24' Жёлтая карточка
Гевлич
42' Гол
Османов
45+1' Жёлтая карточка
Солович
Дудов → Ситников
55' Замена
Жабокрицкий → Медведенко
55' Замена
Османов → Плешаков
66' Замена
Прокопенко → Паныч
76' Замена
Такулов → Мироненко
85' Жёлтая карточка
Скворцов

6:0 (Ференчак '11, Яблонский '22, Кива '51, Ференчак '61, Скворцов '82, Прокопенко '87)
3:4 (Кузьменко '29, Ференчак '34, Жабокрицкий '49, Богач '52, Лебедев '58, Жабокрицкий '71 п, Литвиненко '89)
4:1 (Жабокрицкий '25, Медведенко '31, Литвиненко '35 п, Прокопенко '78 п, Ситников '85)
4:1 (Дудов '2, Шевчук '41, Прокопенко '43, Шевчук '45+1, Шевчук '54)
1:2 (Османов '10, Османов '76, Борщ '90)
1:0 (Плешаков '90)
1:1 (Степанов '9, Семенов '39)
1:5 (Османов '3, Максимов '42, Жабокрицкий '43, Жабокрицкий '77, Голенков '80, Скворцов '82)
1:2 (Ситников '1, Плешаков '66, Плешаков '68)
2:2 (Бобаль '30, Плешаков '52, Кива '59, Бобаль '76)
1:1 (Прокопенко '62, Колесник '88)
0:3 (Кива '67 п, Жабокрицкий '80, Шевчук '89)

Арбитр: Роман Матвеев (Джанкой)
Ассистенты арбитра: Константин Архипов (Симферополь), Александр Юррэ (Новый Свет)
4-й арбитр: Алексей Гребинчик (Бахчисарай)
Инспектор: Владимир Захаров (Симферополь)

