67' Жёлтая карточка
Хомич
70' Жёлтая карточка
Давидчук
74' Вторая жёлтая карточка
Хомич
82' Замена
Автаев → Харченко
89' Гол
Харченко
90+2' Замена
Борщ → Юдин
90+5' Вторая жёлтая карточка
Давидчук
8' Жёлтая карточка
Солович
32' Жёлтая карточка
Прокопенко
36' Жёлтая карточка
Османов
Солович → Дудов
63' Жёлтая карточка
Жабокрицкий
65' Жёлтая карточка
Такулов
67' Замена
Жабокрицкий → Медведенко
70' Вторая жёлтая карточка
Такулов
77' Замена
Яблонский → Ференчак
84' Жёлтая карточка
Скворцов

90+5' Нереализованный пенальти
Скворцов

2:3 (Нуридинов '14, Борщ '42, Жабокрицкий '70, Ференчак '73, Харченко '89)
2:5 (Нуридинов '5, Хомич '8, Жабокрицкий '23, Матвиенко '44 п, Прокопенко '45+1, Хомич '49, Алиев '76)
3:0 (Паныч '5, Жабокрицкий '8, Давидчук '77 аг)
2:2 (Култышев '7, Османов '48 п, Эюпов '70, Османов '83 п)
4:3 (Нуридинов '13, Клочко '17, Матвиенко '25 п, Скворцов '28 п, Скворцов '68 п, Солович '72, Жабокрицкий '84)
1:3 (Жабокрицкий '28, Харченко '35, Харченко '61, Клочко '89)
3:1 (Гуйганов '13, Плешаков '52, Борщ '55, Плешаков '66)
2:1 (Плешаков '43, Мейлах '79, '80)
3:0 (Матвиенко '9 п, Клочко '27, Эюпов '66)
1:3 (Жабокрицкий '11, Кива '22, Османов '47, Матвиенко '57 п)
0:1 (Жабокрицкий '78)
2:1 (Эюпов '37, Гуйганов '58, Харченко '70)
2:2
0:1 (Борщ '30)
2:4 (Плешаков '24, Попович '39, Узбек '66, Кива '69, Кива '77 п, Харченко '83)
1:1 (Эюпов '86, Мейлах '88)
1:2 (Жабокрицкий '6, Жабокрицкий '40, Борщ '44)

Арбитр: Дмитрий Пономаренко (Джанкой)
Ассистенты арбитра: Михаил Вериковский (Симферополь), Евгений Кванин (Симферополь)
4-й арбитр: Алексей Полянин (Симферополь)
Инспектор: Анатолий Олейник (Симферополь)

