0 15 30 45 60 75 90 +
Кафа
21' Замена
Мироненко → Билялов
24' Красная карточка
Юсупов
Бураев → Муслимов
60' Жёлтая карточка
Догузов
63' Замена
Кусаев → Терентьев
74' Красная карточка
Билялов
76' Жёлтая карточка
Гиголаев
79' Гол
Сторожук
21' Жёлтая карточка
Гуйганов
30' Гол
Плешаков
32' Жёлтая карточка
Загребельный
36' Замена
Прокопенко → Паныч
45+1' Гол
Медведенко
62' Жёлтая карточка
Паныч
65' Замена
Плешаков → Османов
77' Гол с пенальти
Скворцов
79' Замена
Медведенко → Дудов
83' Замена
Загребельный → Ситников
84' Жёлтая карточка
Жабокрицкий
90+2' Вторая жёлтая карточка
Паныч

8:2 (Османов '2, Прокопенко '9, Головещенко '22 п, Кива '27, Османов '31, Османов '36, Прокопенко '44, Прокопенко '45+2, Абидов '52, Медведенко '57)
4:1 (Прокопенко '45, Османов '69, Яблонский '78, Кусаев '86, Османов '90+3)
2:1 (Османов '19, Жабокрицкий '22, Головещенко '38)
2:1 (Плешаков '13, Османов '45, Узбек '70)
4:0 (Плешаков '11, Кива '72, Кива '78, Шевчук '86)
4:2 (Жабокрицкий '46, Кива '54, '65, '68, Прокопенко '72, Кива '90)
3:1 (Шешеня '29, Ференчак '46, Шишкин '77, Плешаков '85)
4:1 (Жабокрицкий '4, Ференчак '23, Жабокрицкий '31, Сечин '78, Гудзикевич '89)
1:3 (Османов '8, Березов '42 аг, Шумский '55, Жабокрицкий '67 п)
2:4 (Османов '2, Микаилов '19, Жабокрицкий '30 п, Жабокрицкий '70 п, Османов '73, Атаев '90+1)
0:0
1:4 (Кива '5 п, Руденко '16 п, Кива '23 п, Ференчак '29, Степанов '40)
2:1 (Култышев '10, Солович '14, Солович '39)

Арбитр: Денис Кораблев (Керчь)
Ассистенты арбитра: Дмитрий Домников (Симферополь), Сергей Винокуров (Керчь)
4-й арбитр: Александр Юррэ (Новый Свет)
Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

