47' Жёлтая карточка
Морев
55' Замена
Семенов → Грек
72' Вторая жёлтая карточка
Морев
89' Жёлтая карточка
Павлов
90+3' Замена
Дзодзиев → Мейлах
90+3' Жёлтая карточка
Дзодзиев
90+4' Замена
Серый → Коржинский

2:0 (Кулаев '30 аг, Прокопенко '70)
2:0 (Османов '55, Голенков '90+3)
3:0 (Османов '16, Солович '55, Османов '60)
3:1 (Османов '17, Османов '41, Паныч '83, Мосендз '86)
1:1 (Дзодзиев '14, Колесник '30)
5:0 (Жабокрицкий '3, Плешаков '13, Жабокрицкий '26 п, Плешаков '36, Османов '78)
2:1 (Солович '51, Федотов '75, Борщ '90+4)
0:3 (Бородавка '36, Яровенко '70, Солодянников '85)
3:0 (Гуйганов '20, Кива '53, Прокопенко '78)
0:0
0:3 (Османов '56 п, Паныч '70, Плешаков '90+3)
1:5 (Османов '15, Жабокрицкий '25, Муратов '29, Кожемякин '32, Прокопенко '36, Плешаков '73)
0:1 (Прокопенко '75)
1:3 (Челядник '1 аг, Скворцов '9 п, Жабокрицкий '12, Дудов '87)
1:2 (Морев '11, Кива '39 п, Плешаков '62)
1:1 (Новиков '14 п, Прокопенко '56)
2:7 (Жабокрицкий '12, Жабокрицкий '30, Жабокрицкий '38, Шевчук '65, Шишкин '68, Шевчук '77, '85, Шевчук '89, '90)

Арбитр: Роман Довбня (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Дмитрий Домников (Симферополь), Александр Юррэ (Новый Свет)
4-й арбитр: Владислав Гринченко (Севастополь)
Инспектор: Олег Кочергин (Алушта (Мариуполь))

