76' Замена
Дудов → Паныч
81' Замена
Гевлич → Ситников
90+2' Жёлтая карточка
Гуйганов
ТСК-Таврия
37' Замена
Приходной → Безклубюк
52' Замена
Гуменюк → Голайдо
63' Жёлтая карточка
Васильев
65' Замена
Васильев → Телегин
73' Гол
Безклубюк
90' Жёлтая карточка
Платон
90+1' Жёлтая карточка
Печенкин
90+4' Замена
Печенкин → Платон

1:1 (Прокопенко '22, Загребельный '24 аг)
0:0
3:0 (Прокопенко '40, Османов '71, Кива '78)
2:2 (Монахов '6, Гуменюк '13 п, Прокопенко '28, Климентовский '67)
1:1 (Печенкин '16, Кива '21)
2:2 (Прокопенко '31, Степанов '45, Голайдо '68, Погорельцев '87)
0:1 (Бобаль '22)
2:0 (Одинцов '42 п, Гайдаш '75)
1:4 (Печенкин '38 п, Османов '41, Климентовский '43, Мироненко '45+2, Голенков '79)
0:2 (Жабокрицкий '13, Жабокрицкий '32 п)
2:0 (Гуйганов '37, Гуменюк '54)
1:1 (Прокопенко '3, Платон '90+4)
2:0 (Платон '16, Узбек '90+2 аг)
2:2 (Плешаков '7, Печенкин '22, Гудзикевич '56, Приходной '69)

Арбитр: Денис Кораблев (Керчь)
Ассистенты арбитра: Сергей Винокуров (Керчь), Александр Юррэ (Новый Свет)
4-й арбитр: Роман Бохняк (Севастополь)
Инспектор: Евгений Колесников (Керчь)