90+5' Финальный свисток
90+5'Балаган парирует удар с 11-метровой отметки Скворцова
90+5'Давидчуку вторая желтая
90+4' :) Пенальти в ворота Евпатории. На газон уложили Османова
90+2'Борщ - Юдин
89'4-0. Грубейшая ошибка в центре обороны Севастополя. Харченко вышел один ни один с Бибченко, обыграл его и пробил в пустые ворота
85' Гуйганов бил по воротам Евпатории. Выше
84'Чудеса продолжаются. Скворцову на ровном месте желтая
82'Автаев - Харченко
82' Медведенко ворвался в штрафную Евпатории и пробил по воротам. В руки киперу
81' Подача... Вновь вратарь хохяев поля выигравает борьбу
81' Угловой у ворот Евпатории
77'Яблонский - Ференчак
77' Создается впечатление, что судья выпускает нити игры
74'Хомич получил второе предупреждение и покинул поле
72' Все-таки остановил игру. Врачи оказывают помощь
72' Дудов ворвался в штрафную, обыграл на замахе защитника и получил по ногам. Игорь остался на газоне, а арбитр дал продолжить игру
71' Продолжили играть
70'Давидчуку желтая
70'Такулову вторая желтая
69' Подача... Кипер не смог поймать мяч.. Возникла неразбериха переросшая в потасовку
69' Угловой заработал Севастополь
67'Хомичу желтая
67'Жабокрицкий - Медведенко
65'Такулову желтая
65'Нуридинов - Эюпов
63'Жабокрицкому желтая
60' Быстрая атака Евпатории через правый фланг, серия передач в касание. Нуридинов получил мяч, сместился в центр и хорошо пробил в дальнюю "девять" метров с 28. Бибченко парировал
55'3-0. Ответ не заставил себя ждать. Евпатория быстро дошла до штрафной Севастополя, а Нуридинов добился своего. Уложил на замахе Челядника и Гуйганова и мощно пробил под перекладину. Бибченко оказался бессилен
54' Контратака Севастополя. Османов протянул мяч почти до штрафной Евпатории, классно разрезал оборону, отдав на Прокопенко. Женя из пределов штрафной пробил из-под защитника. В руки киперу
52' Нуридинов получил мяч перед штрафной, обыграл Бибченко и отправил мяч в сетку ворот. Однако.. "Вне игры"
49' Жабокрицкий врывался с фланга в штрафную Евпатории и получил по ногам. Арбитр оставил эпизод без внимания
46'Култышев - Сгинухин
46'Солович - Дудов
45' Борщ подал слева в штрафную Севастополя. Снова бросили Хомича, который пробил головой в нижний угол. Бибченко вытянул
45' К первому тайму компенсировано 2 минуты
44' В стенку удар...
43' Давидчук снес Гевлича. До ворот 25 метров, прямо по центру
40' Ничего опасного
40' Еще один
40' Угловой у ворот Евпатории
36'Османов фолит на Давидчуке. Желтая
33'2-0. Бибченко не вышел на перехват, а Борщу дали спокойно принять мяч. Александр и пробил в дальний угол своей бывшей команды
33' Разыграли штрафной Евпаторийцы. Прострел в штрафную Севастополя...
32'Прокопенко фолит в центре поля. Желтая
29'1-0. Евпатория добралась до штрафной Севастополя. Передача назад на Хомича, которого оставили в гордом одиночестве посреди штрафной. И расстрелять ворота Бибченко не составило труда
25' По-прежнему Евпатория владеет игровым преимуществом. Севастополь пытается наладить игру впереди
20' Атака Севастополя левым флангом. Жабокрицкий отдал в центр Османову, который подбросил себе мяч и пробил с разворота. Как в пляжном футболе. В руки киперу
16' Заброс к штрафной Севастополя. Защитники грубейшим образом ошиблись и дали возможность Нуридинову ворваться в штрафную и пробить по воротам. Длявер перебросил Бибченко, который вышел на перехват, но в пустые ворота не попал
13' Второй угловой подали неудачно. Севастопольцы выбили мяч
13' Подали евпаторийцы угловой. Снова Хомичу дали пробить. На этот раз принял мяч на углу вратарской и пробил в ближний угол. БИБА!!!!! Угловой
12' Снова опасно. Войтенко подобрал мяч метрах в 25 от ворот и мощно пробил под перекладину. Биба перевел над перекладиной
11' Култышев подал в штрафную Севастополя на 11 метров. Хомич выиграл воздух и пробил головой. Чуть неточно
8'Борщ на левом фланге пробрасывал мимо Соловича себе на ход и попал Олегу в руку. Арбитр оценил момент на желтую для севастопольца
7' Евпатория старается больше владеть мячом. Больше на своей половине пока
4'Автаеву желтая
2' Севастополь в фиолетовой форме. Евпатория в зеленой
1' Игра началась
0' Евпатория: Балаган, Попович, Давидчук, Матвиенко, Култышев, Войтенко, Клочко, Автаев, Нуридинов, Хомич, Борщ
0' НЗ: Троцкий, Эюпов, Алиев, Музыка, Сгинухин, Храмов, Юдин, Харченко
0' Главный тренер: Вячеслав Беляев
0' Севастополь: Бибченко, Солович, Колесник, Гевлич, Яблонский, Такулов, Скворцов, Жабокрицкий, Гуйганов, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Науменко, Манякин, Мироненко, Ференчак, Медведенко, Ситников, Штефан, Паныч, Дудов
0' Судьи: Дмитрий Пономаренко (Джанкой), Михаил Вериковский (Симферополь), Евгений Кванин (Симферополь)
0' 4-й судья: Алексей Полянин (Симферополь)
0' Инспектор: Анатолий Олейник (Симферополь)

4 Голы 0
1 Предупреждения 5
2 Удаления 1

4' 17. Вадим Автаев 27. Олег Солович 8'
29' 21. Николай Хомич 13. Евгений Прокопенко 32'
33' 22. Александр Борщ 8. Редван Османов 36'
46' 94. Артем Култышев / 7. Александр Сгинухин 27. Олег Солович / 17. Игорь Дудов 46'
55' 11. Длявер Нуридинов 10. Александр Жабокрицкий 63'
65' 11. Длявер Нуридинов / 11. Назим Эюпов 77. Сослан Такулов 65'
67' 21. Николай Хомич 10. Александр Жабокрицкий / 32. Тарас Медведенко 67'
70' 20. Максим Давидчук 77. Сослан Такулов 70'
74' 21. Николай Хомич 99. Алексей Яблонский / 18. Сергей Ференчак 77'
82' 17. Вадим Автаев / 3. Евгений Харченко 5. Никита Скворцов 84'
89' 3. Евгений Харченко 5. Никита Скворцов 90+5'
90+2' 22. Александр Борщ / 99. Ярослав Юдин
90+5' 20. Максим Давидчук