90' Финальный свисток
90' Подача... Плешаков отправил мяч в сетку ворот... Но "вне игры"
90' Паныч заработал штрафной для своей команды
90' 3 минуты компенсировано
89' Контратака Севастополя. Скворцов протянул мяч по флангу, сместился в центра и отдал вразрез на выход Плешакову. Юра слишком далеко отпустил мяч. Проокошин первый на мяче
85' Удар по воротам Севастополя со штрафного... Бибченко парирует
85'Скворцову желтая
84' Подача... Бибченко ошибся на выходе. Нападающий пробил головой. Перекладина сыграла за кипера Севастополя. Куча мала на линии вратарской. Все-таки удалось выбить мяч
84' Штрафной заработали футболисты КФУ. Будет подача в штрафную
82' Паныч протянул мяч по левому флангу и прострелил вдоль линии вратарской. Плешаков не успел среагировать и мазнул мимо мяча. Добить, к сожалению, также не удалось
80'Тагиеву желтая
77' Подача в штрафную КФУ. Плешаков пробил головой. Кипер парировал
76'Такулов - Мироненко
76' Горелик пробил метров с 23-х. В руки Бибченко
75' Много единоборств во втором тайме. Пока без особой опасности
69'Тимченко - Микитась
68' Неудачно разыграли
68' Штрафной заработал Севастополь
66'Прокопенко - Паныч
64'Максимов - Горелик
62' Дошли до ворот КФУ. Плешаков пробил воротам. В руки киперу
61' В основном игра в центре поля и на половине КФУ. У Севастополя много брака появилось
55'Османов - Плешаков
55'Жабокрицкий - Медведенко
53' Максимов пробил из-за пределов штрафной. В руки Бибченко
48' К слову под удар уже и Яблонский ложился
48' Опасно!! Прострел на 11 метров штрафной Севастополя. Тагиев оказался неприкрытый и пробил по воротам. Выше
46'Дудов - Ситников
45+1' Перерыв
45+1'Солович фолит вблизи своей штрафной. Желтая
45' Ничего опасного
45' Оржиховский пытался закрутить под перекладину. Бибченко перевел на угловой
45' Компенсирована 1 минута
42'Литвиненко желтая
42'ГОЛ!!!! Пока футболисты КФУ-Бахчисарай пытались нарисовать штрафной и массово падали на газон, Севастополь успел убежать в контратаку. А Редван Османов все-таки сумел переиграть кипера, выйдя один на один. 3-0 в польщу Севастополя
39' Разыграли неудачно. Но прострел на линию ш.п. до Дудова дошел. Игорь пробил низом, но мяч застрял в частоколе ног защитников
39' Севастополь заработал штрафной метрах в 2х от угла ш.п.
36'Лабуз - Тагиев
36' Такулов пробил из-за пределов штрафной. Неточно
33' Прокопенко воспользовался обрезкой защитника КФУ и обокрал его. После чего классно выдал вразрез на Османова, который оказался совсем один перед вратарем. Но переиграть Прокошина не смог
31'Лебедев - Сопин
29' Лебедев получил мяч метрах в 5 от штрафной и сразу пробил обводящим в дальний угол. Бибченко парировал
29' Севастополь неудачно разыграл угловой. Контратака КФУ
25' Еще сразу опасный момент. Жабокрицкий в штрафной перебросил защитника, прямо на ногу Прокопенко. Женя слету пробил, но защитник встал на пути мяча
24'Гевличу желтая
24' Однако.. Вне игры
24' Подача... Скворцов переиграл на втором этаже кипера и отправил головой мяч в ворота
23' Амелин сфолил на Прокопенко. Штрафной
20'ГОЛ!!!! Севастополь быстро разыграл штрафной. В результате чего Дудов вышел фактически один на один и без проблем пробил вратаря. 2-0 в пользу Севастополя
17' Лабуз подал в центр штрафной. Жабокрицкий выбило мяч
16' Гевлич фолит вблизи своей штрафной
15' Кузьменко пробил издали. Неточно
14' Угловой ничего опасного не принес
14' Османов классно убежал по правому флангу и отдал вдоль линии штрафной, куда подключались сразу двое партнеров. Защитник успел перехватить и выбить на угловой
13' Прокопенко подключил по флангу Гевлича. Влад протянул до штрафной и прострелил на линию вратарской. Османов пробил головой. Неточно
10' Подача на дальнюю. Жабокрицкий выиграл "воздух" и пробил головой. Неточно
10' Угловой у ворот КФУ
7'ГОЛ!!! Заброс к штрафной КФУ. Скворцов подобрал мяч у лицевой, уложил вратаря и.. мог бить сам, но отдал назад Прокопенко, который точно пробил в створ ворот. 1-0, впереди Севастополь
6' Подача низом. Выбили защитники
6' Максимов ворвался в штрафную, обыграл двух защитников и пробил.. Мяч срикошетил и вышел на угловой
4' Команды начали на довольно высоких скоростях
2' Севастополь с фиолетовой форме. КФУ в белой
0' КФУ-Бахчисарай: Прокошин, Амелин, Оржиховский, Лабуз, Хаджиев, Тимченко, Кузьменко, Максимов, Попов, Лебедев, Литвиненко
0' НЗ: Сукач, Сопин, Малахута, Тагиев, Горелик, Микитась, Проскунов
0' Главный тренер: Сергей Леженцев
0' Севастополь: Бибченко, Солович, Колесник, Гевлич, Яблонский, Такулов, Скворцов, Жабокрицкий, Дудов, Прокопенко, Османов
0' НЗ: Науменко, Манякин, Мироненко, Плешаков, Медведенко, Ситников, Штефан, Паныч
0' Арбитры: Роман Матвеев (Джанкой), Константин Архипов (Симферополь), Александр Юррэ (Новый Свет)
0' 4-й судья: Алексей Гребинчик (Бахчисарай)
0' Инспектор: Владимир Захаров (Симферополь)

0 Голы 3
2 Предупреждения 3

31' 17. Владимир Лебедев / 3. Андрей Сопин 13. Евгений Прокопенко 7'
36' 25. Артем Лабуз / 10. Рафиг Тагиев 17. Игорь Дудов 20'
42' 7. Дмитрий Литвиненко 11. Владислав Гевлич 24'
64' 9. Юрий Максимов / 28. Артем Горелик 8. Редван Османов 42'
69' 2. Валерий Тимченко / 5. Никита Микитась 27. Олег Солович 45+1'
80' 10. Рафиг Тагиев 17. Игорь Дудов / 22. Денис Ситников 46'