• Океан 1:2 Севастополь
  • Кафа 2:1 Евпатория
0 15 30 45 60 75 90 +
Океан
45+1' Жёлтая карточка
Светозаров
55' Замена
Грищенко → Руденко
56' Жёлтая карточка
Секретов
70' Замена
Тазетдинов → Артеменко
71' Жёлтая карточка
Гогичаишвили
77' Замена
Секретов → Меркитан
81' Жёлтая карточка
Бурый
90+3' Гол
5' Гол
Прокопенко
6' Жёлтая карточка
Яблонский

31' Нереализованный пенальти
Медведенко
38' Жёлтая карточка
Такулов
44' Гол
Солович
Прокопенко
57' Замена
Прокопенко → Паныч
66' Жёлтая карточка
Жабокрицкий
67' Жёлтая карточка
Бибченко
70' Замена
Медведенко → Скворцов
90+3' Замена
Дудов → Ситников

2:1 (Грищенко '36, Солович '44, Ференчак '66)
4:0 (Жабокрицкий '12 п, Прокопенко '41, Паныч '51, Прокопенко '74)
6:0 (Прокопенко '20, Кива '45, Колесник '56, Прокопенко '70, Жабокрицкий '75, Прокопенко '88)
2:1 (Дудов '4, Руденко '78, Гуйганов '90+2)
4:1 (Османов '18, Мироненко '47, Дудов '52, Нарижний '54 аг, инп '70)
0:0
2:0 (Прокопенко '2, Култышев '90+3)
1:0 (Жабокрицкий '83)
1:1 (Прокопенко '1, Винников '82)
2:2 (Эрлих '25, Зубко '61 п, Солович '63, Османов '77)
1:1 (Степанов '2, Смирнов '67)
3:2 (Кива '7, Плешаков '34, Коляев '40, Секрет '51, Коляев '73)
1:2 (Прокопенко '41, Гогичаишвили '57, Плешаков '87)

Арбитр: Роман Матвеев (Джанкой)
Ассистенты арбитра: Дмитрий Домников (Симферополь), Константин Архипов (Симферополь)
4-й арбитр: Денис Кораблев (Керчь)
Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