90+4' Финальный свисток
90+4'Печенкин - Платон
90+3' Подача в штрафную. Не удалось зацепиться
90+2'Гуйганову желтая
90+1'Печенкину желтая
90'Прокопенко прорывался к штрафной. Платон Подкатился под него сзади. Женя на ногах устоял, пробросил себе вперед. Но арбитр свистнул все-таки. Платону желтая
90' Подача... Осада, буквально, ворот Таврии. Но до финального удара не доходит дело
90' Угловой у ворот Таврии
88' Подача.. Гуйганов выиграл "воздух". Но пробить головой как следует не удалось
88' Паныч простреливал в штрафную. Еще угловой
86' Таврия пыталась убежать в перспективную контратаку. Защитники разобрались
85' Ничего опасного
85' Угловой у ворот Таврии
81'Гевлич - Ситников
76'Дудов - Паныч
74' Дудов прорвался по левому флангу, вошел в штрафную и от лицевой прострелил на линию вратарской. Плешаков не успел замкнуть прострел
73'Базклубюк в одной из таких атак убежал по левому флангу, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Точно
72' Отвязались команды от центра поля
67' Подача в штрафную Севастополя. Солович в последний момент снял мяч с головы Монахова
65'Васильев - Телегин
63' Подача в ш.п. Таврии. Не удалось никому пробить по воротам
63'Васильев фолит возле своей штрафной. Желтая
61' Климентовский получил мяч возле угла штрафной Севастополя и мощно пробил в дальний угол. Неточно
58' Много борьбы в центре поля. Мячом, по-прежнему, больше владеет Севастополь. Пока без особой опасности
54' Скворцов хорошо отдал разрезную передачу в штрафную. Прокопенко оказался на ударной позиции, но долго подбирал под удар. И все-таки решил прострелить вдоль ворот. Неудачно
52'Гуменюк - Голайдо
49' Довольно активно начали команды второй тайм
45' Финальный в первом тайме штурм ворот Таврии. Долго мяч ходил по штрафной и вокруг нее. Завершился ударом из-за ш.п. Мимо ворот
44' Прокопенко пробил из-за пределов штрафной. В руки Горелику
43' Безклубюк, казалось, потерял уже мяч перед штрафной Севастополя, завозился. Но все-таки, лежа на газоне, смог пробить по воротам. Мяч "свечкой" опустился за ворота
43' Вернулся Олег на поле
41' Солович пошел в подкат с соперником в борьбе зя мяч. И получил повреждение. Пока в меньшинстве
37'Приходной - Безклубюк
35' Таки вернулся на поле)
33' Похоже, Приходной продолжить игру не сможет. Врачи до сих пор над ним колдуют
32' Подача в ш.п. Севастополя. Рамазанов принял мяч и пробил. В ногу защитнику
31'Солович полит на Приходном. Желтая и штрафной. Метрах в 9 от ш.п.
28' Тут же момент. Подача справа в штрафную Севастополя. Гуменюк до брался до мяча первым, на движении убрал защитника и пробил низом. Чуть неточно
27' Опасно! Первый раз сегодня ошиблись севастопольцы в обороне и первым момент у Таврии. Приходной принял мяч перед штрафной Севастополя и неожиданно легко пробросил себе между двух центральных защитников. Бибченко вовремя вышел из ворот и сократил расстояние до мяча. Приходной, потянулся до мяча и попытался перебросить кипера Севастополя. Выше ворот
23' Севастополь неплохо прессингует на половине соперника. Но вот с последним пасом беда
19' Печенкин подал в штрафную. Ничего опасного
19' Медведенко фолит на своей половине
18' Таврия, пока, больше перекатывает мяч, начиная атаки со своей половины
17' Скворцов воспользовался ошибкой двух защитников Таврии, отодрал мяч и классно на финте ушел от обоих. Но вот с передачу в штрафную на Дудова не вышло.
12' Разрезная скрытая передача в штрафную Таврии. Плешаков оказался первым на мяче, прикрыв при этом мяч корпусом от вратаря... Судья долго принимал решение, но все же заметил отмашку ассистента. "Вне игры". Но надо смотреть повтор
9' Севастополь перехватил мяч в центре поля. протянул по левому флангу до линии штрафной, сместился и пробил низом. Несильно. В руки вратарю
8' Климентовский неудачно сыграл головой перед свой штрафной и сбросил мяч прямо на ногу Плешакову. Юрий пробил слету первым касанием. В руки Горелику
6' Очень неспешный темп игры в начале матча
3' Севастопольцы довольно активно начали матч. Пока они больше владеют мячом
1' Севастополь в бело-синей полосатой форме. Таврия в синей
0' "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь: Бибченко, Гевлич, Яблонский, Гуйганов, Колесник, Скворцов, Медведенко, Солович, Дудов, Прокопенко, Плешаков
0' НЗ: Науменко, Манякин, Ситников, Загребельный, Штефан, Паныч
0' ТСК-Таврия: Горелик, Климентовский, Рамазанов, Буряк, Васильев, Печенкин, Абляметов, Монахов, Мусабеков, Гуменюк, Приходной
0' НЗ: Базилевич, Голайдо, Платон, Телегин, Гаврилов, Безклубюк, Недре, Добровольский, Одинцов
0' Главный тренер: Сергей Шевченко
0' Судьи: Денис Кораблев (Керчь), Сергей Винокуров (Керчь), Александр Юррэ (Новый Свет)
0' 4-й судья: Роман Бохняк (Севастополь)
0' Инспектор: Евгений Колесников (Керчь)

0 Голы 1
2 Предупреждения 3

31' 27. Олег Солович 10. Максим Приходной / 5. Никита Безклубюк 37'
76' 17. Игорь Дудов / 23. Андрей Паныч 55. Олег Гуменюк / 7. Денис Голайдо 52'
81' 11. Владислав Гевлич / 22. Денис Ситников 98. Путрус Васильев 63'
90+2' 33. Матвей Гуйганов 98. Путрус Васильев / 77. Дмитрий Телегин 65'