90+4' Финальный свисток
90+2'Панычу желтая. У него она вторая
90+1' Паныч фолит. Долго принимал решение судья
90' Ничего опасного
90' Угловой у ворот Севастополя
90' Компенсировано 4 минуты
86' Продолжили игру
85' Подача в ш.п. Севастополя Науменко сбивают. Потасовка на поле, страсти кипят
84'Жабокрицкий фолит на своей половине. Желтая
83'Загребельный - Ситников
82' Османов протянул мяч по всему левому флангу, ворвался в штрафную и пробил с острого угла. Мяч отскочил от дальней штанги. Дудов подобрал и пробил по центру. Руками останавливают мяч. И не кипер... Но играть продолжили
81' Османов врывался по центру в штрафную. Подсечка. Но... Арбитр поставил штрафной в сторону... Севастополя
79'Медведенко - Дудов
79'Гевлич привез. Отдал в ноги Сторожуку. Тот ворвался в штрафную и пробил в нижний угол. 3-1 в пользу Севастополя
77'Скворцов Никита четко реализует пенальти. 3-0 в пользу Севастополя
76'Перехват в центре поля у Севастополя. Паныч отдал налево в штрафную Османову. А того сбивает кипер. Желтая последнему и пенальти
74'Билялов откровенно и намеренно в подкате сзади дал по ногам Медведенко. Красная
71' Такулов пробил метров с 35. На удачу. Мяч попал в перекладину...
70' Хорошую атаку справа налево и в завершение в касание прошли, провели севастопольцы. Прострел на дальнюю... Османов совсем немного не успел
67' Чеботарев пробил в верхний угол. Удар неприятный, Науменко стоит по солнцу. Но справился, отбил
67' Штрафной заработала Кафа. Почти по центру ворот. Метрах в 20
66' Терентьев отдал разрезную передачу в штрафную Севастополя. Билялов ворвался в ш.п., но пробить как следует не удалось
65'Плешаков - Османов
63'Кусаев - Терентьев
62' Чуть было не было. Паныч очень неплохо пробил издали. Мяч совсем немного разминулся с воротами
62'Желтая за симуляцию Панычу
62' Паныч получил мяч перед штрафной. Пробросил себе на ходи и мимо вышедшего из ворот кипера. Но зачем-то завалился на газон
60' Подача на ближнюю со штрафного. В руки вратарю
60'Догузов фолит на Яблонском. Желтая
53' Неплохо прошли оборону Гевлич и Скворцов. В завершении Гевлич прострелил на дальнюю. Гиголаев буквально снял с ноги мяч у Жабокрицкого
51' Ничего опасного
51' Штрафной заработала Кафа
48' Неплохие скорости в начале второго тайма
46'Бураев - Муслимов
45+3' Перерыв
45+1'ГОЛ!!! Кафа провалилась в середине. Медведенко получил мяч и пробил из-за пределов штрафной. Кипер коснулся перчатками мяча, но мяч все-таки влетел в верхний угол ворот
45' 3 минуты компенсировано
42' Паныч получил мяч перед штрафной, развернул и пробил по воротам. Неточно
37' Штрафной заработала Кафа на половине поля Севастополя
36'Прокопенко - Паныч
36' Прокопенко протащил мяч через центр и пробил метров с 25. Чуть выше ворот
34' Билялова запустили по правому флангу. Передача в центр и Бураев пробил по воротам. В руки Науменко
32'Загребельный фолит возле своей штрафной. Желтая
30'ГОЛ!!! В стеночку прошли по правому флангу. Поперечная передача на 11 метров и пробил под переладину
26' Очень много остановок игры
24'Пока оказывали помощь, арбитр показал красную Юсупову
24' Во время углового Гуйганов получил в нос
21' Подача с углового. Науменко кулаками выбил
21' Подача в ш.п. Жабокрицкий выбил на угловой
21'Гуйганов фолит почти на углу штрафной. Желтая
21'И.Мироненко - Билялов
17' Иван Мироненко получил повреждение. Нужна помощь
16' Прокопенко принял мяч на левом фланге, сместился к центру и пробил по воротам. Неточно
14' Оказали ему помощь. продолжили играть
13' Прокопенко грубо встретили в штрафной. В рамках правил, но Женя на газоне
11' Еще одна ошибка. Прошла разрезная передача через центр обороны. И Кусаев вышел, фактически, один на один. Обязан был забивать, но Науменко смог парировать
10' Севастополь грубо ошибся при создании положения "вне игры". Но Кафа воспользоваться прекрасной возможностью не сумела
8' После подачи удар головой. Выше ворот
8' Севастополь провел контратаку и заработал угловой
7' Бураев, Мироненко И. на пару вошли в штрафную Севастополя. Пас на Чеботарева и удар. Защитник блокирует
5' Чеботарев отдавал справа разрезную передачу в центр на линию штрафной. Очень неплохо вышло, но защитники Севастополя смогли отвести угрозу от своих ворот
3' Игра началась с атак Севастополя. Почти вся игра проходит на половине поля Кафы
1' Севастополь в фиолетовой форме. Кафа в синей
1' Игра началась
0' Кафа: Гиголаев, Юсупов, Саккати, Шешеня, Догузов, Сторожук, Мироненко Р., Бураев, Кусаев, Чеботарев, Мироненко И.
0' НЗ: Маслоед, Муслимов, Терентьев, Билялов
0' Главный тренер: Анатолий Скворцов
0' Севастополь: Науменко, Загребельный, Гевлич, Гуйганов, Яблонский, Жабокрицкий, Медведенко, Скворцов, Такулов, Прокопенко, Плешаков
0' НЗ: Бибченко, Манякин, Ситников, Дудов, Османов, Штефан, Паныч
0' Судьи: Денис Кораблев (Керчь), Дмитрий Домников (Симферополь), Сергей Винокуров (Керчь)
0' 4-й судья: Александр Юррэ (Новый Свет)
0' Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

1 Голы 3
2 Предупреждения 3
2 Удаления 1

21' 20. Иван Мироненко / 16. Иззет Билялов 33. Матвей Гуйганов 21'
24' 24. Радик Юсупов 89. Юрий Плешаков 30'
46' 8. Марат Бураев / 18. Асан Муслимов 6. Леонид Загребельный 32'
60' 31. Азамат Догузов 13. Евгений Прокопенко / 23. Андрей Паныч 36'
63' 7. Давид Кусаев / 28. Максим Терентьев 32. Тарас Медведенко 45+1'
74' 16. Иззет Билялов 23. Андрей Паныч 62'
76' 33. Давид Гиголаев 89. Юрий Плешаков / 8. Редван Османов 65'
79' 30. Алексей Сторожук 5. Никита Скворцов 77'