38' Гол
Головещенко
43' Жёлтая карточка
Терентьев
45+1' Жёлтая карточка
Бураев
Кусаев → Муслимов
56' Замена
Головещенко → Узбек
77' Замена
Бураев → Лайко

8:2 (Османов '2, Прокопенко '9, Головещенко '22 п, Кива '27, Османов '31, Османов '36, Прокопенко '44, Прокопенко '45+2, Абидов '52, Медведенко '57)
4:1 (Прокопенко '45, Османов '69, Яблонский '78, Кусаев '86, Османов '90+3)
2:1 (Плешаков '13, Османов '45, Узбек '70)
4:0 (Плешаков '11, Кива '72, Кива '78, Шевчук '86)
4:2 (Жабокрицкий '46, Кива '54, '65, '68, Прокопенко '72, Кива '90)
3:1 (Шешеня '29, Ференчак '46, Шишкин '77, Плешаков '85)
4:1 (Жабокрицкий '4, Ференчак '23, Жабокрицкий '31, Сечин '78, Гудзикевич '89)
0:1 (Османов '65)
1:3 (Османов '8, Березов '42 аг, Шумский '55, Жабокрицкий '67 п)
2:4 (Османов '2, Микаилов '19, Жабокрицкий '30 п, Жабокрицкий '70 п, Османов '73, Атаев '90+1)
1:3 (Плешаков '30, Медведенко '45+1, Скворцов '77 п, Сторожук '79)
0:0
1:4 (Кива '5 п, Руденко '16 п, Кива '23 п, Ференчак '29, Степанов '40)
2:1 (Култышев '10, Солович '14, Солович '39)

Арбитр: Александр Пономарев (Евпатория)
Ассистенты арбитра: Евгений Кванин (Симферополь), Александр Никитин (Симферополь)
4-й арбитр: Денис Попов (Севастополь)
Инспектор: Сергей Гниздыло (Симферополь)