90+5' Финальный свисток
90+3'Дудов - Ситников
90+3'Все-таки додавили. Подача в штрафную Севастополя. Серия передач. Мяч отскочил на Гогичаишвили, которого попросту бросили. И тот расстрелял ворота
90+2' Дальний удар по воротам Севастополя. Бибченко парировал
90' 3 минуты компенсировано
88' В стенку
87' Штрафной заработал Океан. До ворот метров 26
83' Подача... Мяч проскочил через толпу игроков и вышел за пределы поля. Удар от ворот
83' Угловой у ворот Севастополя
81'Бурому желтая
79' Затяжная атака Севастополя. Подача в штрафную. Дудов пытался пробить через себя. Не попал по мячу. Такулов подобрал, подработал и пробил по воротам. Пилипенко забрал мяч в руки
77'Секретов - Меркитан
71'Гогичаишвили фолит на Дудове. Желтая
70'Тазетдинов - Артеменко
70'Медведенко - Скворцов
69' И очередь Соловича. В безобидной ситуации на левом фланге, будучи первым на мяче. Выносил мяч и попал в нападающего. Мяч отлетел на линию штрафной. Щербак подал на дальнюю. Гогичашивили пробил головой под перекладину. Бибченко вытянул
68' Снова ошибка у Севастополя. Теперь Гуйганов сплоховал. Океан быстро доставил мяч до штрафной Севастополя. Щербак на линии штрафной ушел от опеки защитника и пробил. Выше
67'Бибченко схлопотал горчичник
66' Подача низом. Борьба на линии вратарской. Нарижний подкараулил отскочивший мяч и пробил по воротам. В сетку ворот. С внешней стороны
66' Угловой у ворот Севастополя
66'Жабокрицкий фолит. Желтая
65' Подача в штрафную по центру. Мяч скользнул и и пошел прямо в створ. Бибченко в последний момент отвел угрозу от ворот
61' Такулов перехватил мяч перед штрафной, протянул несколько метров и отдал вразрез на Дудова. Того в штрафной чуть подтолкнули, но арбитр оставил без внимания
60' Севастополь больше владеет мячом во втором тайме
59' Керчане перехватили мяч в центре поля и провели контратаку через левый фланг. Но удар вышел неточным
57'Прокопенко - Паныч
56'Секретову желтая. За фол на Дудове
55'Грищенко - Руденко
49' Много борьбы в центре поля. Пока без особой опасности у ворот
45+2' Перерыв
45+1'Светозарову желтая
45+1'Непонятная ситуация. Нарушение в центре. Арбитр по ошибке показал Прокопенко желтую и следом красную. Но все-таки исправился и отменил свое решение :)
44'ГОЛ!!!! Дудов пробил в нижний угол. Пилипенко вытянулся в струнку и отбил. Жабокрицкий подхватил и прострелил вдоль линии ворот, где вовремя оказался Солович и вколотил мяч в сетку ворот. 2-0, впереди Севастополь
43' Штрафной заработал Севастополь. До ворот метра 23
42' Прошла разрезная передача в штрафную Севастополя. Секретов получил мяч на дальнем углу вратарской и пробил сходу. Выше ворот
41' Ничего опасного
41' Неплохую атаку провел Севастополь, которую завершал Дудов из пределов штрафной. Пилипенко перевел на угловой
38'Такулов сбил Гогичашивили. Желтая
35' Такулов подал. На голову Гуйганову. Матвей пробил головой. В руки вратарю
35' Штрафной заработал Севастополь слева
34' Бурый отдал вдоль линии ш.п. Севастополя под удар Гогичаишвили. Борис метил в дальнюю "девять". Неточно
31'Медведенко не смог переиграть вратаря. Пробил в левый угол. Пилипенко туда и прыгнул
30' Гевлич подобрал мяч возле штрафной Океана, ворвался в штрафную и ... Получил по ногам. Пенальти
28' Подача... Гуйганов выиграл "воздух" у Пилипенко. Мяч вышел за штрафную. Жабокрицкий подобрал, подал... Татаев чуть не срезал в свои ворота. Кипер с трудом перевел на угловой
27' Угловой у ворот Океана
25' Подача. Ничего опасного
25' Штрафной заработал Океан справа
20' Много борьбы в центре поля
17' Гогичаишвили пробил метров с 28. В руки Бибченко
15' Грищенко воспользовался ошибкой защитников Севастополя. Ворвался в штрафную, накрутил оборону и пробил низом в дальний. Совсем немного не хватило
11' Гришенко подал в штрафную Севастополя. Вне игры игрока Океана
11' Штрафной заработал Океан. У левой бровки
10' Очень неудачно разыграли угол. Подарили мяч сопернику. Но у Океана контратака не вышла
9' Жабокрицкий прострелил в штрафную Океана справа. Защитник с вратарем не разобрались и угловой для Севастополя
9' Ничего опасного
8' Прострел на ближнюю. Угловой
8' Еще штрафной заработал Океан. Возле ш.п. Севастополя
6'Яблонский фолит на своей половине. Желтая
5'ГОЛ!!!! Прокопенко получил мяч на линии штрафной, подработал и перебросил вышедшего из ворот Пилипенко. 1-0, впереди Севастополь
1' Севастополь в фиолетовой форме. Океан в сине-белой комбинированной
1' Стартовый свисток. Игра началась
0' Океан: Пилипенко, Грищенко, Нарижний, Татаев, Верушкин, Светозаров, Гогичаишвили, Секретов, Щербак, Тазетдинов, Бурый
0' НЗ: Шумайлов, Попов, Чуравцев, Руденко, Шадрин, Артеменко, Евтеев, Меркитан
0' Главный тренер: Сергей Есин
0' Севастополь: Бибченко, Гевлич, Такулов, Яблонский, Гуйганов, Жабокрицкий, Медведенко, Солович, Дудов, Прокопенко, Плешаков
0' НЗ: Науменко, Ситников, Скворцов, Мироненко, Загребельный, Штефан, Паныч
0' Судьи: Роман Матвеев (Джанкой), Дмитрий Домников (Симферополь), Константин Архипов (Симферополь)
0' 4-й судья: Денис Кораблев (Керчь)
0' Инспектор: Юрий Абраменко (Симферополь)

1 Голы 2
4 Предупреждения 5

45+1' 8. Михаил Светозаров 13. Евгений Прокопенко 5'
55' 17. Павел Грищенко / 99. Валерий Руденко 99. Алексей Яблонский 6'
56' 11. Андрей Секретов 32. Тарас Медведенко 31'
70' 77. Максим Тазетдинов / 3. Александр Артеменко 77. Сослан Такулов 38'
71' 9. Борис Гогичаишвили 27. Олег Солович 44'
77' 11. Андрей Секретов / 15. Евгений Меркитан 13. Евгений Прокопенко 45+1'
81' 2. Владислав Бурый 13. Евгений Прокопенко / 23. Андрей Паныч 57'
90+3' 9. Борис Гогичаишвили 10. Александр Жабокрицкий 66'