90+5' Финальный свисток
90+4' Жабокрицкий принял мяч в штрафной Ялты и скатил назад под удар Скворцову. Тот пробил из-под защитника в дальний угол.... Мимо ворот
90+4'Серый - Коржинский
90+3'Дзодзиев слишком медленно покидал поле. Желтая
90+3'Дзодзиев - Мейлах
90' К основному времени матча компенсировано 5 минут
89'Павлову желтая за затяжку времени
87'Мироненко - Солович
87' Медведенко получил мяч перед штрафной Ялты и пробил в дальний нижний угол. Вяльчинов перевел на угловой
85' Подача за ворота...
85' Угловой у ворот Рубина
83'Плешакова толкают в спину в штрафной Рубина. Арбитр посчитал иначе и показал Юре "горчичник" за симуляцию
78' Контратака Ялты. Левым флангом. Нацеленная передача на 11 метров. Дзодзиев мощно пробил головой. Мяч совсем немного разминулся с воротами
77' Паныч подал... Жабокрицкий пяткой переправлял мяч в дальний угол ворот. Но кипер успел сложиться и забрал мяч
77' Угловой у ворот Ялты
73' Не идет мяч в ворота сегодня
72'Морев фолит на Скворцове. Вторая желтая
70'Такулову желтая
67' Гевлич подал в штрафную Ялты. Паныч пробил головой. Неточно
66'Османов - Плешаков
65' Ничего опасного
65' Угловой у ворот Севастополя
63'Дудов - Паныч
60' Передача со штрафного Павлову. Удар выше ворот
60' И штрафной заработали ялтинцы у левой бровки
58' Гуйганов попытался пробить под перекладину. Чуть выше ворот
58' Османов обыграл на замахе защитника и бил сбит Моревым почти на линии штрафной
56' Подача.. Бибченко выбил кудаками
55' Угловой у ворот Севастополя
55'Семенов - Грек
55'Османову желтая
50' Ничего опасного
50' Угловой у ворот Севастополя
47' Такулов подал в штрафную.. В руки вратарю
47'Морев фолит на Жабокрицком. Жеотая
45'И Гевличу. За разговоры
45'Тарасенко фолит в центре поля. Желтая
43' Навес на линию вратарской. Защитники выбили мяч
43' Штрафной заработал Севастополь в метре от левого угла ш.п. Ялты
42' Еще момент. Передача в штрафную, на левый угол вратарской. Дудов вылетел на удар, но пробить Вяльчинова, который уже стоял, фактически, на коленях не смог
41' Заброс в штрафную Ялты по центру. Жабокрицкий вышел один на один с вратарем, но сам бить не стал, а отдал передачу. На ногу защитнику..
34' Скворцов подал в штрафную Ялты. Жабокрицкий пробил головой. Неточно
30' Мироненко прострелил в штрафную. Мяч неожиданно проскочил и двух севастопольцев, и защитников. А оказался у Гевлича, который вовремя подключился. Но переиграть Вяльчинова один в один не сумел
28' Такулов мягко перебросил и стенку, и набегавших на дальней штанге
28' Морев фолит на Османове. До ворот метров 25 по диагонали
24' Разыграли. Подача на линию вратарской. Гуйганов выиграл воздух, но пробил мимо ворот
24' Жабокрицкий получил мяч перед штрафной Рубина, развернулся с мячом и прострелил. Османова совсем немного опередил защитник. Угловой
22' Кашлак слева вошел в штрафную Севастополя и прострелил вдоль линии вратарской. Бибченко сыграл надежно и перехватил мяч
19' Ничего опасного после углового
19' Заброс со своей половины к штрафной Ялты. Османов грудью пробросил себе на ход, ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол. Кипер вытянул. Лишь угловой
15' Хороший перевод на Медведенко, который сместился налево. Тарас сразу прострелил в штрафную под удар Дудову. Мяч подскочил прямо перед Игорем и попасть по мячу как следует не удалось
10' Наконец до атаки Севастополя дошло дело. Размашисто провели через центр налево, перевод на правый фланг. Гевлич отдал вдоль линии штрафной назад Жабокрицкому, а тот подсек мяч, направив в штрафную. К сожалению партнеры не успели перестроиться под удар
8' Ничего опасного
8' И еще угловой у ворот Севастополя
7' В стенку пришелся удар
7' Неудачно ялтинцы разыграли его. Но заработали после подбора штрафной в 2х метрах от угла ш.п.
7' Угловой у ворот Севастополя
5' Ялтинцы решились пробить по воротам с такой дистанции. Очень неточно
5' Медведенко фолит метрах в 35 от своих ворот
5' Пока много сумбура на поле
2' Севастополь играет в бело-голубой полосатой форме. Ялта в красных майках, черных трусах
1' Первыми с центра поля начали хозяева - футболисты ФК "Севастополь"
1' Стартовый свисток!
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Севастополь: Бибченко, Гуйганов, Колесник, Гевлич, Такулов, Жабокрицкий, Мироненко, Медведенко, Скворцов, Дудов, Османов
0' НЗ: Науменко, Манякин, Солович, Плешаков, Яблонский, Загребельный, Паныч, Штефан
0' Рубин Ялта: Вяльчинов, Тарасенко, Морев, Гусев, Семенов, Раимов, Кашлак, Павлов, Витковский, Дзодзиев, Серый
0' НЗ: Трухов, Мейлах, Грек, Щуко, Коржинский
0' Ассистент гл. тренера: Дмитрий Назаров
0' Арбитры: Роман Довбня (Симферополь), Дмитрий Домников (Симферополь), Александр Юррэ (Новый Свет)
0' 4-й судья: Владислав Гринченко (Севастополь)
0' Инспектор: Олег Кочергин (Алушта)

0 Голы 0
4 Предупреждения 3
0 Удаления 1

45' 11. Владислав Гевлич 22. Анатолий Тарасенко 45'
55' 8. Редван Османов 5. Александр Морев 47'
63' 17. Игорь Дудов / 23. Андрей Паныч 18. Кирилл Семенов / 4. Максим Грек 55'
66' 8. Редван Османов / 89. Юрий Плешаков 5. Александр Морев 72'
70' 77. Сослан Такулов 15. Валерий Павлов 89'
83' 89. Юрий Плешаков 30. Сергей Дзодзиев / 17. Кирилл Мейлах 90+3'
87' 7. Виталий Мироненко / 27. Олег Солович 30. Сергей Дзодзиев 90+3'