90+3' Финальный свисток
90+2'Дудов - Загребельный
90' Муслимов на грудь принял мяч в штрафной Севастополя и пробил слету. Неудачно очень. Удар от ворот
90' 3 минуты компенсировано
89'Гуйганову желтая за фол в центре поля
87' Ситников справа подал в штрафную Кафы. Плешаков не дотянулся до мяча. А Дудову и Медведенко пробить попросту не дали
85' Атака Кафы левым флангом. Узбек покатил вдоль линии штрафной на Чеботарева. Неточный удар по воротам
83'Османов - Плешаков
82' Опаснейшая контратака Кафы правым флангом. Прострел на дальнюю. Колесник успел перехватить, но чуть не срезал мяч в свои ворота. Науменко успел достать
81'Колеснику желтая за фол в центре поля
77' Подача в штрафную Севастополя на ближнюю. Защитник выбил мяч
77'Бураев - Лайко
76'Такулов фолит возле боковой линии на своей половине. Желтая
70' Османов пробил из-за пределов штрафной. Неточно
66' Такулов подал в ш.п. Сторожук перехватил на ближней выбил мяч из штрафной
66' Юсупов на правом фланге у боковой линии сбивает Османова. Штрафной
65' Контратака Кафы. Чеботарев протянул мяч по правому флангу, ворвался в штрафную и неплохо прострелил на дальнюю Бураеву. Науменко вовремя сориентировался и сыграл на перехвате
63' Кафа подала угловой. Ничего опасного
63' Бураев подавал верхом на Узбека, находящегося на линии вратарской по центру ворот. Защитник успел снять с головы мяч. Угловой
61' Контратака Севастополя через центр налево. Дудов хорошо разобрался с защитником, ворвался в штрафную, но вот прострелить правильно от лицевой не удалось. Мяч в руках у Маслоеда
58' Подача.. Защитник выбил головой за пределы ш.п. Такулов первый на подборе и пробил мощно в дальний. Неточно
58' Угловой у ворот Кафы
57'Скворцов - Медведенко
56'Головещенко - Узбек
55' Шешеня простреливал слева в штрафную. на дальнюю. Никто из партнеров не успел
54' Неудачно разыграли этот стандарт феодосийцы
54' Штрафной заработала Кафа. На правой бровке
53' Много борьбы в центре поля. Практически без ворот игра
50' Дудов пробил выше ворот
49' Османова сбили. До ворот метров 25
48' Бураев вошел в штрафную Севастополя и в борьбе с Гуйгановым оказался на газоне. Судья был рядом и четко видел эпизод. Продолжили играть
46'Кусаев - Муслимов
46'Прокопенко - Ситников
45+1' Перерыв
45+1'Бураеву желтая. А Севастополь заработал штрафной у правой бровки почти на уровне угла ш.п.
45' Ничего опасного
45' Такулов подал в ш.п. Гуйганов немного не дотянулся до мяча. Но тот отскочил к Яблонскому, который пробил. В защитника. Угловой
45' Бураев пробил из-за пределов штрафной. В руки Науменко
43'Терентьеву желтая
41' Сторожук пробил издали. Сильно и низом. Науменко забрал мяч
38'2-1. Быстрая атака Каф левым флангом. Прострел в штрафную. Прямо по центру ворот упустили Головещенко, который и замкнул
35' Ничего опасного. Разагрли угловой После чего последовал навес. В руки киперу
35' Еще угловой
34' В касание и 3 передачи севастопольцы преодолели расстояние от своей половины до штрафной гостей. Но лишь угловой заработали
32' Частенько севастопольцы сегодня упускают гостей на задней линии обороны. Так можно и "доиграться"
31' Головещенко и Чеботарев вдвоем чуть не обыграли защиту Севастополя. Но до удара дело так и не дошло
28' Головещенко бил с линии штрафной Севастополя. В дальний. Науменко без проблем забрал мяч
26' Бураев обокрал Яблонского возле штрафной Севастополя. Ворвался в ш.п. но пробить не удалось - заблокировали
23' Подача.. Упустили Терентьева который и пробил по воротам. Мяч прошел рядом с верхним углом
23' Угловой заработала Кафа
22'ГОЛ!!!! Пркоопенко на правом фланге отдал передачу в штрафную на Жабокрицкого. Защитники Кафы ошиблись с создание положения "вне игры" и Александр оказался на углу вратарской один на один с Маслоедом. Дальше дело техники. Удар в дальний угол и 2-0
20' Подача углового... Гуйганов совсем немного не дотянулся до мяча. Мог головой замыкать в пустой угол ворот
20' Футболисты Кафы сразу же снова ошиблись. В результате мяч оказался у Османова, который ворвался в штрафную и можно пробил в ближний. Кипер перевел над перекладиной
19'ГОЛ!!!! Подача с углового. Жабокрицкий грудью сбросил мяч на линию штрафной прямо по центру ворот. Дудов принял и пробил слету. Мяч пошел с отскоком от газона и... попал к Османову, стоявшему посередине штрафной. Редван пробил с разворота. Четко в створ. 1-0
18' Угловой у ворот Кафы
16' Сеастополь чуть не ошибся. Обычный пас верхом к штрафной Севастополя. Защитники пытались создать положение "вне игры", но упустили Бураева. Тот подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил. Не очень сильно. В руки Науменко
14' Чеботарев пробил издали. Снес пластиковое сиденье на трибуне за воротами
13' Очень невысокий темп игры
11'Османов сфолил на Сакатти. Желтая
10' Скворцов разрезной передачей нашел Жабокрицкого в штрафной. Александр хотел прострелить вдоль линии ворот, но мяч немного срезался и вышел удар под перекладину. В руки Маслоеду
8' Скворцов ударом из-за пределов штрафной завершил контратаку своей команды. Чуть неточно. Метил в дальнюю "девять"
5' Кафа попробовала основательно перейти середину поля и чуть не сообразили на выход один на один. Науменко вовремя вышел за пределы штрафной и выбил мяч
4' Разыграли. Такулов пробил с линии ш.п. Мимо ворот
3' Угловой у ворот Кафы
2' Такулов попытался пробить в ближний. В стеночку попал
2' Севастополь заработал штрафной почти на боковой линии ш.п. справа
1' Севастополь в бело-синей полосатой форме. Кафа в бордовой
1' Арбитром дан стартовый свисток. Игра началась
0' Звучит "Легендарный Севастополь"
0' Команды выходят на поле
0' Севастополь: Науменко, Солович, Гуйганов, Яблонский, Колесник, Жабокрицкий, Скворцов, Дудов, Прокопенко, Такулов, Османов
0' НЗ: Бибченко, Манякин, Плешаков, Медведенко, Ситников, Загребельный, Штефан
0' Кафа: Маслоед, Саккати, Юсупов, Шешеня, Догузов, Сторожук, Терентьев, Чеботарев, Головещенко, Бураев, Кусаев
0' НЗ: Муслимов, Узбек, Лайко
0' Главный тренер: Анатолий Скворцов
0' Судьи: Александр Пономарев (Евпатория), Евгений Кванин (Симферополь), Александр Никитин (Симферополь)
0' 4-й судья: Денис Попов (Севастополь)
0' Инспектор: Сергей Гниздыло (Симферополь)

2 Голы 1
4 Предупреждения 2

11' 8. Редван Османов 13. Денис Головещенко 38'
19' 8. Редван Османов 9. Максим Терентьев 43'
22' 10. Александр Жабокрицкий 22. Марат Бураев 45+1'
46' 13. Евгений Прокопенко / 22. Денис Ситников 21. Давид Кусаев / 18. Асан Муслимов 46'
57' 5. Никита Скворцов / 32. Тарас Медведенко 13. Денис Головещенко / 4. Виктор Узбек 56'
76' 77. Сослан Такулов 22. Марат Бураев / 5. Александр Лайко 77'
81' 4. Александр Колесник
83' 8. Редван Османов / 89. Юрий Плешаков
89' 33. Матвей Гуйганов
90+2' 17. Игорь Дудов / 6. Леонид Загребельный