйганов и Османов вместе пошли на мяч и... оставили защиту не у дел. Мяч наконец-то пересек линию ворот Евпатории. 1-1
57' Скворцов подал в ш.п. Гуйганов вновь первый на втором этаже. Пробил головой. Мяч от спины защитника ушел за лицевую
56' Прокопенко получил по ногам на левом фланге
53' Подача на дальнюю... Опасно! Османов коснулся головой мяча, но выпрыгнул недостаточно высоко. Мимо ворот. Чуть повыше и мяч в вернем углу :)
52' И еще. Довольно активно проводит последние минуты Севастополь
52' Еще угловой у ворот Евпатории
50' Подача... Гуйганов пробил головой. Неточно
50' Угловой у ворот Евпатории
49' На старте второго тайма команды вновь выбрали игра на хороших скоростях. Почти без центра поля
46'Такулов - Загребельный
45' Такулов пробил издали. В руки Баоагану
44' Контратака Евпатории справа. Подача в штрафной. Науменко ошибся, не достав мяч. Но его подстраховал Гевлич
44' Подача в ш.п. Евпатории. Много борьбы. Но мяч выбили в конечном итоге
44'Жабокрицкому желтая
44'Клочко желтая
43' Жабокрицкий и Клочко решили не сдерживать эмоции. Разборки на поле. У арбитра красная карточка в руках
43' Севастополь заработал штрафной
37'Эюпов подобрал мяч за пределами штрафной и пробил метров с 20. Прямо в верхний угол ворот. Оставшийся в воротах защитник, помешать уже не смог. 1-0, впереди Евпатория
36' Ну а теперь все у них получилось. Борщ на левом фланге отдал Хомичу. Тот ушел от защитника, ворвался в штрафную и успел, прежде чем столкнулся с Науменко, протолкнуть мяч дальше
34' Яблонский обрезался в центре поля. Евпатория быстро подхватила мяч. Разрезная передача через центр. Солович не успел за Хомичем и тот беспрепятственно ворвался в штрафную и пробил в дальний. неточно
33' Гевлич пробросил мяч мимо двоих защитников, но третьего не прошел. Мяч отскочил к Османову, который подал в штрафную. Мяч срезался и пошел под перекладину. Балаган отбил
31' Такулов в стыке получил повреждение
29' Науменко на выходе выбил мяч
29' Угловой у ворот Севастополя
26' Матвиенко пробил выше ворот
26' Такулов придерждал Борща возле своей ш.п. Штрафной удар
24' Севастополь перехватил мяч на половине поля Евпатории. В касание дошли до штрафной. Передача на линию ш.п. Османову, а тот в касание оставляет под удар Прокопенко. Женя хорошо пробил низом, но немного неточно
22'Удар... Наум красавчик!!!! Намертво забирает мяч!
22' Матвиенко у мяча
21' Евпатория быстро дошла до штрафной Севастополя. Эюпов получил мяч, ворвался в штрафную, убрал одного защитника и перецепился через ногу второго. Пенальти
18' Матвиенко подал в штрафную. Неудачно
18' Гуйганов фолит на Нуридинове. До ворот по диагонали метров 25
16' Евпатория, пока, активнее. На правах хозяев поля. Севастополь старается наладить игру. Пока много брака на подступах к штрафной соперника
15' Неудачно разыграли
15' Угловой у ворот Евпатории
13' Подача... Давидчук пробил головой. Науменко отбил. Перед собой. Первый на мяч набежал Борщ и приложился от души. Сильно выше ворот. Метров с 8
13' Еще штрафной заработала Евпатория. На правой бровке
12' Подача в штрафную... Горячо. Но отбились
12'Такулову желтая
10' Подача... Науменко на выходе сыграл, но неуверенно, лишь коснувшись мяча. На дальней набегал Борщ. Пробить ему как следует не удалось. Не ожидал подарка
9' Хомич прорвался в штрафную Севастополя. Чуть было не вышел на ударную позицию, но Науменко вовремя сократил угол и перевел мяч на угловой
8' Вновь ничего опасного
8' В контратаке Евпатория заработала очередной угловой
7' Довольно неплохой темп выбрали команды. не сбились бы
5' Начало пока за Евпаторией. Они больше атакуют
4' После подачи вновь ничего опасного
4' Култышев слева обокрал Гевлича, прорвался дальше по флангу, но Такулов в подкате прервал проход. Угловой
3' Евпатория подала угловой. Ничего опасного. Прокопенко головой выбил мяч
2' Прострел в штрафную Севастополя слева. Довольно опасно, но ситуацию разрядил Яблонский, выбив мяч на угловой
2' Довольно прохладно сегодня в Евпатории. Но без ветра. Удивительно даже )
1' Севастополь в фиолетовой форме. Евпатория в зеленой
1' Стартовый свисток. Игра началась
0' Команды выходят на поле
0' Евпатория: Балаган, Попович, Давидчук, Матвиенко, Култышев, Войтенко, Клочко, Эюпов, Нуридинов, Хомич, Борщ
0' НЗ: Троцкий, Алиев С., Музыка, Сгинухин, Алиев З., Харченко, Автаев, Юдин, Храмов
0' Главный тренер: Вячеслав Беляев
0' Севастополь: Науменко, Солович, Гевлич, Яблонский, Гуйганов, Жабокрицкий, Медведенко, Скворцов, Такулов, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Бибченко, Манякин, Ситников, Дудов, Плешаков, Штефан, Загребельный
0' Судьи: Роман Довбня (Симферополь), Дмитрий Гачмин (Симферополь), Константин Архипов (Симферополь)
0' Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

2 Голы 1
1 Предупреждения 2

22' 25. Дмитрий Матвиенко 77. Сослан Такулов 12'
37' 77. Назим Эюпов 10. Александр Жабокрицкий 44'
44' 19. Дмитрий Клочко 77. Сослан Такулов / 6. Леонид Загребельный 46'
64' 21. Николай Хомич / 3. Евгений Харченко 33. Матвей Гуйганов 58'
70' 3. Евгений Харченко 13. Евгений Прокопенко / 22. Денис Ситников 67'
72' 77. Назим Эюпов / 17. Вадим Автаев 5. Никита Скворцов / 17. Игорь Дудов 72'
90+3' 11. Длявер Нуридинов / 7. Александр Сгинухин 8. Редван Османов / 89. Юрий Плешаков 79'